2 отзыва о стоматологии МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ДОКТОРА КУЗНЕЦОВА м. Полежаевская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ДОКТОРА КУЗНЕЦОВА м. Полежаевская

Адрес: пр-д Березовой Рощи, д. 12, Северный округ

Отзывы пациентов о клинике МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ДОКТОРА КУЗНЕЦОВА (2)

м. Полежаевская
2 декабря 2015 г.
Два дня назад купила купон на чистку зубов аппаратом "вектор" в клинику доктора Кузнецова. Процедуру проводила врач Ермолаева Елена Викторовна. Процедура прошла легко и безболезненно. Врач внимательный и чуткий. Дал полезные рекомендации по уходу за зубами. Приехала на процедуру с сыном, его так же показала доктору и записала на лечение. Спасибо за хорошую работу.
2 декабря 2013 г.
У меня проблема: парадонтоз, отсюда камни, десны кровоточат, налет на зубах и т.д. 2 недели назад заболел простудой (ОРВИ), после этого воспалились десны. Обратился в медицинский центр доктора Кузнецова. Стоматолог Ермолаева Елена Викторовна провела чистку аппаратом "Вектор", от обезболивания я отказался. Мне почистили камни, сняли налет на зубах, все было сделано очень аккуратно и без болезненных ощущений. Все приходит в норму. Спасибо Елене Викторовне!

Врачи клиники МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ДОКТОРА КУЗНЕЦОВА м. Полежаевская (4)

Узнайте расписание стоматологов в клинике МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ДОКТОРА КУЗНЕЦОВА м. Полежаевская.