Государственное автономное учреждение здравоохранения города Москвы СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ м. Нижегородская

Цены Специалисты Отзывы
3.5/5
Адрес: пр-т Рязанский, д. 11, Округ Юго-Восточный, Район Нижегородский
Режим работы: Откроется сегодня в 08:00
Лечение по ОМС

СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА БОНДАРЕВА м. Авиамоторная
Авиамоторная Шоссе Энтузиастов Площадь Ильича
ул. Авиамоторная, д. 28/6 2.1 км от выбранной клиники
Комплексная гигиеническая чистка зубов - 4500руб.
Работает с 1996 года
Действует 1 акция

Стоматологическая клиника ПРЕМИУМ класса BIONIC DENTIS (БИОНИК ДЕНТИС) м. Новокузнецкая
Павелецкая Новокузнецкая Третьяковская

Клиника обладает широкой базой для приема пациентов с осложнениями установки имплантов.

2 врача
Работает с 2006 года
Центр дентальной имплантации SMILE-ESTET (СМАЙЛ-ЭСТЕТ) м. Авиамоторная
Авиамоторная Римская Площадь Ильича
ул. Душинская, д. 18, корп.1 2.7 км от выбранной клиники
Имплантация (Швейцария) "под ключ" одна челюсть за 300000руб.
Есть рассрочка
3.5/5
Положительные Нейтральные Негативные
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Ужасное посщение стоматологии на пр. Рязанском! Никто ничего не говорит. Подошел на регистратуру на меня только фыркнули и все. Я пришел на следующий день, мне сказали док ор в отпуске, и только после 20го запись! В стоматологии шум, гам, куча народу, ничего не понятно... Так оно и есть во всех поликлиниках. Ужасное отношение
23 октября 2018 г.
Добрый день, очень довольна работой зубного врача Паниной Ольгой Валерьевной и медсестрой Литвиновой Олечкой. Пустили без очереди, быстро договорились с анестезиологом, поставили пломбу (професионально). Еще и зубы почистили бесплатно. Так держать!!! Молодцы.
2 ноября 2018 г.
Уважаемая Юля! Мы рады, что Вы остались довольны лечением. Всегда готовы прийти на помощь.
2 ноября 2018 г.
Уважаемая Юля! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего доктора.
3 октября 2018 г.
Я обратилась с острой болью в поликлинику №4 27.09 около 11.00.Регистратор направила к врачу Гасанова. Гасанова отправила к хирургу сделать анастезию, затем распломбировала мне болевший зуб заодно и пропорола мне десну, после отправила сделать снимок, посмотрела на снимок зуба и отправила домой полоскать содой и пить цифран. к 24.00 я уже не находила себе места от боли и вынуждена метаться по городу в поисках платной круглосуточной стоматологии. В результате - зуб мне удалили, а десну я еще лечу...После того, как я полдня провела в государственном лечебном заведении с надеждой получить квалифицированную помощь, мне пришлось, промучившись еще пол дня все таки удалить зуб. Почему Гасанова не отправила меня на консультацию к хирургу, после того как был сделан снимок?Побоялась, что он увидет следы ее профессионализма на моей десне? Я возмущена подобным отношением к пациентам и надеюсь на ваши разьяснения.
4 октября 2018 г.
Уважаемая Инна! Мы сожалеем, что вы остались недовольны посещением поликлиники. Нам бы хотелось разобраться в ситуации и попробовать найти решение Вашей претензии. Для этого направьте Ваши контакты для связи на почту: sp4@zdrav.mos.ru. Либо свяжитесь с нами по телефону 8 495 657 17 03.
6 октября 2018 г.
