17 отзывов о стоматологии COSMETIC DENT (КОСМЕТИК ДЕНТ) м. Рижская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии COSMETIC DENT (КОСМЕТИК ДЕНТ) м. Рижская

4.34/5
Адрес: пр-т Мира, д. 70а, Центральный округ

Отзывы пациентов о клинике COSMETIC DENT (КОСМЕТИК ДЕНТ) (17)

м. Рижская
4.34/5
19 октября 2021 г.
Сделала вчера чистку. Делают сначала ультразвуком потом аэр фло. Да неприятно конечно. Но эпиляция куда болезнее переносится)). Так что ничего страшного. Правда зубы слегка стали чувствительнее к холодному. Но может это временный эффект. Вся процедура (обе челюсти) заняла около 50 мин. Короче не бойтесь.
30 апреля 2021 г.
После удаления зуба в этой клинике я поехала зашиваться к действительно хорошему врачу, потому что в этой клинике хирург отпустил меня домой с открытой раной + дыркой в пазуху носа, через которую я могла гонять воздух из носа в рот и обратно ‍♀ Спойлер: хороший врач из другой клиники сказал, что само удаление сделано просто отлично, с учетом, что зуб был не простой. Но отпускать меня с открытым каналом в пазуху было рискованно. Отдельно про то, как устроена жизнь в этой клинике: 1. Врач с медсестрой во время операции обсуждали начальника, насмехались над тем, что я провакцинировалась, и даже паниковали, вскакивали и хватались за голову, ругались, когда пробили канал. Не похоже на профессионализм, правда? 2. После операции мне назвали сумму, которая очевидно в 2 раза превышает цену по прайсу (с какого потолка взяли новую цену - не знаю, но была в состоянии шока, чтобы разбираться). Не говоря уже о том, что мне пришлось ехать в другую клинику и платить ещё за то, чтобы за хирургом из Cosmetic Dent доделали его работу. 3. Пока меня брала анестезия, мне красочно описали, насколько мне необходима операция по костной пластике «за полтос» (формулировка дословная), ещё и через 3 недели. Позже хороший врач из другой клиники сказал, что эта операция очень травмирующая и скорее всего мне она не понадобится. Если решу делать, то не раньше, чем через 6 месяцев, когда все заживёт. Чувствуете разницу?) Писать о том, что удаление прошло долго, болезненно и напряжённо - наверное, ни к чему - это бывает. Но все вышеперечисленное усугубило полученный дискомфорт в разы. Мои выводы: 1. Зуб, по словам другого, хорошего врача, удалили хорошо и чисто (за это одну звезду заслужили) 2. Отзывы о клинике везде купленные; 3. Денег берут столько, сколько посчитают, что с тебя можно содрать, прайса у них не существует; 4. Культуры общения с пациентом нет никакой, как будто общаться их учили продавщицы из табачки; 5. Знаете, есть клиники, после которых начинаешь врачей бояться и не доверять? Вот, это тот случай. 6. Поберегите деньги, здоровье и нервы и лучше поспрашивайте у друзей проверенного врача, а не ведитесь на отзывы. Всем здоровья.
20 ноября 2020 г.
Удобно, что в клинике оказывается весь спектр услуг, даже снимки. Все это ускоряет процесс и качество лечения. Могу громко заявить, что Косметик Дент пока лучшая из лучших стоматологий в Москве.
18 ноября 2020 г.
Обожаю клинику Доктора Антуана. Здесь все по Европейским стандартам, а цены по российским рублям!!!!
7 июля 2020 г.
За полгода два раза экстренно лечил зубы у Владимира Алексеевича - очень хороший стоматолог, оба раза помог быстро, убрал боль, залечил проблему и делает это он явно по призванию, талант с большой буквы. Владимир Алексеевич всё так быстренько расскажет, что к чему, объяснит, успокоит - морально. Лично по своему опыту могу сказать, что врач он один из лучших в своей профессии.
30 июня 2020 г.
Начали внезапно кровоточить десна, раньше не сталкивался с подобным явлением. Записался на прием. Владимир Алексеевич внимательно осмотрел меня и выяснил причину, всему виной стал зубной камень. Приступили сразу к лечению, удалили его, боялся всю жизнь зубных и боли, но всё прошло нормально, терпимо и не так страшно. Провел консультацию и дал советы, как не допускать впредь таких проблем.
16 января 2012 г.
Я ппользуюсь этой клинникой уже много лет и антуана я знаю тоже много лет. Если хотите знать то цены эти стоют того за что вы платите. Пломбы привозят из германии))
29 ноября 2011 г.
Клиникой жутко не довольна, лечила там зубы, цены очень высокие, при этом зуб один испортили возникли осложения образовалась киста, я чуть его не потеряла пришлось долечивать в другой клинике. Согласна с отзывом где пишут, что хотят с тебя содрать как можно больше денег. Сама туда ни ногой и другим не посоветую.
19 июня 2020 г.
Елена полностью с вами согласна После данной клинике пришлось перелечивать зубы у другого стоматолога
31 августа 2011 г.
