Протезирование зубов недорого
Протезирование зубов считается достаточно дорогой процедурой. Как выбрать недорогой протез? Ответим...
Российские зубные импланты
Российские зубные импланты существуют уже 20 лет, стоят дешевле зарубежных аналогов и обладают вполн...
В Санкт-Петербурге пройдет главная стоматологическая выставка «Дентал-Экспо Санкт-Петербург»
Участие в выставке позволит компаниям увеличить объемы продаж, привлечь новых клиентов, торговых пар...
Не просто скрежет: чем бруксизм может навредить зубам
Бруксизм – это не просто скрежет зубами, а серьезный недуг, с которым сталкивается от 8 до...
Международная выставка Дентал-Экспо Санкт-Петербург
С 14 по 16 мая 2019 года в Санкт-Петербурге, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоится крупнейшая на Се...
Главная Стоматологи Москвы Рыков Дмитрий Валерианович

Рыков Дмитрий Валерианович

Стоматолог-ортопед, имплантолог, пародонтолог
Рыков Дмитрий Валерианович - фотография

1984 -1991 г. – ММСИ им. Семашко. 1991 -1993 г. – Клиническая ординатура.

Квалификация:

1994 г. — ФУС ВИПО «Стоматология. Сложно-челюстное протезирование».
1997 г. — ММСИ им. Семашко «Протезирование на имплантатах».
2000 г. — ФУ «Медбиоэкстрим» при Министерстве здравоохранения РФ «Хирургическая стоматология и имплантология».
2001 г. — Институт повышения квалификации ФУМБ и ЭП при Министерстве здравоохранения РФ «Ортопедическая стоматология».
2004 г. — Клинический курс по имплантологии Др. Рассел А.Баер, Чикаго, США
2004 — 2005 г. — Регулярное участие в конгрессах врачей — стоматологов Чикагского Центра постдипломного образования
2007 г. — Обучение уникальной системе Nobel Guide в содружестве с преподавателями Балтиморского Института.

Член Американской Ассоциации Имплантологов.