Стоматологическая поликлиника №4 - вы классно отписались! Только правильно трактуйте мое обращение. Мне были приченены моральные и физические страдания вследствие не профессионального и халатного отношения врача вашей поликлиники Гасановой Э. Ш, а не просто - я осталась не довольна посещением. Перед острой болью в июле месяце на зуб была установлена платная светопломба врачом Ахмедшиной, установлена соответственно качественно... если через два месяца зуб пришлось удалить? А гарантия на пломбу - год! И если вы хотели разобраться, то что вам помешало? Я указала дату посещения? Первую смену! Фамилию принявшего меня врача? Я прикреплена к вашей поликлинике и все мои личные данные поликлиника получила! Так запросить регистратуру о пациентах с острой болью - непомерный труд для вас? Решили отделаться отписками? Мы сожалем... Мы рады...?! А Гасанова пусть пока измывается над пациентами и дальше?
10 октября 2018 г.
Уважаемая Инна! Администрация ГАУЗ "Стоматологическая поликлиника № 4" приносит Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию. По Вашему обращению проведены мероприятия внутреннего контроля качества. В телефонном разговоре с Вами 10.10.18 года, Вы были проинформированы о причинах возникшей ситуации. Подробный ответ по Вашему обращению, будет направлен Вам в ближайшее время.
5 сентября 2018 г.
От всего сердца хотим поблагодарить, от нашей семьи Бабаянц, доктора стоматологической поликлиники #4 Сучилина Станислава Александровича за высокий профессионализм, внимательное отношение к пациентам. Это прекрасный доктор и человек. Мы очень благодарны доктору Сучилину С.А. за его чуткость, терпение и доброжелательность. Желаем Станиславу Александровичу здоровья, успехов в его труде. Это поистине "Доктор" с большой буквы. На такого доктора нужно равняться всем. Также хочется поблагодарить медицинскую сестру Козлову Оксану Георгиевну чистого, светлого человека за всегда прекрасное настроение, внимание, чуткость к пациентам и профессионализм. С глубокой благодарностью и признательностью, отмечаем работу терапевта Хачатурян Шушаник Сергеевну и Бычкова Романа Александровича, огромное спасибо за их труд!
6 сентября 2018 г.
Уважаемый Владимир! Мы рады, что Вы остались довольны лечением. Всегда готовы прийти на помощь.
17 июля 2018 г.
Выражаю огромную благодарность врачу Васильевой Светлане Вениаминовне! Лечимся у нее всей семьей уже 15 лет, с момента ее работы в 23 поликлинике. Очень рады, что сохранилась возможность ходить к ней уже 4ую поликлинику. Врач очень доброжелательна, профессиональна, понимающе относится к пациентам! К таким специалистом не страшно ходить на прием. СПАСИБО БОЛЬШОЕ, СВЕТЛАНА ВЕНИАМИНОВНА!!!
20 июля 2018 г.
Уважаемая Софья! Администрация ГАУЗ "Стоматологическая поликлиника № 4 ДЗМ" благодарит Вас за отзыв. Мы рады, что Вы довольны работой наших специалистов.
14 мая 2018 г.
Выражаю благодарность стоматологу Васильевой С.В. за лечение зуба. Все сделала аккуратно и почти безболезненно даже без анестезии. Врач свою работу знает отлично. К пациентам относится с вниманием и пониманием. Побольше бы таких специалистов!
6 апреля 2018 г.
Большое спасибо врачу Ахмедшину А.В из 4 поликлиники в Жулебино. Очень проблемный был зуб, долго не решалась его удалить, а когда решилась и пришла на прием к хирургу, то испугалась- такой молодой. Привыкли приходить к врачам со стажем. Но молодость берет свое. Очень профессиональный хирург. Большое Вам спасибо, Альберт Вильевич!
7 января 2018 г.
Современное время питаемся сплошной химий, так что и зубы портятся. Приходится обращаться к стоматологам. Хорошая клиника. Лет 10 уже хожу к Ахметшиной Альфире Хасановне, благодаря ей удалось сохранить зубы. Редко в какой клинике можно найти таких специалистов. Хотя и приходится ожидать в очереди на прием. Я очень благодарен ей за это. Спасибо Вам Альфира Хасановна.