Стоматолог Рыков Дмитрий Валерианович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Рыков Дмитрий Валерианович - фотография
пародонтолог
Стаж: 32 года

Опыт 32 года
Врач Рыков Дмитрий Валерианович принимает в элитной стоматологической клинике ЛАДЕНТ в Москве. Имеет рабочий стаж 32 года. Специализируется на ортопедии, хирургии, имплантологии и парадонтологии, по которым клиника оказывает 10 услуг. Опыт подтверждён 13 отзывами пациентов, из которых 10 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Лечение пародонтита
Лечение пародонтоза
Лечение гингивита

Член Американской Ассоциации Имплантологов.

29 января 2022 г.
Очень качественное и профессиональное обслуживание в лице врача Рыкова Дмитрия. Вежливость и пунктуальность. Пока всем довольна.
7 июля 2017 г.
Импланты, установленные Д.В. Рыковым по ситеме Bio Care, выпали через 5 лет. Никакой пожизненной гарантии нет!!! Клиника с высокой ценой и сомнительным выполнением стоматологических операций. Не рекомендую!
20 мая 2015 г.
Я вообще человек от природы очень нервный, каждый поход по стоматологам для меня пытка с детства. Но куда деваться, приходится иногда ходить. В Ладенте я оказалась со страшным периодонтитом, что называется, довыжидалась. Хорошо еще подруга меня заставила пойти, а то я бы наверное и дальше обезболивающие пила. Принимал меня доктор Дмитрий Валерианович Рыков, очень классный специалист. Не растерялся когда я распласталась в стоматологическом кресле и чуть от страха не вырубилась, привел в чувство, стал разговором отвлекать, потом и ассистентка подключилась. После обезболивания мне почти моментально полегчало, дальше уже я вообще не чувствовала что происходит с моим зубом. Больно не было совсем. Запустила я конечно сильно, пришлось капитально чистить канал, сам зуб весь запломбировали. Смотрится кстати очень даже натурально, пломба новенькая. Надеюсь, если опять понадобится идти к врачу, уже не будет так страшно. Благо, я теперь знаю в какую клинику можно идти спокойно. Побольше бы таких было у нас.
13 января 2014 г.
Я искала стоматологию где делают импланты зубов по последним технологиям, и желательно по технологиям Nobel Guide. По отзывам из интернета нашла эту клинику и теперь сама хочу оставить свой отзыв. Это действительно отличная клиника, а доктор Рыков просто волшебник! Он мне поставил оба импланта за один раз и заняло это около 30 минут! Своей улыбкой я очень довольна, так что всем советую эту отличную стоматологию.
19 июня 2013 г.
Я пришла в Ладент, чтобы нарастить зубы. Я конечно еще не пенсионерка, но они заметно подтерлись, ряд стал неровный. Соответственно и общий вид лица ухудшился. Все-таки плохой вид зубов старит. В регистратуре меня направили к Рыкову Дмитрию Валериановичу. Он сделал мне такую реставрацию, что мои зубы теперь выглядят чуть-ли не лучше, чем до лечения. Огромная Вам благодарность, Дмитрий Валерианович. У меня теперь обалденная улыбка.
20 ноября 2013 г.
Кстати в Ладенте, есть такой замечательный доктор, Нежинский О. В. он отлично делает протезирование. У меня тоже зубы где-то стерлись, местами потемнели, к тому же когда росли "мудрые" зубы ряд стал немного плясать, а заняться сразу некогда было. Так вот у Нежинского я ставила виниры для зубов, цена на них вполне устроила. Вы не представляете насколько это красиво. Теперь хоть в рекламу зубной пасты)))! Даже улыбаться чаще стала!
1 мая 2013 г.
Всегда хожу с зубными проблемами только в эту клинику, все очень нравится. Очень современное оборудование, врачи профессиональные, выполняют свою работу быстро и качественно. Вообще персонал приветливый. Делала там имплантацию на 3 зуба, у Рыкова Дмитрия Валериановича, врач отличный, сделал все быстро и совсем не больно, что для меня вообще важно, потому что боюсь стоматологов вообще, но от Ладента страха нет. Советую своим знакомым.
21 января 2013 г.
Мне в клинике понравилось и никакого особого негатива в поведении врачей я никогда не замечал, хотя не первый год уже в "Ладент" хожу. Записываюсь на приемы обычно к Левицкому, но был пару раз и у Рыкова. Сюда же отправил нескольких знакомых близких - никто никогда не жаловался, так что - странно даже как-то всякие ругательные отзывы читать. Кстати, цены вполне нормальные, может и чуть выше средних по Москве, но тут и уровень обслуживания - повыше. Раньше я ходил в другой вип, но вот там - точно недоброкачественно лечили: плохо почистили зуб сломанный, перед тем как его отреставрировать, потом нарощенная часть слетела (хотя отдал приличные деньги). В "Ладент" с этой бедой и пришел в первый раз - посоветовал знакомый к ним обратиться. Вот имени сейчас не скажу, но лечила - женщина, тоже хорошая врачиха. Почистили мне канал нормально, штифт правда пришлось ставить, ну и уже потом как полагается - отреставрировали.
13 августа 2012 г.
Рыков Д.В. - скорее ремесленник, чем доктор. Его девиз "Мое дело: сделал укол - разрезал - зашил!" (по его же словам). Это при том, что надо четко понимать зачем это всё делать, нужно ли и безопасно ли это. В моём случае он даже не смог опредедить по снимку, что канал зуба очень плохо запломбирован (в их же клинике, кстати). На сайте клиники написано, что они гордятся тем что у них работают специалисты узкого профиля - на деле это просто непрофессионалы с очень узким видением проблемы. Терапевт не знает ничего о хирургии, хирург - о терапевтическом состоянии зуба. Итог - потерянный зуб и деньги. Не советую никому ходить туда.
29 ноября 2016 г.
Я не согласен с ваши мнением по поводу доктора Рыкова. Не имея высшего медицинского образования давайте не будем "обсирать" порядочных людей.

Лечение пародонтита от 1 500 ₽ до 20 000 ₽
    Лечение пародонтоза от 1 500 ₽ до 15 300 ₽