Адрес: 1-й Колобовский пер., д. 19, корп. 3, Округ Центральный, Район Тверской
Есть компьютерный томограф

Стоматология ИМПЛАНТМАСТЕР м. Цветной Бульвар
Цветной Бульвар Трубная Тимирязевская
пер. Малый Сухаревский, д. 9, стр. 1 390 м от выбранной клиники
Скидка 25% на установку импланта Straumann.
Новейшее оборудование. Гарантия до 10 лет.
Есть рассрочка

Стоматология KORNIDENT (КОРНИДЕНТ) м. Менделеевская
Менделеевская Новослободская Достоевская
ул. Сущевская, д. 27/2 1.9 км от выбранной клиники
Импланты Alpha Dent "под ключ" всего 15000руб.
2 врача
Стоматологическая клиника ДЕНТАЛАЙН м. Тургеневская
Тургеневская Чистые Пруды Лубянка
ул. Мясницкая, д. 22, стр. 1 1.2 км от выбранной клиники
Рассрочка 0% на любое лечение! Скидка 15% на все услуги в будние дни с 12:00-16:00
Работает с 2005 года
Есть рассрочка
Положительные Нейтральные Негативные
24 ноября 2016 г.
Примерно два года назад, при осмотре у стоматолога, первого за довольно большой период, им была обнаружена киста в одном из зубов. Поскольку размер её был немаленьким он рекомендовал удалить зуб, но я решила сразу не горячиться и попробовать обратиться в другую клинику. При поиске в интернете, помимо нескольких прочих клиник, наткнулась на видео про лечение кисты от Ладент. Написала им на сайт, очень быстро ответили и достаточно подробно. Попросили прислать снимок, я прислала, соединили с врачом. Такое отношение всегда приятно. На консультацию заманить не пыталась, я до этого куда не звонила - меня прямо чуть не насильно пытались затащить на консультацию. В общем я туда записалась, к врачу из видео. Ее зовут Елена Вячеславовна. Врач подтвердила что киста и правда довольно крупная, но с удалением зуба торопиться не стоит и назначила лечение. Примерно через год от кисты не осталось и следа. Сегодня ходила на "контрольный снимок" и после решила написать отзыв.
27 октября 2016 г.
Искала стоматологию, надо было сделать протезирование, была в трех, и остановилась на Ладент. Сначала мне говорили, что имплантцию мне нельзя из за диабета… Записалась к Андрею Геннадьевичу, приехала раньше чем нужно и пока ждала болтала с администраторами и угостили чаем)) Поговорив с врачом, выяснилось что они берутся за мою имплантацию и что у них много пациентов с диабетом и это сейчас относительное противопоказание. Провели имплантацию, во время лечения контролировали уровень сахара в крови. Я больше всего боялась, что бует болеть и заживать долго (у кого диабет, тот поймет). Ничего не беспокоило (в рамках нормы) и жило достаточно быстро. Сейчас прошло 4 месяца и по результатам снимков имплантат прижился хорошо. Мой совет всем, у кого диабет и проблемы с зубами, не отчаиваться и искать своего врача.
17 октября 2016 г.
Замучили зубы, на днях в стоматологии Ладент лечила пульпит. Порадовала компьютерная анестезия. На самом деле все равно используется игла, но она подключена к маленькому аппарату. Укол совсем не чувствовала. Пока лечили я не ничего не чувствовала, но в то же время не было этого ужасного ощущения замороженной щеки и языка. Очень полезная штука. Ладент - хорошая клиника.
5 октября 2016 г.
Моему мужу делали имплантацию в Ладенте. Кодылев Андрей предложил лечение по такому пути-Имплантация классическая +одномоментное протезирование (нагрузка временными коронками) и затем установка постоянных коронок. Муж согласился, в конечном результате на месте отсутствующих двух боковых верхних зубов у него стоят коронки (визуально не отличить от своих зубов). Андрей все время звонил, узнавал как муж себя чувствует, нас тронул до глубины такой подход, как будто родственники. Врач работает очень профессионально. Спасибо!
20 мая 2015 г.
Я вообще человек от природы очень нервный, каждый поход по стоматологам для меня пытка с детства. Но куда деваться, приходится иногда ходить. В Ладенте я оказалась со страшным периодонтитом, что называется, довыжидалась. Хорошо еще подруга меня заставила пойти, а то я бы наверное и дальше обезболивающие пила. Принимал меня доктор Дмитрий Валерианович Рыков, очень классный специалист. Не растерялся когда я распласталась в стоматологическом кресле и чуть от страха не вырубилась, привел в чувство, стал разговором отвлекать, потом и ассистентка подключилась. После обезболивания мне почти моментально полегчало, дальше уже я вообще не чувствовала что происходит с моим зубом. Больно не было совсем. Запустила я конечно сильно, пришлось капитально чистить канал, сам зуб весь запломбировали. Смотрится кстати очень даже натурально, пломба новенькая. Надеюсь, если опять понадобится идти к врачу, уже не будет так страшно. Благо, я теперь знаю в какую клинику можно идти спокойно. Побольше бы таких было у нас.
4 августа 2014 г.
Добрый день! Спасибо вам, что помогли решить мою проблему. Более 15 лет я использовал съемные зубные протезы, которые приходилось фиксировать корегой. Самым неприятным было то, что после использования этого клея между губами образовывалась белая пленка которая была очень заметна. Просто так протезы держались плохо, не мог есть твердой пищи. Съемные протезы ужасно надоели и я в течении 2-ух лет копил деньги на имплантаты. Когда настал долгожданный момент и я обратился в одну стоматологическую клинику за помощью, мне сделали снимок верхней челюсти и сказали, что про имплантаты забудьте, так как ваши гайморовы пазухи расположены слишком низко. Случайно в интернете я нашел клинику Ладент, где проводят поднятие гайморовой пазухи. Надежда появилась вновь и я обратился к вам. На прием я попал к Тимониной Екатерине Борисовне. Такого высокого профессионализма я не встречал еще. Мои пазухи удалось приподнять и после этого мне были установлены долгожданные имплантаты. Я хочу сказать, что Екатерина Борисовна не зря посещала многочисленные конференции и семинары. Еще раз спасибо вам, и всего самого лучшего!
16 июля 2014 г.
Спасибо вам за то, что спасли мне жизнь! Однажды у меня за ночь нагнало такой флюс, что я не смог выйти на работу. Лицо было как у гоблина, верхняя губа распухла почти в два раза, боль адская, не мог ничего есть. Не помню как добрался к вам, жена была за рулем. Помню только что, меня сразу же начали обследовать и через несколько минут предложили операцию. Прошло все отлично, боли не испытывал. Врач сказал, что вышло почти 50 мл гноя и еще чуть-чуть и были бы серьезные последствия. Бросил курить, каждый вечер теперь чищу зубы. Врачи в вашей клинике сработали быстро, четко и оперативно. Лечением очень доволен.
10 марта 2014 г.
Делала отбеливание зубов в клинике Ладент у Свирко Елены, очень хороший врач, она же мне лечила зуб при помощи электронного микроскопа. В клинике Ладент врачи используют самые современны технологии, что для меня очень важно, не хочу лечить зубы так то потом по сто раз их придется доделывать и переделывать, а тут все сразу делают очень качественно и быстро.