Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологическая клиника COSMETIC DENT (КОСМЕТИК ДЕНТ) м. Рижская

Адрес: пр-т Мира, д. 70а, Округ Центральный, Район Мещанский
Режим работы: выходной
Перейти на сайт: www.cosmeticdent.ru
Средний стаж врачей: 15 лет
3 врача
Средний рейтинг врачей: 0.28
Стоматологическая клиника COSMETIC DENT (КОСМЕТИК ДЕНТ) м. Рижская
Современная стоматология позволяет решить любые проблемы качественно и в относительно короткие сроки. В стоматологии Cosmetic Dent вы можете получить обслуживание по международным стандартам.
16 января 2012 г.
Я ппользуюсь этой клинникой уже много лет и антуана я знаю тоже много лет. Если хотите знать то цены эти стоют того за что вы платите. Пломбы привозят из германии))
29 ноября 2011 г.
Клиникой жутко не довольна, лечила там зубы, цены очень высокие, при этом зуб один испортили возникли осложения образовалась киста, я чуть его не потеряла пришлось долечивать в другой клинике. Согласна с отзывом где пишут, что хотят с тебя содрать как можно больше денег. Сама туда ни ногой и другим не посоветую.
31 августа 2011 г.
Мне 39 лет. Я пару лет ношу съемный протез...Очень от этого устала. Это дискомфорт, комплексы и проблемы. Одна моя хорошая знакомая порекомендовала мне Клинику "Мила-Дент". И если честно, я почувствовала себя другим человеком после того, как мне поставили современный имплантант. От своих зубов вообще не отличить!!! Я могу не стесняясь улыбаться и общаться, не прикрывая рот рукой))). Конечно, это удовольствие дороговато для меня. Но красота требует жертв.)))Очень понравилось обслуживание в клинике и доброжелательное отношение. Теперь и сама буду рекомендовать эту стоматологию своим подругам. Спасибо, милые Вы мои, доктора, за чуткое человеческое отношение к людям!!! Желаю Вам процветания и побольше благодарных и позитивных клиентов!!!
5 октября 2010 г.
Хочу поблагадарить всех сотрудников клиники Мила -Дент!!!! Я просто счастлив, что оказался в руках таких замечательных специалистов. Спасибо огромное главному врачу Барбар Антуану, за то, что он собрал таких спациалистов в одном месте!!!
4 октября 2010 г.
Я живу рядом с клиникой, и решила, далеко не ездить и зашла. Мне сразу все понравилось:там спокойно, красиво, дружелюбно встретили. Врач прекрасный,все объяснил, проконсультировал и я стала лечиться, лечением довольна-Буду советовать друзьям.
28 июля 2010 г.
Живём рядом. В клинику "Мила-Дент" ходим лечиться всей семьей. Хочу выразить благодарность лечащему врачу Барбару Антуану и его ассистенту Наталье за отличное владение своей профессией, высокий уровень лечения и доброе отношение к пациентам. Так же хочу отметить общую теплую обстановку в клинике, чистоту и порядок, доброжелательность всех сотрудников к пациентам. Спасибо!
27 июля 2010 г.
Клиника доктора Антуана Барбара -это на самом деле лучшая стоматологическая клиника, которую я знаю. От остальных клиник она отличается, как спортивный автомобиль от грузовика. Там тщательно отслеживают и применяют все новинки - как технические, так и технологические. При этом - особое отношение к каждому клиенту - главное - не заработать на нем, а вылечить. А еще очень важно, что в этой клинике ценят твое время - все делают качественно, но быстро, в темпе столицы. Хочу сказать спасибо доктору Антуану за то, что он сделал с моими зубами. Раньше я очень беспокоился за свои зубы. Я, как всякий взрослый человек, боюсь дантистов и хожу к ним не столько лечить зубы, сколько удалять их. А в этой клинике все по-другому. Я могу больше не бояться остаться беззубым стариком в далеком будущем.
27 июля 2010 г.
Выражаю глубокую благодарность Доктору Антуану и всему персоналу клиники "Мила-Дент" за проявленную доброту, отзывчивость, заботу и высокое профессиональное мастерство при лечении, удалении, протезировании моей полости рта. Теперь у меня "голливудская"улыбка. Советую ВСЕМ!

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных