Стоматология БЕЛЬТА м. Студенческая

Читать отзывы
ул. Киевская, д. 18, 2 этаж

29 ноября 2013 г.
    Лечилась почти месяц. Один зуб привели в норму. Три оставили не долеченными специально чтобы от них уже никуда не ушла, клиника просто разводилово на деньги. Если у вас куча свободного времени и денег и вам не жалко своих зубов то вам туда!! Показала результат их лечения и профессор первого меда пришел в ужас, сказал что я так без зубов останусь с такими специалистами...
    28 февраля 2010 г.
    Здравствуйте Карен Сергеевич. Хотелось бы от души поблагодарить Вас за высокий профессионализм и преданность к вашей работе и к вашим клиентам. Ваш девиз оправдал себя! Желаю вам и вашему коллективу всяческих успехов.
    17 января 2010 г.
    Огромное спасибо персоналу клиники за их трудоёмкую и добросовестную работу, за высокий профессионализм. Желаю им доброго здоровья, терпения в их нелегкой работе!!! Благодаря Карену Сергеевичу и Анне Сухининой, я вновь стала улыбаться! Еще раз спасибо Вам!
    22 декабря 2009 г.
    Спасибо Вам!!! Новый год с хорошими зубами это просто счастье!!! Благодарю за отличную работу, Карен Сергеевич. С наступающим праздником!!!
    15 декабря 2009 г.
    Огромное спасибо! Вылечила сама и отвела мужа, понравилось всё.
    14 декабря 2009 г.
    В клинике работают чудесные люди!!! Карен Сергеич и Анечка просто волшебники!!! ;)
    29 ноября 2009 г.
    Нашла в интернете клинику, позвонила, записалась на прием к Тамазяну К.С, не ожидала такого теплого приёма!!! Спасибо Вам за вежливый приём и профессионализм!!!
    27 ноября 2009 г.
    Лучшая стоматология северного округа!!! Спасибо всему персоналу за качественный и теплый прием!!!
    20 ноября 2009 г.
    Я прочитал на сайте Ваши отзывы, честно говоря не поверил, что хорошие стоматологи и на окраинах существуют. Но после полного курса лечения остался доволен. Спасибо Вашему коллективу!
    11 ноября 2009 г.
    Я вполне согласен с Анной Артемовной, после лечения и реставрация моих передних зубов, мне остаются только отблагодарить Тамазяна К.С в том числе и Анну Владимировну! Спасибо большое!!!
    9 ноября 2009 г.
    Благодарю доктора Тамазяна Карена Сергеевича за доброе и внимательное отношение к своим пациентам, его мастерство и талант врача, умеющего найти подход и к "трудным" пациентам, вроде меня. У него "золотые руки"! Он врач от Бога! Буду рекомендовать всем моим друзьям!
    8 ноября 2009 г.
    Доктор Тамазян - волшебник в своем деле. у меня была очень сложная ситуация и многие не брались, в какие только именитые клиники не обращалась, но без успешно. И как это обычно бывает совершенно случайно узнала о стоматологе Тамазяне. на консультации он сказал: "не бывает сложных ситуаций, надо просто подумать". Через месяц у меня была красивая и здоровая улыбка. Спасибо большое Карен Сергеевич.
    9 сентября 2009 г.
    Надо доверять только проверенным специалистам, Тамазян - это на самом деле Виртуоз!!! Спасибо большое!!!
    7 августа 2009 г.
    кто нибудь знал как надо лечить каналы и как вообще должны выглядеть пломбы? Я когда пришла к доктору Карену Сергеевичу он показал свои работы для сравнения и мне показалось, что это просто откуда то взятая фотка, а когда мне сделал реставрацию (он так называет пломбы) я не могла понять как он сделал зуб как настоящий!!! Спасибо ему огромное!!! P.s. девчонки если хотите красивые пломбы,то только к этому доктору!!! ВИРТУОЗ!!!
    6 августа 2009 г.
    Очень довольна специалистом доктором Тамазяном!!! знает и умеет больше чем многие другие клиники!!! после его виртуозной работы и доходчивого объяснения сама уже стала специалистом))) Спасибо ему и Анне за их профессионализм!!!