Стоматолог Свирко Елена Вячеславовна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Свирко Елена Вячеславовна

Свирко Елена Вячеславовна - фотография

Врач Свирко Елена Вячеславовна принимает в элитной стоматологической клинике ЛАДЕНТ в Москве. Имеет рабочий стаж 30 лет. Специализируется на терапевтии и хирургии, по которым клиника оказывает 12 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

24 ноября 2016 г.
Примерно два года назад, при осмотре у стоматолога, первого за довольно большой период, им была обнаружена киста в одном из зубов. Поскольку размер её был немаленьким он рекомендовал удалить зуб, но я решила сразу не горячиться и попробовать обратиться в другую клинику. При поиске в интернете, помимо нескольких прочих клиник, наткнулась на видео про лечение кисты от Ладент. Написала им на сайт, очень быстро ответили и достаточно подробно. Попросили прислать снимок, я прислала, соединили с врачом. Такое отношение всегда приятно. На консультацию заманить не пыталась, я до этого куда не звонила - меня прямо чуть не насильно пытались затащить на консультацию. В общем я туда записалась, к врачу из видео. Ее зовут Елена Вячеславовна. Врач подтвердила что киста и правда довольно крупная, но с удалением зуба торопиться не стоит и назначила лечение. Примерно через год от кисты не осталось и следа. Сегодня ходила на "контрольный снимок" и после решила написать отзыв.
2 ноября 2015 г.
В 2012 году делала у Елены Вячеславовны композитные виниры, сейчас все супер смотрятся так же, хотя парой и яблоко могу укусить, все на месте, очень понравилась и работа и сама доктор, приду за винирами керамическими к ней, к другим боюсь)
23 октября 2013 г.
Обращалась в клинику Ладент на Сухаревской, когда потребовалось отбелить зубы по рекомендации своей подруги, хотела найти клинику где отбелят зубы и не повредят эмаль. Когда пришла попала на прием к Свирко Елене Вячеславовне, она провела процедуру отбеливания зубов с использованием технологии zoom3, а после фторирование зубов для снятия болезненности зубов и укрепления эмали. Елена Вячеславовна очень приятна в общении и профессионал в своей области. Впечатления от посещения остались самые положительные.
22 октября 2013 г.
Лечила зубик в стоматологии Ладент на Сухаревской. И очень благодарна этой клинике и особенно врачу Свирко Елене Вячеславовне, именно она спасла мой зуб, в то, время как многие стоматологии твердили в один голос, что только на удаление. А особенно мне нравилась фраза "Ну там же не видно, что вы расстраиваетесь?". И действительно, что это я расстраиваюсь? Я уже было сдалась, но решила все же еще поспрашивать у специалистов, ведь удалить я всегда успею. Елена Вячеславовна, действительно профессионал, знающий свое дело, очень аккуратно и без боли восстановила зуб. И еще очень понравилось, что анестезия действует только на область зуба, а не на всю челюсть. Да и вообще отношение к пациентам просто на высоте, только из минусов могу добавить, что нет парковки, хотя и это конечно не столь важно. Теперь все свои зубки буду лечить только здесь.
16 июля 2013 г.
Попала к Свирко Елене Вячеславовне. Она осмотрела мой зуб и сразу сказала, что его можно вылечить и восстановить. Мне сделали снимок, чтобы оценить степень разрушения. Оказалось, что действительно все не так страшно. Пришлось правда для начала пролечить каналы. Но главное, что не пришлось вырывать зуб. Вот что значит специалист, знающий свое дело. Сразу определила, что можно сделать и как лечить.
16 апреля 2013 г.
Долго ждала командировку в Москву, чтобы заодно посетить клинику. Надо отметить, что наслышана была от своего начальника. Как таковых проблем не было. Хотелось отбелить зубы как следует. Было несколько неудачных попыток в нашем городе. Понравилось то, что меня записали на следующий день. Очень переживала, что не успею за время командировки. Делала отбеливание Свирко Елена Вячеславовна. Очень доброжелательная и приятная женщина. Процедура прошла успешно, я очень довольна результатам. И в конечную стоимость не было вписано куча непонятных препаратов, как делают у нас в городе. Спасибо вам огромное!
8 июля 2012 г.
Клиникой недовольна и согласна с мнением, что организовали её оферисты. Мне предложили сомнительную операцию по сохранению зуба, слом которого уходил глубоко под десну, сделали огромный вырез мягких тканей и срезали кусочек кости (лечащие врачи Рыков и Свирко). При этом меня никто не предупредил, что это вмешательство осложнит дальнейшую имплантацию (которая рано или поздно потребуется) и повлияет на дикцию (об этом я спрашивала особо). В договоре была прописана гарантия на терапию и протезирование. Рыков Д.В. в процессе снятия и одевания временной коронки сильно долбил по зубу инструментом, чтобы его снять. На мои замечания, что мне больно и вопросы, не будет повредит ли это корню, был ответ "да расслабьтесь, что вы волнуетесь". После этого пошло воспаление у верхушки корня зуба, которую никто из врачей во время посещений не заметил, обнаружила я сама. Как только начались проблемы, оказалось, что клиника ответственность ни за что не несет и может предложить лишь доделки за огромные деньги. Несмотря на гарантию в договоре, директор и владелец клиники ссылается на то, что "в медицине ничего гарантировать нельзя, поэтому мы вам ничего не должны". В других клиниках за мой случай браться не хотят - слишком много мне здесь уже "наворотили". :( В результате, заплатила 100 т. за лечение и протезирование, деньги возвращать не хотят и решить ситуацию адекватно не могут - сделали резекцию, зуб я постоянно чувствую, + идет жжение десны. Попросила копию медицинской карты - врач стала разговаривать со мной раздраженно, как будто я попросила о чем-то неприличном. Копию сделали, оказалось, что Рыков карту не заполнял - на последней странице были дописаны его рукой всего 4 строчки о моих посещениях: ни слова о воспалении, показаниях к резекции и том, как прошла операция! Вот такие квалифицированные и аккуратные врачи :( Сейчас консультируюсь с юристом по поводу шагов по отстаиванию своих прав. Если вам дорого здоровье - не ходите в эту клинику, здесь всё здорово только на словах и на сайте красиво написано, реально - велика вероятность, что вашу ситуацию не смогут адекватно оценить и принять правильное решение. Сохраните свои нервы и свое здоровье.

Лечение кариеса от 160 ₽ до 14 500 ₽
    Лечение пульпита от 210 ₽ до 32 400 ₽