Стоматология СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР (ПОЛИКЛИНИКА №2) м. Октябрьское Поле

б-р. Генерала Карбышева, д. 13, к.1
Детская стоматология

Последний: 1991 дн. назад
    13 июня 2012 г.
    Соглашусь про Донцова, действительно отличный стоматолог! Лечила у него зубы и делала отбеливание, сделал все на "5"! Теперь хожу сверкаю голливудской улыбкой!
    29 марта 2012 г.
    Хочу поблагодарить Донцов М. А. за качественное лечение моих зубиков)))Я ему очень благодарна. Это человек-который знает свою работу от и до, а самое главное подход к каждому клиенту. Спасибо ему большое)))))
    2 февраля 2012 г.
    Во время работы очень сильно разболелся зуб, в обеденный перерыв полетела в ближайшую поликлинику, ею оказалась "Семейный доктор". Попала ко врачу Донцову Михаилу Анатольевичу. Очень понравился стоматолог, все быстренько и безболезненно мне прочистил и запломбировал, что не успела и опомниться ))) Давно у меня не было таких приятных впечатлений от похода к стоматологу!
    13 января 2009 г.
    Довольно известная стоматология и не только. Я по полюсу прикреплен к поликлинике на октябрьском поле. Сколько раз обращался никаких нареканий. Лечат хорошо, идут на встречу если нужно больничный на работу оформить. В общем на мой взгляд хороший центр.