Стоматолог Довбнев Владимир Алексеевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Довбнев Владимир Алексеевич

Довбнев Владимир Алексеевич - фотография
к.м.н., врач высшей категории

2 сертификата
Врач высшей категории
Кандидат мед.наук
Врач высшей категории Довбнев Владимир Алексеевич принимает в СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ №4 в Москве. Имеет рабочий стаж 19 лет. Специализируется на терапевтии, ортопедии, ортодонтии, хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 48 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 2 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Установка скайсов
Установка брекетов

Кандидат медицинских наук, ведущий стоматолог клиники

7 июля 2020 г.
За полгода два раза экстренно лечил зубы у Владимира Алексеевича - очень хороший стоматолог, оба раза помог быстро, убрал боль, залечил проблему и делает это он явно по призванию, талант с большой буквы. Владимир Алексеевич всё так быстренько расскажет, что к чему, объяснит, успокоит - морально. Лично по своему опыту могу сказать, что врач он один из лучших в своей профессии.
30 июня 2020 г.
Начали внезапно кровоточить десна, раньше не сталкивался с подобным явлением. Записался на прием. Владимир Алексеевич внимательно осмотрел меня и выяснил причину, всему виной стал зубной камень. Приступили сразу к лечению, удалили его, боялся всю жизнь зубных и боли, но всё прошло нормально, терпимо и не так страшно. Провел консультацию и дал советы, как не допускать впредь таких проблем.

Установка скайсов от 800 ₽ до 7 850 ₽
    Установка брекетов от 1 200 ₽ до 366 600 ₽