22 отзыва о стоматологии ОЛДЕНТ м. Преображенская площадь — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ОЛДЕНТ м. Преображенская площадь

Адрес: ул. Богородский вал, д. 6 корп. 1, Восточный округ, район жилой комплекс Преображенская Площадь
Среднее время ответа клиники — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём

Отзывы пациентов о клинике ОЛДЕНТ (22)

4.67/5
27 января
Делала в этой клинике проф.гигиену полости рта. Процедура не заняла очень много времени, так же врач дал рекомендации по уходу. Осталась довольна после посещения
1 февраля
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы всегда стремимся обеспечить нашим пациентам высокий уровень сервиса и качества, поэтому мы рады, что вы остались довольны нашей работой. Здоровья Вам и вашим близким! С уважением, администрация стоматологии "Олдент"
11 декабря 2023 г.
11.12 был на приёме у доктора Казимагомедова Э.С. Удаляли сложную восьмерку, на которой уже не было коронки. Доктор невероятный профессионал своего дела и очень чуткий. Не то, что удаление, но и сама анестезия прошла без единого намека на болевые ощущения.
Посмотрели на КТ каждый зуб, обсудили план будущего лечения. Цены для Москвы очень даже адекватные. Ещё раз большое спасибо доктору Эльхану!
1 февраля
Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники! Обязательно передадим Ваши добрые слова доктору. Будьте здоровы! С уважением, администрация стоматологии " Олдент"
18 ноября 2023 г.
Очень понравилось обслуживание в клинике! Пришла по совету друга и потому что клиника рядом с домом. Провели удаление верхнего зуба мудрости. Процедура прошла очень быстро и абсолютно безболезненно. Ценник за процедуру адекватный. Врач Сабанчиев Руслан Хусейнович - очень его рекомендую! Золотые руки!
1 февраля
Спасибо за ваш отзыв о нашей стоматологической клинике! Мы рады, что вы остались довольны нашим вежливым персоналом, качеством работы и бережным отношением. Мы всегда стремимся предоставить отличный сервис и сделать процедуры комфортными для наших пациентов. Очень приятно, что вы ощутили это на себе. Сабанчиев Руслан Хусейнович - внимательный, ответственный доктор. Опыт работы доктора более 15 лет. Цены в нашей клинике действительно ориентированы на средний уровень рынка, и мы стараемся предлагать оптимальное соотношение цены и качества. 🎯 Наша стоматологическая клиника предлагает всем желающим акцию: 📌 КТ + консультация врача-стоматолога 2900 руб! С уважением, администрация стоматологии "Олдент"
8 ноября 2022 г.
Добрый день! Хочу поблагодарить доктора Руслана Хусейновича!)Очень доброжелатеный человек и самое главное специалист своего дела! Делалось очень непростое удаление зуба, зажило все быстро! Спасибо вам большое! С Уважением Бекмамбетова Марианна.
22 ноября 2022 г.
Марианна, добрый день!Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в клинику и высоко оценили работу доктора. Здоровья вам и вашим родным!
20 ноября 2019 г.
Юрий Александрович, просто врач от бога!До того как попала к нему, сменила не одного стоматолога, в результате устоявшийся страх стоматологического кресла и боли!Только Юрий Александрович смог убедить меня, сесть в кресло и начать работать!Спасибо ему огромное!
1 декабря 2018 г.
Лечил зубы у доктора Никитина. Не ожидал, что в стоматологии с невысокими ценами на услуги могут работать такие профессионалы! Удивило всё- от доброжелательности всего персонала до их профессионализма. Спасибо!
13 декабря 2017 г.
Часто бываю в России, в одну из поездок заболел зуб под коронкой . По совету сына обратился к Александру Пустырникову. Я переживал , что надо будет снимать коронки и делать root canal. После рентгена доктор успокоил, что не надо снимать коронки, просто пропить таблетки и все пройдет. Спасибо ему за это. Александр, Нью-Йорк
10 апреля 2016 г.
Решила оставить отзыв об отличной работе врача-отртопеда Кирюхиной Татьяны Владимировны. Устанавливала у нее брекеты. Всем очень довольна. Очень чуткий и добрый стоматолог. Процедура была безболезненной и быстрой. На следующий день после процедуры, тоже все было в порядке. В общем я всем довольна. Огромное вам спасибо!
31 августа 2016 г.
Здравствуйте! А вы можете дать ее номер?
28 марта 2016 г.
У Кирюхиной Татьяны Владимировны устанавливала брекеты, она просто настоящий профессионал! Во время процедуры больно не было совсем и в конечном итоге результатом я довольна. А так же хочу заметить, что в самой стоматологии очень чисто и уютно. И во время ожидания приема мне предложили чай или кофе, очень приятно. Спасибо.
