34 отзыва о стоматологии ЛАДЕНТ м. Трубная — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЛАДЕНТ м. Трубная

Адрес: 1-й Колобовский пер., д. 19, корп. 3, Центральный округ

Отзывы пациентов о клинике ЛАДЕНТ (34)

м. Трубная
29 января 2022 г.
Очень качественное и профессиональное обслуживание в лице врача Рыкова Дмитрия. Вежливость и пунктуальность. Пока всем довольна.
24 ноября 2016 г.
Примерно два года назад, при осмотре у стоматолога, первого за довольно большой период, им была обнаружена киста в одном из зубов. Поскольку размер её был немаленьким он рекомендовал удалить зуб, но я решила сразу не горячиться и попробовать обратиться в другую клинику. При поиске в интернете, помимо нескольких прочих клиник, наткнулась на видео про лечение кисты от Ладент. Написала им на сайт, очень быстро ответили и достаточно подробно. Попросили прислать снимок, я прислала, соединили с врачом. Такое отношение всегда приятно. На консультацию заманить не пыталась, я до этого куда не звонила - меня прямо чуть не насильно пытались затащить на консультацию. В общем я туда записалась, к врачу из видео. Ее зовут Елена Вячеславовна. Врач подтвердила что киста и правда довольно крупная, но с удалением зуба торопиться не стоит и назначила лечение. Примерно через год от кисты не осталось и следа. Сегодня ходила на "контрольный снимок" и после решила написать отзыв.
27 октября 2016 г.
Искала стоматологию, надо было сделать протезирование, была в трех, и остановилась на Ладент. Сначала мне говорили, что имплантцию мне нельзя из за диабета… Записалась к Андрею Геннадьевичу, приехала раньше чем нужно и пока ждала болтала с администраторами и угостили чаем)) Поговорив с врачом, выяснилось что они берутся за мою имплантацию и что у них много пациентов с диабетом и это сейчас относительное противопоказание. Провели имплантацию, во время лечения контролировали уровень сахара в крови. Я больше всего боялась, что бует болеть и заживать долго (у кого диабет, тот поймет). Ничего не беспокоило (в рамках нормы) и жило достаточно быстро. Сейчас прошло 4 месяца и по результатам снимков имплантат прижился хорошо. Мой совет всем, у кого диабет и проблемы с зубами, не отчаиваться и искать своего врача.
17 октября 2016 г.
Замучили зубы, на днях в стоматологии Ладент лечила пульпит. Порадовала компьютерная анестезия. На самом деле все равно используется игла, но она подключена к маленькому аппарату. Укол совсем не чувствовала. Пока лечили я не ничего не чувствовала, но в то же время не было этого ужасного ощущения замороженной щеки и языка. Очень полезная штука. Ладент - хорошая клиника.
5 октября 2016 г.
Моему мужу делали имплантацию в Ладенте. Кодылев Андрей предложил лечение по такому пути-Имплантация классическая +одномоментное протезирование (нагрузка временными коронками) и затем установка постоянных коронок. Муж согласился, в конечном результате на месте отсутствующих двух боковых верхних зубов у него стоят коронки (визуально не отличить от своих зубов). Андрей все время звонил, узнавал как муж себя чувствует, нас тронул до глубины такой подход, как будто родственники. Врач работает очень профессионально. Спасибо!
20 мая 2015 г.
Я вообще человек от природы очень нервный, каждый поход по стоматологам для меня пытка с детства. Но куда деваться, приходится иногда ходить. В Ладенте я оказалась со страшным периодонтитом, что называется, довыжидалась. Хорошо еще подруга меня заставила пойти, а то я бы наверное и дальше обезболивающие пила. Принимал меня доктор Дмитрий Валерианович Рыков, очень классный специалист. Не растерялся когда я распласталась в стоматологическом кресле и чуть от страха не вырубилась, привел в чувство, стал разговором отвлекать, потом и ассистентка подключилась. После обезболивания мне почти моментально полегчало, дальше уже я вообще не чувствовала что происходит с моим зубом. Больно не было совсем. Запустила я конечно сильно, пришлось капитально чистить канал, сам зуб весь запломбировали. Смотрится кстати очень даже натурально, пломба новенькая. Надеюсь, если опять понадобится идти к врачу, уже не будет так страшно. Благо, я теперь знаю в какую клинику можно идти спокойно. Побольше бы таких было у нас.
