Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологическая клиника ОЛДЕНТ м. Преображенская площадь

Стоматологическая клиника ОЛДЕНТ м. Преображенская площадь

Коронка из диоксида циркония за 14 500 рублей
Стоматологическая клиника РЕАЛ-ДЕНТ м. Отрадное
Владыкино Бибирево Отрадное

1 декабря 2018 г.
Лечил зубы у доктора Никитина. Не ожидал, что в стоматологии с невысокими ценами на услуги могут работать такие профессионалы! Удивило всё- от доброжелательности всего персонала до их профессионализма. Спасибо!
13 декабря 2017 г.
Часто бываю в России, в одну из поездок заболел зуб под коронкой . По совету сына обратился к Александру Пустырникову. Я переживал , что надо будет снимать коронки и делать root canal. После рентгена доктор успокоил, что не надо снимать коронки, просто пропить таблетки и все пройдет. Спасибо ему за это. Александр, Нью-Йорк
10 апреля 2016 г.
Решила оставить отзыв об отличной работе врача-отртопеда Кирюхиной Татьяны Владимировны. Устанавливала у нее брекеты. Всем очень довольна. Очень чуткий и добрый стоматолог. Процедура была безболезненной и быстрой. На следующий день после процедуры, тоже все было в порядке. В общем я всем довольна. Огромное вам спасибо!
28 марта 2016 г.
У Кирюхиной Татьяны Владимировны устанавливала брекеты, она просто настоящий профессионал! Во время процедуры больно не было совсем и в конечном итоге результатом я довольна. А так же хочу заметить, что в самой стоматологии очень чисто и уютно. И во время ожидания приема мне предложили чай или кофе, очень приятно. Спасибо.
14 марта 2016 г.
Перед тем как обратиться в стоматологию Олдент я искала информацию в интернете и выбирала из всех стоматологий самую лучшую в Москве и остановилась на Олденте. При посещении клиники я была приятно удивлена, потому что на самом деле в клинике было чисто и уютно. И мне даже предложили чай или кофе!!! После распития очень вкусной чашки чая меня принял доктор. После осмотра порекомендовал пройти курс лечения. Я не раздумывая согласилась. Первый этап успешно пройден. Осталось совсем не много, и мои зубы перестанут меня беспокоить. Спасибо Вам огромное!
3 марта 2016 г.
Очень долго решилась на имплантацию. Прошерстила весь интернет и начитавшись отзывов остановилась на Олденте на Электрозаводской. В Олденте имплантация была проведена идеально. Минимум разрезов и что самое главное безболезненно. Процесс заживления тоже протекал довольно бытро. Десна успешно заживали и мне поставили коронку на имплант. И вот наконец-то у меня новый зуб. Хочу сказать Вам за это огромное спасибо.
22 февраля 2016 г.
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники Олдент. Я с детства боюсь врачей, а особенно стоматологов. И вот в один ужасный деньгу меня разболелся зуб. И я отбросив все свои страхи записалась в Олдент. Я была удивлена, что в клинике было чисто и уютно, чувствовала себя не как в больнице. Меня приветливо и вежливо встретили. Успокоили, сказали что больно не будет. Так и было на самом деле. Теперь я всем советую именно эту клинику. Еще раз спасибо!!!
13 февраля 2016 г.
Здравствуйте. Ни когда не забуду тот день. Зуб разболелся просто ужасно и больше не было сил терпеть эту боль. Побежал я в ближайшую стоматологию на Преображенской площади. Меня бесплатно проконсультировали. Но к сожалению зуб мне удалили. процедура длилась буквально 2 минутки. Сейчас планирую сделать отбеливание в этой же стоматологии.