7 июля 2017 г.
Импланты, установленные Д.В. Рыковым по ситеме Bio Care, выпали через 5 лет. Никакой пожизненной гарантии нет!!! Клиника с высокой ценой и сомнительным выполнением стоматологических операций. Не рекомендую!
20 мая 2015 г.
Я вообще человек от природы очень нервный, каждый поход по стоматологам для меня пытка с детства. Но куда деваться, приходится иногда ходить. В Ладенте я оказалась со страшным периодонтитом, что называется, довыжидалась. Хорошо еще подруга меня заставила пойти, а то я бы наверное и дальше обезболивающие пила. Принимал меня доктор Дмитрий Валерианович Рыков, очень классный специалист. Не растерялся когда я распласталась в стоматологическом кресле и чуть от страха не вырубилась, привел в чувство, стал разговором отвлекать, потом и ассистентка подключилась. После обезболивания мне почти моментально полегчало, дальше уже я вообще не чувствовала что происходит с моим зубом. Больно не было совсем. Запустила я конечно сильно, пришлось капитально чистить канал, сам зуб весь запломбировали. Смотрится кстати очень даже натурально, пломба новенькая. Надеюсь, если опять понадобится идти к врачу, уже не будет так страшно. Благо, я теперь знаю в какую клинику можно идти спокойно. Побольше бы таких было у нас.
13 января 2014 г.
Я искала стоматологию где делают импланты зубов по последним технологиям, и желательно по технологиям Nobel Guide. По отзывам из интернета нашла эту клинику и теперь сама хочу оставить свой отзыв. Это действительно отличная клиника, а доктор Рыков просто волшебник! Он мне поставил оба импланта за один раз и заняло это около 30 минут! Своей улыбкой я очень довольна, так что всем советую эту отличную стоматологию.
19 июня 2013 г.
Я пришла в Ладент, чтобы нарастить зубы. Я конечно еще не пенсионерка, но они заметно подтерлись, ряд стал неровный. Соответственно и общий вид лица ухудшился. Все-таки плохой вид зубов старит. В регистратуре меня направили к Рыкову Дмитрию Валериановичу. Он сделал мне такую реставрацию, что мои зубы теперь выглядят чуть-ли не лучше, чем до лечения. Огромная Вам благодарность, Дмитрий Валерианович. У меня теперь обалденная улыбка.
1 мая 2013 г.
Всегда хожу с зубными проблемами только в эту клинику, все очень нравится. Очень современное оборудование, врачи профессиональные, выполняют свою работу быстро и качественно. Вообще персонал приветливый. Делала там имплантацию на 3 зуба, у Рыкова Дмитрия Валериановича, врач отличный, сделал все быстро и совсем не больно, что для меня вообще важно, потому что боюсь стоматологов вообще, но от Ладента страха нет. Советую своим знакомым.
21 января 2013 г.
Мне в клинике понравилось и никакого особого негатива в поведении врачей я никогда не замечал, хотя не первый год уже в "Ладент" хожу. Записываюсь на приемы обычно к Левицкому, но был пару раз и у Рыкова. Сюда же отправил нескольких знакомых близких - никто никогда не жаловался, так что - странно даже как-то всякие ругательные отзывы читать. Кстати, цены вполне нормальные, может и чуть выше средних по Москве, но тут и уровень обслуживания - повыше. Раньше я ходил в другой вип, но вот там - точно недоброкачественно лечили: плохо почистили зуб сломанный, перед тем как его отреставрировать, потом нарощенная часть слетела (хотя отдал приличные деньги). В "Ладент" с этой бедой и пришел в первый раз - посоветовал знакомый к ним обратиться. Вот имени сейчас не скажу, но лечила - женщина, тоже хорошая врачиха. Почистили мне канал нормально, штифт правда пришлось ставить, ну и уже потом как полагается - отреставрировали.
13 августа 2012 г.
Рыков Д.В. - скорее ремесленник, чем доктор. Его девиз "Мое дело: сделал укол - разрезал - зашил!" (по его же словам). Это при том, что надо четко понимать зачем это всё делать, нужно ли и безопасно ли это. В моём случае он даже не смог опредедить по снимку, что канал зуба очень плохо запломбирован (в их же клинике, кстати). На сайте клиники написано, что они гордятся тем что у них работают специалисты узкого профиля - на деле это просто непрофессионалы с очень узким видением проблемы. Терапевт не знает ничего о хирургии, хирург - о терапевтическом состоянии зуба. Итог - потерянный зуб и деньги. Не советую никому ходить туда.
29 ноября 2016 г.
Я не согласен с ваши мнением по поводу доктора Рыкова. Не имея высшего медицинского образования давайте не будем "обсирать" порядочных людей.
8 июля 2012 г.
Клиникой недовольна и согласна с мнением, что организовали её оферисты. Мне предложили сомнительную операцию по сохранению зуба, слом которого уходил глубоко под десну, сделали огромный вырез мягких тканей и срезали кусочек кости (лечащие врачи Рыков и Свирко). При этом меня никто не предупредил, что это вмешательство осложнит дальнейшую имплантацию (которая рано или поздно потребуется) и повлияет на дикцию (об этом я спрашивала особо). В договоре была прописана гарантия на терапию и протезирование. Рыков Д.В. в процессе снятия и одевания временной коронки сильно долбил по зубу инструментом, чтобы его снять. На мои замечания, что мне больно и вопросы, не будет повредит ли это корню, был ответ "да расслабьтесь, что вы волнуетесь". После этого пошло воспаление у верхушки корня зуба, которую никто из врачей во время посещений не заметил, обнаружила я сама. Как только начались проблемы, оказалось, что клиника ответственность ни за что не несет и может предложить лишь доделки за огромные деньги. Несмотря на гарантию в договоре, директор и владелец клиники ссылается на то, что "в медицине ничего гарантировать нельзя, поэтому мы вам ничего не должны". В других клиниках за мой случай браться не хотят - слишком много мне здесь уже "наворотили". :( В результате, заплатила 100 т. за лечение и протезирование, деньги возвращать не хотят и решить ситуацию адекватно не могут - сделали резекцию, зуб я постоянно чувствую, + идет жжение десны. Попросила копию медицинской карты - врач стала разговаривать со мной раздраженно, как будто я попросила о чем-то неприличном. Копию сделали, оказалось, что Рыков карту не заполнял - на последней странице были дописаны его рукой всего 4 строчки о моих посещениях: ни слова о воспалении, показаниях к резекции и том, как прошла операция! Вот такие квалифицированные и аккуратные врачи :( Сейчас консультируюсь с юристом по поводу шагов по отстаиванию своих прав. Если вам дорого здоровье - не ходите в эту клинику, здесь всё здорово только на словах и на сайте красиво написано, реально - велика вероятность, что вашу ситуацию не смогут адекватно оценить и принять правильное решение. Сохраните свои нервы и свое здоровье.
    Челюстно-лицевой хирург, имплантолог

Скидка 10% в день рождения! Скидка 20% в «Счастливые часы» с 12.00 до 14.00
    Стоматологический центр Нины Сигаловой ШАГАЛ-ДЕНТ м. Новокузнецкая
    Новокузнецкая Третьяковская Таганская
    2.907 км

Акция! Бесплатная консультация + скидка 10% на лечение, консультации и расходные материалы.