4 августа 2014 г.
Добрый день! Спасибо вам, что помогли решить мою проблему. Более 15 лет я использовал съемные зубные протезы, которые приходилось фиксировать корегой. Самым неприятным было то, что после использования этого клея между губами образовывалась белая пленка которая была очень заметна. Просто так протезы держались плохо, не мог есть твердой пищи. Съемные протезы ужасно надоели и я в течении 2-ух лет копил деньги на имплантаты. Когда настал долгожданный момент и я обратился в одну стоматологическую клинику за помощью, мне сделали снимок верхней челюсти и сказали, что про имплантаты забудьте, так как ваши гайморовы пазухи расположены слишком низко. Случайно в интернете я нашел клинику Ладент, где проводят поднятие гайморовой пазухи. Надежда появилась вновь и я обратился к вам. На прием я попал к Тимониной Екатерине Борисовне. Такого высокого профессионализма я не встречал еще. Мои пазухи удалось приподнять и после этого мне были установлены долгожданные имплантаты. Я хочу сказать, что Екатерина Борисовна не зря посещала многочисленные конференции и семинары. Еще раз спасибо вам, и всего самого лучшего!
16 июля 2014 г.
Спасибо вам за то, что спасли мне жизнь! Однажды у меня за ночь нагнало такой флюс, что я не смог выйти на работу. Лицо было как у гоблина, верхняя губа распухла почти в два раза, боль адская, не мог ничего есть. Не помню как добрался к вам, жена была за рулем. Помню только что, меня сразу же начали обследовать и через несколько минут предложили операцию. Прошло все отлично, боли не испытывал. Врач сказал, что вышло почти 50 мл гноя и еще чуть-чуть и были бы серьезные последствия. Бросил курить, каждый вечер теперь чищу зубы. Врачи в вашей клинике сработали быстро, четко и оперативно. Лечением очень доволен.
10 марта 2014 г.
Делала отбеливание зубов в клинике Ладент у Свирко Елены, очень хороший врач, она же мне лечила зуб при помощи электронного микроскопа. В клинике Ладент врачи используют самые современны технологии, что для меня очень важно, не хочу лечить зубы так то потом по сто раз их придется доделывать и переделывать, а тут все сразу делают очень качественно и быстро.
13 января 2014 г.
Я искала стоматологию где делают импланты зубов по последним технологиям, и желательно по технологиям Nobel Guide. По отзывам из интернета нашла эту клинику и теперь сама хочу оставить свой отзыв. Это действительно отличная клиника, а доктор Рыков просто волшебник! Он мне поставил оба импланта за один раз и заняло это около 30 минут! Своей улыбкой я очень довольна, так что всем советую эту отличную стоматологию.
23 октября 2013 г.
Обращалась в клинику Ладент на Сухаревской, когда потребовалось отбелить зубы по рекомендации своей подруги, хотела найти клинику где отбелят зубы и не повредят эмаль. Когда пришла попала на прием к Свирко Елене Вячеславовне, она провела процедуру отбеливания зубов с использованием технологии zoom3, а после фторирование зубов для снятия болезненности зубов и укрепления эмали. Елена Вячеславовна очень приятна в общении и профессионал в своей области. Впечатления от посещения остались самые положительные.
22 октября 2013 г.
Делала протезирование у Нежинского Олега Вячеславовича (на Сухаревской), все очень качественно, хорошие материалы. Имплантация по технологии без разрезов мягких тканей - для тех, кто боится боли и крови - подходящая процедура. Сама клиника очень понравилась, обратилась туда по рекомендации коллеги по работе, не жалею ни копейки потраченных на лечение денег, клиника ВИП класса, так и относятся как к ВИП клиенту.
