Мирзоян Давид Саркисович

Стоматолог, стоматолог-терапевт

или

Название услуги Цена в рублях

• 1989 г. — окончил Ереванский государственный медицинский институт

Долгое время не могли поставить отцу импланты в силу карантина. Хотя и денег подкопили, и на консультации до этого были, все решили уже. Практически в первые дни снятия карантина вновь записались в Интердент к Давиду Саркисовичу. На повторной консультации лишь подтвердили для себя что хороший специалист, каждый случай разбирает индивидуально, а не общий подход. В итоге сделали отцу операцию, результатом довольны, сейчас так же наблюдаемся у Давида Саркисовича. Всем благ и здоровых зубов!
20 октября 2018 г.
Большое спасибо, доктору Давиду Саркисовичу Мирзояну за лечение! Обращалась в разные клиники, где источник проблемы не устраняли, в результате зуб перелечивали много раз. Доктор Мирзоян правильно определил причину и решил проблему. Спасибо еще раз!
1 августа 2017 г.
Лечение зубов под микроскопом мне очень понравилось. В первую очередь не больно. Каналы чистятся тщательно. Заметно заболевание на начальной стадии. Пломбы ставят высоко качества и стоят по многу лет. Лечением доктора Мирзоняна Д.С. довольна сильно!!!  И еще буду рекомендовать друзьям и знакомым лечиться только у вас
Андрей
28 марта 2017 г.
«Интердент» на Артамонова очень хороший стоматологический центр! Лечился у специалиста Давида Мирзояна, очень доволен полученным результатом! Замечательный врач, ответственный профессионал! Всем его советую! Также понравилось и даже удивило отношение персонала к пациентам. Все очень вежливые, доброжелательно настроенные и корректные. Спасибо огромное лечащему специалисту! Теперь у меня красивые зубы. Я могу улыбаться часто, а также не бояться, что выгляжу как-то нелепо. Хочу порекомендовать клинику «Интердент» на Артамонова всем, кто мечтает о здоровых зубах, при этом, не выбрасывая кучу денег. Цены в стоматологии достаточно приемлемые. Ещё немаловажны плюс, атмосфера клиники, которая здесь потрясающая. Уютно, тихо и всегда рады видеть клиентов!
Татьяна
2 февраля 2017 г.
Вот уже как 10 лет всей семьёй лечимся в данной стоматологии. Очень довольны. Чисто, приятный персонал,за 10 лет ни единой проблемы с вылеченными зубами. Доверяем свои рты и ротики врачам от Бога Апинян Анечке Ванцетовне, Шаумян Кариночке Мартиновне, Кочарян Геворгу Сергеевичу и Мирзоян Давиду Саркисовичу. Хотелось бы отметить отдельно принцип "программы лояльности" руководства - Валерию Юрьевичу, всегда готов идти навстречу в финансовых моментах процесса лечения, все вдруг возникшие спорные ситуации всегда решает в пользу пациета. ИНТЕР-ДЕНТ АРТАМОНОВА, СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!
Татьяна
5 марта 2011 г.
Очень хорошая клиника! Лечилась у Давида Мирзояна, очень довольна!Замечательный доктор, профессионал!Всем советую! Спасибо ему огромное!

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных

стоматолог-терапевт, детский стоматолог
    стоматолог-терапевт, детский стоматолог
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
    стоматолог-хирург, пародонтолог
    Алавердов Владимир Павлович
    стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, кандидат мед. наук
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед