Стоматолог Никитин Юрий Александрович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Никитин Юрий Александрович

Никитин Юрий Александрович - фотография
врач высшей категории, главный врач
пародонтолог
dent100.ru
Среднее время ответа — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием

Главный врач
Врач высшей категории
1 сертификат
Главный врач высшей категории Никитин Юрий Александрович принимает в стоматологической клинике ОЛДЕНТ в Москве. Имеет рабочий стаж 28 лет. Специализируется на терапевтии, хирургии, имплантологии и парадонтологии, по которым клиника оказывает 31 услугу. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Диагностика зубов
Серебрение молочных зубов
от 500 ₽

Стоматолог - универсал.

20 ноября 2019 г.
Юрий Александрович, просто врач от бога!До того как попала к нему, сменила не одного стоматолога, в результате устоявшийся страх стоматологического кресла и боли!Только Юрий Александрович смог убедить меня, сесть в кресло и начать работать!Спасибо ему огромное!
1 декабря 2018 г.
Лечил зубы у доктора Никитина. Не ожидал, что в стоматологии с невысокими ценами на услуги могут работать такие профессионалы! Удивило всё- от доброжелательности всего персонала до их профессионализма. Спасибо!
13 октября 2016 г.
У Юрия Александровича лечилась около двух недель в стоматологии *Для своих* на Братиславской) Очень Довольна!Он мастер своего дела.Врач оч внимательный!Мне идеально поставили коронку,и все лечение было внимательное и вообще безболезненное!Буду теперь всегда лечиться только у него!!=)
28 июля 2015 г.
Обслуживаюсь в этой стоматологии уже... лет 8. И именно у Никитина Ю.А. Очень довольна, и уже куче своих друзей - знакомых порекомендовала. Клиника в нормальном состоянии, очень неприятно читать про "продавца арбузов" из прошлого комментария - хотя каждый имеет право на мнение. Он хороший, достойный доктор. И цены вполне конкурентные. А вот когда я ходила в другие клиники ( когда на работе был ДМС, использовала его, конечно), в итоге получила такое "лечение" зуба, после которого его пришлось вырывать. Поэтому для себя решила - буду ходить только к Никитину Ю.А.
3 июля 2015 г.
Не советую никому ходить в эту клинику. Начнем с того, что сама клиника в ужасном состоянии, но это мелочи. Записалась к Никитину. Выглядит он не как врач, а как продавец арбузов на рынке (волосы на груди торчащие из-под рубашки, это как-то даже антисанитарийно, нет?). Но это все мелочи. Записалась я на бесплатную консультацию, после которой он сразу же начать готовить инструменты чтобы начать шлифовать мне зубы (причем даже не спросив моего согласия на это). Когда я попыталась сказать что вообще-то только на консультацию пришла и попыталась спросить сколько хотя бы будет стоить лечение, он меня грубо перебил. Цитирую : "Мое время стоит 2 тысячи в час. Вы работаете? Вам за работу платят или вы платите?" После этого лечиться у такого "врача" желание мгновенно пропало. О чем тут можно говорить, когда даже на вопрос о стоймости лечения такая реакция? Моя рекомендация: не ходите к этому Никитину, только зря время потратите!

Акции и скидки клиники ОЛДЕНТ (1)