Стоматолог Карцева Алена Алексеевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Карцева Алена Алексеевна

Карцева Алена Алексеевна - фотография

Врач Карцева Алена Алексеевна принимает в МЕДИЦИНСКОМ ЦЕНТРЕ ДОКТОРА КУЗНЕЦОВА в Москве. Специализируется на хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 8 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Стоматолог-хирург.
Принимает активное участие в международных конференциях по имплантологии и костной пластике. В 2010 г. прохождение курса лекций по имплантологии на английском языке.

16 декабря 2012 г.
Осенью 2011 года удаляла зуб у данного доктора, верхнюю 7-ку. Само удаление прошло нормально и очень быстро, минут за 5, как мне показалось. Но когда ранка поджила, оказалось, что доктор Карцева удалила зуб не полностью! Оставила нижнюю часть одного из корней! Ранка болела и кровоточила, я не знала, в чем дело, позвонила ей, а она отказалась даже записать меня, чтобы посмотреть, в чем дело, предположив, что это я расковыряла ранку. Обратилась в той же поликлинике к другому врачу, сделала снимок, и тогда и выяснилось, что Карцева оставила половинку корня и еще некоторое количество крошек от зуба в десне.(((( Рисковать идти к этому доктору или поискать кого-нибудь, кто куда более ответственно подходит к своей работе - решать вам, но лично я сильно пожалела о том, что доверила ей свой зуб.