14 марта 2016 г.
Перед тем как обратиться в стоматологию Олдент я искала информацию в интернете и выбирала из всех стоматологий самую лучшую в Москве и остановилась на Олденте. При посещении клиники я была приятно удивлена, потому что на самом деле в клинике было чисто и уютно. И мне даже предложили чай или кофе!!! После распития очень вкусной чашки чая меня принял доктор. После осмотра порекомендовал пройти курс лечения. Я не раздумывая согласилась. Первый этап успешно пройден. Осталось совсем не много, и мои зубы перестанут меня беспокоить. Спасибо Вам огромное!
3 марта 2016 г.
Очень долго решилась на имплантацию. Прошерстила весь интернет и начитавшись отзывов остановилась на Олденте на Электрозаводской. В Олденте имплантация была проведена идеально. Минимум разрезов и что самое главное безболезненно. Процесс заживления тоже протекал довольно бытро. Десна успешно заживали и мне поставили коронку на имплант. И вот наконец-то у меня новый зуб. Хочу сказать Вам за это огромное спасибо.
22 февраля 2016 г.
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники Олдент. Я с детства боюсь врачей, а особенно стоматологов. И вот в один ужасный деньгу меня разболелся зуб. И я отбросив все свои страхи записалась в Олдент. Я была удивлена, что в клинике было чисто и уютно, чувствовала себя не как в больнице. Меня приветливо и вежливо встретили. Успокоили, сказали что больно не будет. Так и было на самом деле. Теперь я всем советую именно эту клинику. Еще раз спасибо!!!
13 февраля 2016 г.
Здравствуйте. Ни когда не забуду тот день. Зуб разболелся просто ужасно и больше не было сил терпеть эту боль. Побежал я в ближайшую стоматологию на Преображенской площади. Меня бесплатно проконсультировали. Но к сожалению зуб мне удалили. процедура длилась буквально 2 минутки. Сейчас планирую сделать отбеливание в этой же стоматологии.
5 февраля 2016 г.
Орлов Евгений Владимирович-стоматолог - терапевт, хирург, ортопед, имплантолог. Делала отбеливание ZOOM в Олденте, у Евгения Владимировича, результат меня порадовал. У меня голливудская улыбка, как у звезд. Почитав отзывы, я и не думала, что получится такой результат, потому что многие пишут, что со временем зубы темнеют и становятся чувствительными к холодному или горячему, но у меня получилось все просто супер. Наверное, многое зависит от стоматологии и профессионализма врача.
19 января 2016 г.
Брекеты я решилась поставить в 35 лет. От наружних брекетов я сразу отказалась, и мой стоматолог Кирюхина Татьяна Владимировна предложила мне поставить внутреннюю брекет-систему. И я не сколько не пожалела, даже не смотря на то, что вышло подороже, чем бы я заплатила за обычные брекеты. Период носки брекетов у меня продлился 1 год и 2 месяца. Теперь я улыбаюсь во все 32 зуба. И единственное о чем я жалею — это то, что не сделала это в 20 лет!
3 июля 2015 г.
Не советую никому ходить в эту клинику. Начнем с того, что сама клиника в ужасном состоянии, но это мелочи. Записалась к Никитину. Выглядит он не как врач, а как продавец арбузов на рынке (волосы на груди торчащие из-под рубашки, это как-то даже антисанитарийно, нет?). Но это все мелочи. Записалась я на бесплатную консультацию, после которой он сразу же начать готовить инструменты чтобы начать шлифовать мне зубы (причем даже не спросив моего согласия на это). Когда я попыталась сказать что вообще-то только на консультацию пришла и попыталась спросить сколько хотя бы будет стоить лечение, он меня грубо перебил. Цитирую : "Мое время стоит 2 тысячи в час. Вы работаете? Вам за работу платят или вы платите?" После этого лечиться у такого "врача" желание мгновенно пропало. О чем тут можно говорить, когда даже на вопрос о стоймости лечения такая реакция? Моя рекомендация: не ходите к этому Никитину, только зря время потратите!
18 ноября 2011 г.
Обращалась в клинику к конкретному врачу по рекомендации. Это Пустынников А.А. Очень довольна результатом лечения, работой и отношением врача. Все очень комфортно, врач замечательный! Один сплошной позитив и я рекомендую Пустынникова А.А. всем своим друзьям, родным, близким и коллегам. Цены в клинике очень разумные! Оптимальное соотношение цены и качества, а я решила ходить только к Пустынникову.
19 марта 2010 г.