Мне 39 лет. Я пару лет ношу съемный протез...Очень от этого устала. Это дискомфорт, комплексы и проблемы. Одна моя хорошая знакомая порекомендовала мне Клинику "Мила-Дент". И если честно, я почувствовала себя другим человеком после того, как мне поставили современный имплантант. От своих зубов вообще не отличить!!! Я могу не стесняясь улыбаться и общаться, не прикрывая рот рукой))). Конечно, это удовольствие дороговато для меня. Но красота требует жертв.)))Очень понравилось обслуживание в клинике и доброжелательное отношение. Теперь и сама буду рекомендовать эту стоматологию своим подругам. Спасибо, милые Вы мои, доктора, за чуткое человеческое отношение к людям!!! Желаю Вам процветания и побольше благодарных и позитивных клиентов!!!
5 октября 2010 г.
Хочу поблагадарить всех сотрудников клиники Мила -Дент!!!! Я просто счастлив, что оказался в руках таких замечательных специалистов. Спасибо огромное главному врачу Барбар Антуану, за то, что он собрал таких спациалистов в одном месте!!!
4 октября 2010 г.
Я живу рядом с клиникой, и решила, далеко не ездить и зашла. Мне сразу все понравилось:там спокойно, красиво, дружелюбно встретили. Врач прекрасный,все объяснил, проконсультировал и я стала лечиться, лечением довольна-Буду советовать друзьям.
28 июля 2010 г.
Живём рядом. В клинику "Мила-Дент" ходим лечиться всей семьей. Хочу выразить благодарность лечащему врачу Барбару Антуану и его ассистенту Наталье за отличное владение своей профессией, высокий уровень лечения и доброе отношение к пациентам. Так же хочу отметить общую теплую обстановку в клинике, чистоту и порядок, доброжелательность всех сотрудников к пациентам. Спасибо!
27 июля 2010 г.
Клиника доктора Антуана Барбара -это на самом деле лучшая стоматологическая клиника, которую я знаю. От остальных клиник она отличается, как спортивный автомобиль от грузовика. Там тщательно отслеживают и применяют все новинки - как технические, так и технологические. При этом - особое отношение к каждому клиенту - главное - не заработать на нем, а вылечить. А еще очень важно, что в этой клинике ценят твое время - все делают качественно, но быстро, в темпе столицы. Хочу сказать спасибо доктору Антуану за то, что он сделал с моими зубами. Раньше я очень беспокоился за свои зубы. Я, как всякий взрослый человек, боюсь дантистов и хожу к ним не столько лечить зубы, сколько удалять их. А в этой клинике все по-другому. Я могу больше не бояться остаться беззубым стариком в далеком будущем.
27 июля 2010 г.
Выражаю глубокую благодарность Доктору Антуану и всему персоналу клиники "Мила-Дент" за проявленную доброту, отзывчивость, заботу и высокое профессиональное мастерство при лечении, удалении, протезировании моей полости рта. Теперь у меня "голливудская"улыбка. Советую ВСЕМ!
26 июля 2010 г.
Проходила лечение в клинике "Мила-Дент", очень хорошая современная клиника, хочу выразить особую признательность и огромную благодарность, уникальному доктору Антуану, у которого высокий профессионализм в работе сочетается с умом, порядочностью и человеческим отношением к пациентам. Спасибо Вам огромное, я очень рада, что попала на лечение к Вам. Я снова могу улыбаться.
2 июня 2010 г.
Стоматология мила дент - ужасный выбор. Сначала ходила туда, как и многие в нашем районе. Но потом там всё испортилось. Счётчик накручивают, старясь клиента максимально выдоить, работа же не качественная. А главное сам персонал очень неприятный. Главврач сирииец или кавказец Барбар — матёрый хам, любящие орать на подчинённых. Они между собой тоже собачатся. Когда мне доктор лечил зуб, возникло ошущение, что он был навеселе. Вёл себя как-то неадекватно. И заморозку такую вколол, что щека потом целый день болела. В других клиниках, даже в бесплатной, со мной такого не было. Словом, такого сервиса как там, я ни в одной клинике не видела. Просто в шоке оттуда вышла.
27 октября 2010 г.
По поводу данного отзыва есть ощущение, что либо барышне вообще в жизни все плохо и все кругом плохие, либо это гнусные происки злопыхателей и конкурентов. Достаточно посмотреть на соотношение положительных и отрицательных отзывов. Тем более, что данная "Елена" и ее дружок "Николай" не поленились отписаться в подобной форме в отзывах, как под копирку, еще на нескольких других сайтах. Данную клинику и работающих там специалистов отлично знаю и считаю столь негативный отзыв о них явным и дурно пахнущим враньем. Прошу администрацию сайта принять меры.
18 мая 2010 г.
Я живу рядом и периодически посещаю клинику, мне очень нравится просто как домой хожу)))Всем советую!
12 июля 2009 г.
Стоматология мила дент - хороший выбор. Главное, что не страшно. Я жуткая трусиха и не люблю, когда на меня кричат или вообще резко разговаривают. А в этой клинике с тобой обращаются очень мягко, заботятся о здоровье, стараются по возможности сохранить зубы, не прописывают вредных препаратов.

Врачи клиники Стоматологическая клиника COSMETIC DENT (КОСМЕТИК ДЕНТ) м. Рижская (4)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника COSMETIC DENT (КОСМЕТИК ДЕНТ) м. Рижская.