18 ноября 2013 г.
Кстати, хочу добавить еще информацию по хорошему врачу в Ладенте, моя подруга на прошлой неделе была у Свирко Елены Вячеславовны, осталась очень довольна, делала отбеливание Зум 3, по новой технологии, они после отбеливания ей еще фторировали зубы, что меня удивило, я первый раз слышала о таком. Единственное, чем она осталась не очень довольна - организованной парковки у клиники нет...
22 октября 2013 г.
Лечила зубик в стоматологии Ладент на Сухаревской. И очень благодарна этой клинике и особенно врачу Свирко Елене Вячеславовне, именно она спасла мой зуб, в то, время как многие стоматологии твердили в один голос, что только на удаление. А особенно мне нравилась фраза "Ну там же не видно, что вы расстраиваетесь?". И действительно, что это я расстраиваюсь? Я уже было сдалась, но решила все же еще поспрашивать у специалистов, ведь удалить я всегда успею. Елена Вячеславовна, действительно профессионал, знающий свое дело, очень аккуратно и без боли восстановила зуб. И еще очень понравилось, что анестезия действует только на область зуба, а не на всю челюсть. Да и вообще отношение к пациентам просто на высоте, только из минусов могу добавить, что нет парковки, хотя и это конечно не столь важно. Теперь все свои зубки буду лечить только здесь.
16 июля 2013 г.
Попала к Свирко Елене Вячеславовне. Она осмотрела мой зуб и сразу сказала, что его можно вылечить и восстановить. Мне сделали снимок, чтобы оценить степень разрушения. Оказалось, что действительно все не так страшно. Пришлось правда для начала пролечить каналы. Но главное, что не пришлось вырывать зуб. Вот что значит специалист, знающий свое дело. Сразу определила, что можно сделать и как лечить.
19 июня 2013 г.
Я пришла в Ладент, чтобы нарастить зубы. Я конечно еще не пенсионерка, но они заметно подтерлись, ряд стал неровный. Соответственно и общий вид лица ухудшился. Все-таки плохой вид зубов старит. В регистратуре меня направили к Рыкову Дмитрию Валериановичу. Он сделал мне такую реставрацию, что мои зубы теперь выглядят чуть-ли не лучше, чем до лечения. Огромная Вам благодарность, Дмитрий Валерианович. У меня теперь обалденная улыбка.
20 ноября 2013 г.
Кстати в Ладенте, есть такой замечательный доктор, Нежинский О. В. он отлично делает протезирование. У меня тоже зубы где-то стерлись, местами потемнели, к тому же когда росли "мудрые" зубы ряд стал немного плясать, а заняться сразу некогда было. Так вот у Нежинского я ставила виниры для зубов, цена на них вполне устроила. Вы не представляете насколько это красиво. Теперь хоть в рекламу зубной пасты)))! Даже улыбаться чаще стала!
1 мая 2013 г.
Всегда хожу с зубными проблемами только в эту клинику, все очень нравится. Очень современное оборудование, врачи профессиональные, выполняют свою работу быстро и качественно. Вообще персонал приветливый. Делала там имплантацию на 3 зуба, у Рыкова Дмитрия Валериановича, врач отличный, сделал все быстро и совсем не больно, что для меня вообще важно, потому что боюсь стоматологов вообще, но от Ладента страха нет. Советую своим знакомым.
16 апреля 2013 г.
Долго ждала командировку в Москву, чтобы заодно посетить клинику. Надо отметить, что наслышана была от своего начальника. Как таковых проблем не было. Хотелось отбелить зубы как следует. Было несколько неудачных попыток в нашем городе. Понравилось то, что меня записали на следующий день. Очень переживала, что не успею за время командировки. Делала отбеливание Свирко Елена Вячеславовна. Очень доброжелательная и приятная женщина. Процедура прошла успешно, я очень довольна результатам. И в конечную стоимость не было вписано куча непонятных препаратов, как делают у нас в городе. Спасибо вам огромное!
