Свирко Елена Вячеславовна

Ученая степень:
Кандидат медицинских наук

Название услуги Цена в рублях
от 19810 ₽

1985—1990г. — обучение в Московском медицинском стоматологическом институте.
1997—1999г. — клиническая ординатура по специальности «Хирургическая стоматология».
1999—2002г. — аспирантура и досрочная защита кандидатской

4.09—7.09.2005 г. — Участие в Мастер-классе «Реставрационные конструкции передних зубов» (доцент Сергей Радлинский)
16.06.2005 г. — Участие в Мастер-классе профессора Арнальдо Кастелуччи «Применение современных никель-титановых инструментов Protaper».
30.06.2006 г. — Участие в Мастер-классе «Прямые реставрации боковых зубов: эстетика, функции, технологии» (Адъюнкт-профессор Анжело Путигано)
10.06.2006 г. — Участие в Мастер-классе «Требования к современной эндодонтии» (профессор Джеймс л. Гутманн)
9.06.2006 г. — Участие в Летней Сессии «Дентсплай» (профессор Джеймс л. Гутманн, Адъюнкт-профессор Анжело Путигано)
2—3 нобря 2007 — посетила Курс с практической демонстрацией «Эстетика и функция-оптимальные результаты с помощью композитных пломб непосредственного изготовления на фронтальных и боковых зубах.» Докладчик: приват-доцент мюнхенского университета (Германия) доктор Ю. Манхарт.
Сентябрь 2007 г. — приняла участие в Мастер-классе В. А. Маланино (Италия), профессор, президент ассоциации эндодонтологов Италии, директор департамента эндодонтии  г. Рима. Тема: «Техника обработки корневого канала с одновременным прохождением и формированием посредством инстремента Mtwo.»
Сентябрь 2007 г. — посетила Мастер-класс К.Циркель (Германия), генеральный секретарь ассоциации эндодонтологов Германии, доктор, заместитель директора департамента эндодонтии университета  г.Фрайбург. Тема: «Современные методы эндодонтического лечения корневого канала. Инструменты Mtwo. Аппараты BeeFill и BeeFill Pack.»
20—21 сентября 2007 г. — приняла участие в Третьем Международном Симпозиуме VDW «Революционные технологии в эндодонтическом лечении»диссертации в МГМСУ.
Диплом участника Международной стоматологической конференции(1995 г.)
Сертификат участника семинара по композитным материалам,Ribbond и Каласепту(Kerr-WHS,Inc. и Scania Dental)
Сертификат по специальности «челюстно-лицевая хирургия»
Сертификат по специальности «терапевтическая стоматология и эндодонтия»
Сертификат участника семинара и мастер-класса по отбеливанию зубов фирмы Discus Dental