Врачи экстра-класса, борятся за каждый зуб, даже если он убитый; техника и медикаментозное обеспечение не хуже, чем у "Мастер-Дента", при том, что цены значительно ниже. Лечился у Никитина Юрия Алескандровича - врач от Бога и руки золотые. Менее, чем за полгода вылечил меня и моих родственников. Теперь лечит моих друзей, друзей друзей, их жен и т.п., а сам я больше не стесняюсь своей улыбки - хожу и улыбаюсь как Чеширкий кот...:)))))
7 марта 2010 г.
Всей нашей семье понравился доктор Орлов.
15 мая 2015 г.
Врач вроде нормальный, только ощущение, что присутствует развод на деньги, как это говорится... Предстояло лечение 10 кариесов (по словам Орлова Е.В.), однако после посещения другого стоматолога была выдвинута версия, что с зубами все хорошо, присутствует фиссурный кариес, но лечить его пока не нужно. А мне в поликлинике Олдент назвали очень кругленькую сумму за лечение 10! кариесов, "иначе кариес достигнет нерва и образуется пульпит"... До этого мои зубы всегда нахваливали все стоматологи, впервые услышал, что у меня там рот весь в кариесе..... Еще один стоматолог как-то подсказал, что в развитых странах и вообще нормальные стоматологи с жидкими композитами не работают, а работают с твердыми. Орлов Е. после того как расковырял зуб с образованием в нем внушительных размеров "ямочки", заполнил ее именно жидким композитом. Не знаю, насколько это правда, конечно. Но сомнения возникли...
20 марта 2017 г.
Уважаемый Олег!при консультации пациентов я говорю как есть о состоянии полости рта.лечить или не лечить- ваше желание.к вашему сведению, при постановке пломбы используется комбинация- жидкий композит на дно полости,а сверху твердый для компенсации усадки(стандарт лечения)
25 февраля 2010 г.
Надежно, не больно, профессионально. 3 года назад по деньгам было сносно. Рекомендую врача Пустынникова
16 апреля 2010 г.
Да, Пустынников Александр замечательный, хотя и молодой доктор. Еще и честный. Спасибо ему.
16 апреля 2010 г.
8 июня 2011 г.
хочется вас предостеречь. В данной клинике есть только два доктора к которым можно ходить лечить зубы. Это Никитин и Орлов. Никогда и ни к кому больше не записывайтесь на прием. Речь идет про ортопедию. А господин Пустынников совершенно не понимает что он делает. Для него это просто бизнес. Что касательно клиники в целом то два сильных специалиста это хороший показатель для Москвы. Удачи вам!
8 сентября 2009 г.
Честно говоря, врачей не боюсь, но доверить свое здоровье (да еще и за деньги) не каждому могу. в августе 2008 года наконец-то разболелся зуб, да так, что хоть пулю в голову... Обзвонил всех своих знакомых и, один из них, посоветовал обратиться в ОЛДЕНТ на Преображенке. Записался с острой болью в этот же день. Как выяснилось - один из 3 каналов зуба был незапломбирован ранее и по нему пошло воспаление. Кроме того, полость рта была запущена так, что была борьба чуть-ли не за каждый зуб. Кстати, ни разу не было больно. Да, было иногда не очень комфортно, но терпимо... Один раз даже всхрапнул в кресле. Был и кариес, и пульпит, даже начало пародонтоза (1 зуб удалили). Шаг за шагом, за пол года вылечили все: чистка и снятие камней, порядка 13 пломб, удаление зуба, коронка на чудом спасенный зуб и два мостика. Теперь улыбаюсь во весь рот. В караоке не стесняюсь петь... Короче - ЗОЛОТЫЕ РУКИ и профессионализм (и не очень много денег) дали превосходный результат. Идите к зубному, не затягивайте!
10 июля 2009 г.
Подскажите, а в Олдент стоматологии на преображенке есть хорошие врачи? Хотелось бы отзывов. И вообще, стоит ли туда идти, к сожалению нигде отзывов о них найти не смог. А на этом сайте на мой взгляд больше всего посещений надеюсь на вашу помощь.
15 марта 2010 г.
Лечусь у врача Орлова Евгения уже 4 год!!! Пытался обращаться в другие стоматологии, чтобы, так сказать понимать ситуацию и все давали высокие оценки поставленным пломбам. Буду продолжать лечиться у Орлова, не смотря на то, что живу вообще на Чертановской...
8 июня 2011 г.
Доктор Орлов. Это уникальный специалист. Рекомендую. Со всей ответственностью. Даже в дорогих клиниках вы можете не встретить такого уровня специалиста.

Врачи клиники Стоматологическая клиника ОЛДЕНТ м. Преображенская площадь (9)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ОЛДЕНТ м. Преображенская площадь.