4 апреля 2013 г.
Совершенно нечего бояться имплантации. Я сама жутко тряслась, потому что слово "имплантация" выглядит жутко, что-то сразу возникает в памяти с почками, печенью....... на самом деле все гораздо проще. Ставила импланты на 6 и 7 зубы. Сейчас это выглядит проще, чем поход к терапевту. Ну может быть, слегка преувеличиваю, но с перепуга было огромное облегчение. ВООБЩЕ не больно, анестезия классная, никаких разрезов десен, ничего. "Прокатали" меня на компьютере, через дней несколько прислали из Швеции шаблон, эта клиника работает с фирмой Nobel, уже готовый, прямо по моим параметрам, и вся установка заняла минут 40 или меньше, а я боялась.... Импланты это другая жизнь, правда.
3 марта 2013 г.
Меня направили к Нежинскому Олегу Вячеславовичу, когда я пожаловалась на воспаленный лимфоузел, оказалось это у меня флюс возле зуба мудрости, самое странное, что он и прорезаться никак толком не может, но уже с кариесом и трещинной из-за чего собственно флюс и образовался, пошла инфекция. Спасибо Олегу Викторовичу, он профессионал своего дела и хороший человек, я ревела все время пока меня консультировали и рассказывали что будут делать, он успокоил и помог мне. Потом разревелась когда понадобилось делать анестезию, я всей клинике мозг вынесла, но укол оказался безболезненным. Очень хорошее и современное у них оборудование. Этот зуб мне удалили, но зато спасли то что справа, вылечили инфекцию и установили пломбы, кстати воспаленный нерв лечили с помощью большого микроскопа, такое видела впервые. Спасибо
Пользователь авторизован с помощью Мой Мир
13 февраля 2013 г.
Большое спасибо врачу клиники Ладент Коба Светлана Николаевна, до нее была в другой платной поликлинике, хотела поменять старые пломбы, не хотела депульпирования, но там мне удалили нерв даже не спросив моего согласия, зуб не болел, просто нерв был близко и они боялись его задеть, обратилась в Ладент и мне все сделали очень качественно и без депульпирования лазерным методом, обо всем что будут делать предупреждали заранее и все объясняли, спасибо им за качественную работу.
2 февраля 2013 г.
Был удивлен негативом, который прочитал в адрес "Ладента" в первых комментах. Потом удивление исчезло, когда обнаружил в двух комментариях под разными никами одну и ту же орфографическую ошибку: "оферисты". От души посмеялся: не знаю, насколько нужно быть безграмотным, чтобы допускать ошибку в этом слове. Честное слово, больше нигде такого не встречал, таких ошибок даже школьники, мне кажется, не допускают. :) Гражданка "виола", она же "благодарная" клиентка" - нельзя же так. Я понимаю, что вас раздражает конкурент, но выглядит это крайне нечистоплотно. Кроме того, вы вводите в заблуждение ни в чем не повинных читателей этого форума. По теме: в Ладент приехал по отзывам коллег - тружусь в нефтяной компании, часто в командировках, в разных странах, половина командировок - в Первопрестольной, так что было легко. Имплантировал 5 зубов - зубки были плохие, типично "северные". Не цинга, конечно, из романов Джека Лондона, но крошились сильно, да: климат, вода, авитаминоз, нехватка кальция. Врач - Конников О. В. Понравился и как специалист, и как человек, нашли с ним общий язык. Отличный профессионал, у меня случай был довольно трудный. Отнесся, как к родному. Персонал отличный, все на своем месте, все работают предельно эффективно (уж я-то могу оценить). "Нобелевскую" марку оправдывают полностью, импланты встали на свое место чистенько, нежно и прочно. Операция (если это можно назвать операцией, меньше часа в кресле) прошла как по маслу, ожидал боли - не дождался. Технологически клиника - супер. Теперь пара слов о комментариях - честно, зацепило. "...томограф? Нет его у них!!! Посылают делать томограмму в другое место" - Уважаемый, вы томограф видели когда-нибудь? Это здоровенная штуковина, к вашему сведению. Вы же держите автомобиль не в доме, а в гараже, правда? "Может, потому и отзывов много, что клиника действительно хорошая?" - Полностью согласен, метко замечено.
