Стоматология СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР (ПОЛИКЛИНИКА №6) м. Академическая

Севастопольский пр-т., д. 10, к. 2
Детская стоматология

Последний: 2050 дн. назад
    9 апреля 2012 г.
    На прошлой неделе я наконец-то долечила все свои зубы у врача-стоматолога Бородачевой Анастасии Игоревны. Я так же, как и большинство, никогда не любила стоматологов, и довела свои зубы до плачевного состояния. Лечить зубки пришлось долго, но ходила я с хорошим настроением и не боясь, большущее спасибо Анастасии Игоревне! Своими квалифицированными и безболезненными действиями она развеяла мой страх. Так что теперь так зубы запускать не буду, раз в год то уж точно обязательно к ней на проф.осмотр!
    29 августа 2011 г.
    Обращался в июне 2009 года, врач Гусева - пломбировали 2 канала + восcтановление части зуба - около 7000р. Сразу не понравилось, что выпала временная пломба в день установки. Засомневался, задал вопрос зав. стоматологии Михайловской Л.Г., она успокоила, предложила долечиться до конца у этого доктора. Через полтора месяца выпала постояная пломба. Перелечивала доктор Лебедева. Взяла доплату за штифт. Сейчас, в августе 2011 года выпала и эта пломба.
    24 октября 2009 г.
    Никому не советую сюда обращаться. Полный развод на деньги. Ребенку 6 лет поставили пломбу, которая в общей сложности (вместе со всеми временными пломбами) обошлась в 4500 руб. Так она вылетила через несколько месяцев, когда мы снова обратились к тем же врача, нам сказали, что гарантия 2 месяца. И, если хотите, мы вам все исправим, приблизительно за те же деньги, в которые вам обошлась первая пломба.