Стоматолог Антуан Барбар — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Антуан Барбар

Антуан Барбар - фотография

1 сертификат
Антуан Барбар принимает в стоматологической клинике COSMETIC DENT (КОСМЕТИК ДЕНТ) в Москве. Стаж 25 лет. Специализируется на терапевтии, ортодонтии, хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 18 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Установка скайсов
Установка брекетов

18 ноября 2020 г.
Обожаю клинику Доктора Антуана. Здесь все по Европейским стандартам, а цены по российским рублям!!!!
5 октября 2010 г.
Хочу поблагадарить всех сотрудников клиники Мила -Дент!!!! Я просто счастлив, что оказался в руках таких замечательных специалистов. Спасибо огромное главному врачу Барбар Антуану, за то, что он собрал таких спациалистов в одном месте!!!
28 июля 2010 г.
Живём рядом. В клинику "Мила-Дент" ходим лечиться всей семьей. Хочу выразить благодарность лечащему врачу Барбару Антуану и его ассистенту Наталье за отличное владение своей профессией, высокий уровень лечения и доброе отношение к пациентам. Так же хочу отметить общую теплую обстановку в клинике, чистоту и порядок, доброжелательность всех сотрудников к пациентам. Спасибо!
27 июля 2010 г.
Выражаю глубокую благодарность Доктору Антуану и всему персоналу клиники "Мила-Дент" за проявленную доброту, отзывчивость, заботу и высокое профессиональное мастерство при лечении, удалении, протезировании моей полости рта. Теперь у меня "голливудская"улыбка. Советую ВСЕМ!
26 июля 2010 г.
Проходила лечение в клинике "Мила-Дент", очень хорошая современная клиника, хочу выразить особую признательность и огромную благодарность, уникальному доктору Антуану, у которого высокий профессионализм в работе сочетается с умом, порядочностью и человеческим отношением к пациентам. Спасибо Вам огромное, я очень рада, что попала на лечение к Вам. Я снова могу улыбаться.

Установка скайсов от 500 ₽ до 7 850 ₽
    Установка брекетов от 1 200 ₽ до 366 600 ₽