21 января 2013 г.
Мне в клинике понравилось и никакого особого негатива в поведении врачей я никогда не замечал, хотя не первый год уже в "Ладент" хожу. Записываюсь на приемы обычно к Левицкому, но был пару раз и у Рыкова. Сюда же отправил нескольких знакомых близких - никто никогда не жаловался, так что - странно даже как-то всякие ругательные отзывы читать. Кстати, цены вполне нормальные, может и чуть выше средних по Москве, но тут и уровень обслуживания - повыше. Раньше я ходил в другой вип, но вот там - точно недоброкачественно лечили: плохо почистили зуб сломанный, перед тем как его отреставрировать, потом нарощенная часть слетела (хотя отдал приличные деньги). В "Ладент" с этой бедой и пришел в первый раз - посоветовал знакомый к ним обратиться. Вот имени сейчас не скажу, но лечила - женщина, тоже хорошая врачиха. Почистили мне канал нормально, штифт правда пришлось ставить, ну и уже потом как полагается - отреставрировали.
13 августа 2012 г.
Рыков Д.В. - скорее ремесленник, чем доктор. Его девиз "Мое дело: сделал укол - разрезал - зашил!" (по его же словам). Это при том, что надо четко понимать зачем это всё делать, нужно ли и безопасно ли это. В моём случае он даже не смог опредедить по снимку, что канал зуба очень плохо запломбирован (в их же клинике, кстати). На сайте клиники написано, что они гордятся тем что у них работают специалисты узкого профиля - на деле это просто непрофессионалы с очень узким видением проблемы. Терапевт не знает ничего о хирургии, хирург - о терапевтическом состоянии зуба. Итог - потерянный зуб и деньги. Не советую никому ходить туда.
29 ноября 2016 г.
Я не согласен с ваши мнением по поводу доктора Рыкова. Не имея высшего медицинского образования давайте не будем "обсирать" порядочных людей.
8 июля 2012 г.
Клиникой недовольна и согласна с мнением, что организовали её оферисты. Мне предложили сомнительную операцию по сохранению зуба, слом которого уходил глубоко под десну, сделали огромный вырез мягких тканей и срезали кусочек кости (лечащие врачи Рыков и Свирко). При этом меня никто не предупредил, что это вмешательство осложнит дальнейшую имплантацию (которая рано или поздно потребуется) и повлияет на дикцию (об этом я спрашивала особо). В договоре была прописана гарантия на терапию и протезирование. Рыков Д.В. в процессе снятия и одевания временной коронки сильно долбил по зубу инструментом, чтобы его снять. На мои замечания, что мне больно и вопросы, не будет повредит ли это корню, был ответ "да расслабьтесь, что вы волнуетесь". После этого пошло воспаление у верхушки корня зуба, которую никто из врачей во время посещений не заметил, обнаружила я сама. Как только начались проблемы, оказалось, что клиника ответственность ни за что не несет и может предложить лишь доделки за огромные деньги. Несмотря на гарантию в договоре, директор и владелец клиники ссылается на то, что "в медицине ничего гарантировать нельзя, поэтому мы вам ничего не должны". В других клиниках за мой случай браться не хотят - слишком много мне здесь уже "наворотили". :( В результате, заплатила 100 т. за лечение и протезирование, деньги возвращать не хотят и решить ситуацию адекватно не могут - сделали резекцию, зуб я постоянно чувствую, + идет жжение десны. Попросила копию медицинской карты - врач стала разговаривать со мной раздраженно, как будто я попросила о чем-то неприличном. Копию сделали, оказалось, что Рыков карту не заполнял - на последней странице были дописаны его рукой всего 4 строчки о моих посещениях: ни слова о воспалении, показаниях к резекции и том, как прошла операция! Вот такие квалифицированные и аккуратные врачи :( Сейчас консультируюсь с юристом по поводу шагов по отстаиванию своих прав. Если вам дорого здоровье - не ходите в эту клинику, здесь всё здорово только на словах и на сайте красиво написано, реально - велика вероятность, что вашу ситуацию не смогут адекватно оценить и принять правильное решение. Сохраните свои нервы и свое здоровье.
