Стоматолог Бородачева Анастасия Игоревна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Бородачева Анастасия Игоревна

Бородачева Анастасия Игоревна - фотография

Сеть стоматологий СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР м. Крымская
пр-т Севастопольский, д. 10, корп. 2
Врач Бородачева Анастасия Игоревна принимает в сети стоматологий СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР в Москве. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 15 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Стоматолог-терапевт.

25 февраля 2015 г.
Горе-"врач" Настя, занесла мне инфекцию! Выдираю оставшиеся зубы, которые могла бы сохранить, не будь я такой дурой и не довертевшись этому врачу. Настя скрывается и теперь работает Горе-"бухгалтером"! Будьте осторожны! Все очень плохо у нее с головой.
26 октября 2015 г.
Теперь она работает в том же стиле, но уже в Люберецкой клинике по проспекту Октябрьский, обращайтесь))) она всегда поможет)))
5 июля 2014 г.
Испортила моей маме все зубы, теперь не можем ее найти! Пломбы которые она поставила мне - выпали через 2 месяца! Будьте осторожны!
4 февраля 2014 г.
Года полтора назад я пришла к Анастасии Игоревне поставить виниры на передние зубы, которые сильно отличались от остальных по цвету. Врач очень отрицательно отозвалась о винирах, практически отказалась их ставить, и уговорила на коронки, расписав всё в радужных цветах. Почистила каналы, подпилила зубы и дала зеркало, предложив походить две недели с подпиленными под коронки штырьками. Когда я отказалась, наляпала временные пломбы, как будто о временных коронках и не слыхала. Через две недели поставила коронки. Кривые и не подходящие по размеру. Как-либо комментировать внешний вид отказалась, сказав что ей виднее, как должны выглядеть коронки. Поскольку у меня на руках был новорожденный ребенок, я не стала писать жалобы и разбираться, а зря. Неделю назад одна коронка просто отпала. А под второй обнаружилось воспаление в плохо сделанном канале. Всё это дело переделать и исправить ущерб обойдется в весьма кругленькую сумму. Не советую ставить коронки у этого специалиста.
9 апреля 2012 г.
На прошлой неделе я наконец-то долечила все свои зубы у врача-стоматолога Бородачевой Анастасии Игоревны. Я так же, как и большинство, никогда не любила стоматологов, и довела свои зубы до плачевного состояния. Лечить зубки пришлось долго, но ходила я с хорошим настроением и не боясь, большущее спасибо Анастасии Игоревне! Своими квалифицированными и безболезненными действиями она развеяла мой страх. Так что теперь так зубы запускать не буду, раз в год то уж точно обязательно к ней на проф.осмотр!

Лечение кариеса от 160 ₽ до 14 500 ₽
    Лечение пульпита от 210 ₽ до 32 400 ₽