Положительные Негативные
Мария
24 ноября 2016 г.
Примерно два года назад, при осмотре у стоматолога, первого за довольно большой период, им была обнаружена киста в одном из зубов. Поскольку размер её был немаленьким он рекомендовал удалить зуб, но я решила сразу не горячиться и попробовать обратиться в другую клинику. При поиске в интернете, помимо нескольких прочих клиник, наткнулась на видео про лечение кисты от Ладент. Написала им на сайт, очень быстро ответили и достаточно подробно. Попросили прислать снимок, я прислала, соединили с врачом. Такое отношение всегда приятно. На консультацию заманить не пыталась, я до этого куда не звонила - меня прямо чуть не насильно пытались затащить на консультацию. В общем я туда записалась, к врачу из видео. Ее зовут Елена Вячеславовна. Врач подтвердила что киста и правда довольно крупная, но с удалением зуба торопиться не стоит и назначила лечение. Примерно через год от кисты не осталось и следа. Сегодня ходила на "контрольный снимок" и после решила написать отзыв.
2 ноября 2015 г.
В 2012 году делала у Елены Вячеславовны композитные виниры, сейчас все супер смотрятся так же, хотя парой и яблоко могу укусить, все на месте, очень понравилась и работа и сама доктор, приду за винирами керамическими к ней, к другим боюсь)
23 октября 2013 г.
Обращалась в клинику Ладент на Сухаревской, когда потребовалось отбелить зубы по рекомендации своей подруги, хотела найти клинику где отбелят зубы и не повредят эмаль. Когда пришла попала на прием к Свирко Елене Вячеславовне, она провела процедуру отбеливания зубов с использованием технологии zoom3, а после фторирование зубов для снятия болезненности зубов и укрепления эмали. Елена Вячеславовна очень приятна в общении и профессионал в своей области. Впечатления от посещения остались самые положительные.
22 октября 2013 г.
Лечила зубик в стоматологии Ладент на Сухаревской. И очень благодарна этой клинике и особенно врачу Свирко Елене Вячеславовне, именно она спасла мой зуб, в то, время как многие стоматологии твердили в один голос, что только на удаление. А особенно мне нравилась фраза "Ну там же не видно, что вы расстраиваетесь?". И действительно, что это я расстраиваюсь? Я уже было сдалась, но решила все же еще поспрашивать у специалистов, ведь удалить я всегда успею. Елена Вячеславовна, действительно профессионал, знающий свое дело, очень аккуратно и без боли восстановила зуб. И еще очень понравилось, что анестезия действует только на область зуба, а не на всю челюсть. Да и вообще отношение к пациентам просто на высоте, только из минусов могу добавить, что нет парковки, хотя и это конечно не столь важно. Теперь все свои зубки буду лечить только здесь.
16 июля 2013 г.
Попала к Свирко Елене Вячеславовне. Она осмотрела мой зуб и сразу сказала, что его можно вылечить и восстановить. Мне сделали снимок, чтобы оценить степень разрушения. Оказалось, что действительно все не так страшно. Пришлось правда для начала пролечить каналы. Но главное, что не пришлось вырывать зуб. Вот что значит специалист, знающий свое дело. Сразу определила, что можно сделать и как лечить.
16 апреля 2013 г.
Долго ждала командировку в Москву, чтобы заодно посетить клинику. Надо отметить, что наслышана была от своего начальника. Как таковых проблем не было. Хотелось отбелить зубы как следует. Было несколько неудачных попыток в нашем городе. Понравилось то, что меня записали на следующий день. Очень переживала, что не успею за время командировки. Делала отбеливание Свирко Елена Вячеславовна. Очень доброжелательная и приятная женщина. Процедура прошла успешно, я очень довольна результатам. И в конечную стоимость не было вписано куча непонятных препаратов, как делают у нас в городе. Спасибо вам огромное!
8 июля 2012 г.
Клиникой недовольна и согласна с мнением, что организовали её оферисты. Мне предложили сомнительную операцию по сохранению зуба, слом которого уходил глубоко под десну, сделали огромный вырез мягких тканей и срезали кусочек кости (лечащие врачи Рыков и Свирко). При этом меня никто не предупредил, что это вмешательство осложнит дальнейшую имплантацию (которая рано или поздно потребуется) и повлияет на дикцию (об этом я спрашивала особо). В договоре была прописана гарантия на терапию и протезирование. Рыков Д.В. в процессе снятия и одевания временной коронки сильно долбил по зубу инструментом, чтобы его снять. На мои замечания, что мне больно и вопросы, не будет повредит ли это корню, был ответ "да расслабьтесь, что вы волнуетесь". После этого пошло воспаление у верхушки корня зуба, которую никто из врачей во время посещений не заметил, обнаружила я сама. Как только начались проблемы, оказалось, что клиника ответственность ни за что не несет и может предложить лишь доделки за огромные деньги. Несмотря на гарантию в договоре, директор и владелец клиники ссылается на то, что "в медицине ничего гарантировать нельзя, поэтому мы вам ничего не должны". В других клиниках за мой случай браться не хотят - слишком много мне здесь уже "наворотили". :( В результате, заплатила 100 т. за лечение и протезирование, деньги возвращать не хотят и решить ситуацию адекватно не могут - сделали резекцию, зуб я постоянно чувствую, + идет жжение десны. Попросила копию медицинской карты - врач стала разговаривать со мной раздраженно, как будто я попросила о чем-то неприличном. Копию сделали, оказалось, что Рыков карту не заполнял - на последней странице были дописаны его рукой всего 4 строчки о моих посещениях: ни слова о воспалении, показаниях к резекции и том, как прошла операция! Вот такие квалифицированные и аккуратные врачи :( Сейчас консультируюсь с юристом по поводу шагов по отстаиванию своих прав. Если вам дорого здоровье - не ходите в эту клинику, здесь всё здорово только на словах и на сайте красиво написано, реально - велика вероятность, что вашу ситуацию не смогут адекватно оценить и принять правильное решение. Сохраните свои нервы и свое здоровье.

стоматолог-терапевт, детский стоматолог
    стоматолог-терапевт, детский стоматолог
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
    стоматолог-хирург, пародонтолог
    Алавердов Владимир Павлович
    стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, кандидат мед. наук
    стоматолог-ортопед
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург...

Стоматологическая поликлиника РЖД-МЕДИЦИНА м. Савеловская
    Акции (2)
    ул. Бутырская, д. 6, стр. 3 882 м от клиники приёма
    Реминерализация в подарок при проведении гигиены!
    При установке имплантов 3D снимок - в подарок!
    Сеть детских стоматологий NATADENT (НАТАДЕНТ) м. Аэропорт
    ул. Пилота Нестерова, д. 9 1.8 км от клиники приёма
    Скидка 10% будущим мамам!