26 июня 2012 г.
Да. Вот я ими заинтересовался, потому что мне нужна клиника от Нобеля. Но я конкретно записывался к Рыкову, он крутой. Про других ничего не знаю. От девушки странный отзыв: давайте тогда называйте у кого были и что случилось, чтобы знать чего и кого бояться, а то информации ноль - подозрительно. Я вот могу подробно сказать все плюсы и минусы: 1. К лечению замечаний нет. 2. К анестезии тоже. 3. Могли бы при таких ценах купить нормальный чай, а не непонятно что в пакетиках. 4. Припарковаться вообще негде. 5. Про коронки пока ничего сказать не могу - установили имплант вместо жевательного зуба и я решил, что обойдусь без временной коронки (зачем за нее платить если зуб далеко и не видно все равно). Пока прошло 1,5 месяца - все в порядке. Отека после того, как поставили имплант не было, с собой дали на всякий случай обезболивающее, но я не воспользовался, поныло вечерком, но терпимо. НО я все таки считаю, что прямо после того как ставят имплант - на работу или в гости ехать - это сильно... все равно какой то разобранный весь, да еще с замороженной челюстью. НО Рыков действительно достойный. А тут в отзывах видимо какая то война происходит между очеловеченными ботами самого ладента и их конкурентов))).
13 марта 2012 г.
Очень хорошая клиника, я лечу в той, которой от Савеловского ехать. Доча моя тоже там лечит, у Екатерины Борисовны - это единственный доктор, к кому она согласилась ходить... А то я с ее страхами намучилась. - как к зубному - так в слезы, и до истерики. А тут - все ей объяснили, на компе показали как стоит ее пломба, ну что ты - человека как подменили. Теперь не боится. Вообще конечно, когда все хорошо объясняют это всегда плюс. Имплтн тоже будем там ставить (нет по зубу у меня, и у нее). Дорого, конечно, но зато качественно.
20 февраля 2012 г.
Оферисты они. Все отзывы сами пишут. А к ним никто и не ходит. Хотите чтоб вам расковыряли все зубы, вставили непойми что вместо имплантов смело идите в ладент, и сразу записывайтесь на прием в еще какую-нибудь клинику на переделку.
8 марта 2012 г.
Может, потому и отзывов много, что клиника действительно хорошая? По крайней мере, я там был - мне понравилось. Сам еще не решил где буду импланты ставить, но мне рекомендовали nobel guide (записывался к имплантологу Андрею Михайлову), я так понял они в основном по этой системе работают. А это точно не "что попало", так как страна производитель там - Швеция. А вы у какого врача были?
22 ноября 2011 г.
Пломбировала там пару зубов, делала реставрацию, отбеливание(очень хорошо делают, к слову), все понравилось. Наркоза такого вообще не делали раньше - без уколов, но тем не менее под ним вообще ничего не чувствуется. Практически все делала у Морозовой, приятная женщина, компетентный врач(не эксперт конечно я в этих делах, но с работой своей она справилась отлично). В общих чертах о клинике - чисто, атмосфера приятная, разве что приема относительно долго ждала, врач занята была.
21 ноября 2011 г.
Я лечилась у Светланы Кобы 5 лет назад в Ладенте. Она умница! Потом вот мы вынуждены были уехать из России на несколько лет, и я ее искала когда вернулись сюда. Она по прежнему в Ладенте. Врач действительно умница, даже слов нет. Очень важно иметь своего проверенного врача, пишу отзыв потому что ее на самом деле есть за что похвалить. У меня даже ребенок ее любит и не боится совсем. Редкий случай.
