Стоматология КЛИНИКА ДОКТОРА КУЗНЕЦОВА м. Полежаевская

Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматология КЛИНИКА ДОКТОРА КУЗНЕЦОВА м. Полежаевская
Адрес: пр-д Березовой рощи, д. 12, Округ Северный, Район Хорошёвский
Перейти на сайт: www.doctor-kuznetsov.ru

Стоматология ЭЛЕМЕНТ м. Коломенская
Технопарк Каширская Коломенская
Акции (3)
Коронка из диоксида циркония за 14 500 рублей

2 декабря 2015 г.
Два дня назад купила купон на чистку зубов аппаратом "вектор" в клинику доктора Кузнецова. Процедуру проводила врач Ермолаева Елена Викторовна. Процедура прошла легко и безболезненно. Врач внимательный и чуткий. Дал полезные рекомендации по уходу за зубами. Приехала на процедуру с сыном, его так же показала доктору и записала на лечение. Спасибо за хорошую работу.
2 декабря 2013 г.
У меня проблема: парадонтоз, отсюда камни, десны кровоточат, налет на зубах и т.д. 2 недели назад заболел простудой (ОРВИ), после этого воспалились десны. Обратился в медицинский центр доктора Кузнецова. Стоматолог Ермолаева Елена Викторовна провела чистку аппаратом "Вектор", от обезболивания я отказался. Мне почистили камни, сняли налет на зубах, все было сделано очень аккуратно и без болезненных ощущений. Все приходит в норму. Спасибо Елене Викторовне!