13 ноября 2011 г.
Сейчас в Москве очень много "красивых" стомотологий, представляющихся учреждениями вип-класса, но к сожалению из них лишь единицы обладают всем нужным оборудованием и достаточно квалифицированным персоналом, а большинство же - имеют лишь вип-ремонт в приемных кабинетах. Про "Ладент" узнал от делового партнера, который сам там недавно лечил зубы, ему качество работ понравилось, я его мнению - доверяю. Сам уже к тому времени я и не помнил, когда был у стоматолога, по моему лет пять назад, мне тогда пломбы ставили, которые слетели в течение полугода. Дела, и общий настрой не позволили вовремя обратиться к врачам, в общем, в "Ладент" я поехал уже два зуба полностью менять. Там меня обследовали на томографе, что само по себе уже необычно для наших клиник. Затем, прямо на компьютерной модели показали как и где будет установлен новый зуб, имплантаты у них Nobel Biocare да и вся технология тоже импортная, после того как обследовали, предложили вернуться через несколько дней, на саму процедуру. Ждал, что будет долгая операция, а все закончилось в конечном счете быстро: около получаса в кресле, после того как вышел - никаких послеоперационных ощущений, ни отека, ни чего. Они предупреждали, что так и будет, да и мне самому надо было в тот же день на совещание вечером, но все равно - приятно. Сейчас планирую выделить время и заехать еще и на художественную реставрацию, говорят Тимонина Екатерина, очень хороший специалист, тоже здесь работает. Надо было бы все, конечно, сразу сделать, да времени в обрез вечно.
28 марта 2012 г.
Владимир, где Вы видели у них томограф? Нет его у них!!! Посылают делать томограмму в другое место. По всему видно "кто" отзыв положительный пишет.
29 марта 2012 г.
А где это Вы у них (см. "Там меня обследовали на томографе, что само по себе уже необычно для наших клиник.) нашли (видели) томограф? Нет его у них. Посылают КТ делать в другое место!!! Странно такие отзывы читать от "пациентов", которые "...два два зуба полностью заменили" (как можно ЗАМЕНИТЬ не полностью?!).
19 февраля 2013 г.
Коронки, например, поставить. Или штифты в корни зубов.
10 ноября 2011 г.
НЕ знаю как клиника, у других врачей не был, но хочу оставить отзыв о Рыкове - он мне делал имплантацию. Очень адекватный врач и действительно все сделал хорошо. Про технологии не врут: мне ставили по Нобел гайд и выдали книжку с гарантией потом. Жалко Рыков только по этим делам, кариес обычный не лечит. Сейчас скоро морально соберусь и поставлю эксперимент - схожу к ним к какому нибудь врачу по кариесу. Потом расскажу.
29 марта 2011 г.
Приятное место. Уютная, семейная обстановка. Пришел сюда впервые нашел на сайте 32 ТОР и не пожалел - здесь не стали "раскручивать" и "промывать мозги", а сразу приступили к лечению. Еще приятно порадовали цены и то, что перед лечением тут принято называть конечную стоимость, а не "загадочный" набор отдельных манипуляций/материалов. Большое спасибо персоналу и врачам клиники. Теперь всегда только сюда!
23 марта 2011 г.
Обратилась с острой болью к зубному врачу. Разболелся зуб "мудрости". Спасли и меня, и зуб. Большое спасибо доктору и остальному персоналу клиники за отзывчивость, участие и профессионализм. Всем знакомым расскажу о вас. Нашла вас на сайте 32 Тор и безумно этому рада. Теперь я ваш постоянный клиент.
15 августа 2008 г.
Красивых стоматологий становится с каждым днем всё больше и больше, а вот обслуживание оставляет желать лучшего. У вас правильный подход к людям. Спасибо за дополнительные скидки и понимание сложившейся ситуации.

Врачи клиники Элитная стоматологическая клиника ЛАДЕНТ м. Трубная (8)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Элитная стоматологическая клиника ЛАДЕНТ м. Трубная.