СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ м. Рязанский проспект

пр-т Рязанский, д. 11
3 фото

Удаление зубного камня

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

Мне недавно пришлось удалить передний зуб(из-за болезни)и нужно было протезироваться,я долго не решалась, ходила в несколько клиник платных в ЮВАО, деньги заламавали не реальные,я долго искала в интернете хорошего специалиста.....мне посчасливелось встретить старую знакомую, которая не давно протезировалась,она мне и посоветовала 4 стоматологическую поликлинику, а именно записаться к Родину Вячеславу Юрьевичу.Попав на приём к Родину В. Ю. я была приятно удивлена, врач профессионал своего дела!! На столько внимательный к пациенту и его проблеме!Доктор меня осмотрел сказал что все поправимо,объяснил мне все дальнейшие действия и манипуляции,как будет проходить протезирование, какие будут этапы!Я уже не говорю как сложно выбрать лучший материал для протезирование, человеку который не разбирается в этом, но доктор объяснил все так грамотно!что мне не пришлось ломать голову что выбрать!!! ВРАЧ От бога!!! Если В вашей жизни встанет вопрос какому врачу лучше идти,то я вам советую и настаиваю идти к Родину В.Ю.Внимательный,чистоплотный и что не мало важно,делает качественно и быстро и без боли!!!!!!!ЖАЛКО Что сейчас его перевели работать в Жулебино,но ради такова врача можно поехать не только в Жулебино!!!!! Спасибо Ему огромное, за такое отношение к нам, пациентам и нашим проблемам!!!!
    Большое спасибо врачу Ахмедшину А.В из 4 поликлиники в Жулебино. Очень проблемный был зуб, долго не решалась его удалить, а когда решилась и пришла на прием к хирургу, то испугалась- такой молодой. Привыкли приходить к врачам со стажем. Но молодость берет свое. Очень профессиональный хирург. Большое Вам спасибо, Альберт Вильевич!
    Современное время питаемся сплошной химий, так что и зубы портятся. Приходится обращаться к стоматологам. Хорошая клиника. Лет 10 уже хожу к Ахметшиной Альфире Хасановне, благодаря ей удалось сохранить зубы. Редко в какой клинике можно найти таких специалистов. Хотя и приходится ожидать в очереди на прием. Я очень благодарен ей за это. Спасибо Вам Альфира Хасановна.
    25 октября 2017 г.
    Хотелабы поделиться своим мягко говоря не удачным походом к стоматологу Шаниной Ю.Ф.,что в дальнейшим привело меня к ежемесечному посещению стоматолога,т.к. данный врач (трудно назвать ее врачем!!!)испортил мне зуб. 01.09.2017 года записалась на прием к Шаниной Ю.Ф. Между двумя нижними зубами застревала пища и зуб начинал болеть,т.к. я стараюсь не затягивать с лечением зубом решила обратиться сразу. Придя на прием Шанина Ю.Ф. не сделав снимок,высверлила старую пломбу и залепила мне зуб бесплатной пломбой (по другому это я не могу назвать),при этом не спросив бесплатную пломбу ставить или платную.На мою просьбу немного обтачить пломбу т.к. мне дискомфорт доставляет,она ответила вам не чего мешать там не должно. Спустя месяц возле данного зуба который она мне лечила,образовался мешок с гноем.И я сразу по бежала к стоматологу, моему удивлению и расстройств не было предела после того как мне сказали что данный зуб нужно удалять,т.к. идет сильнейшее воспаление корневой системы зубы.Оказалось данный врач не вылечив зуб,просто его залепила и зуб начал гнить изнутри. Бегите от данного "доктора" ,потому как она испортит здоровые зубы.
    8 сентября 2017 г.
    Врач Нагдыева ужасная , пришла к ней с болью ,что бы поставила пломбу ,был пришеечный кариес , она вместо этого сказала купить зубную пасту для чувствительных зубов,хотя кариес был уже глубокий ,отвратительно , причём ещё осмотр производила ,как будто не смотрела ,да ещё и грубо !
    9 августа 2017 г.
    Врач стоматолог терапевт Егорова Елена Евгеньевна работает без перчаток!!! Голыми руками, подковыривая остатки пломбы ногтями!!! Это ужасное зрелище видеть перед глазами чужие руки с длинными ногтями под которыми не засохшая пломба с твоих зубов...Воды для полоскания рта жалеет, салфеток для вытирания слюны нет, пломбу не сушит !!!! Полная антисанитария((( Не пойду больше к ней и другим не советую!!!
    Пользователь авторизован с помощью Мой Мир
    27 апреля 2017 г.
    Обратилась в поликлинику №4 первый раз и могу сказать, что очень сильно разочарована. Попала к стоматологу Кодзаевой В.А. ПРишла без боли чинить зубик, обезболили слабо, чувствительность не пропала, по этой причине она не стала заморачиваться посверлила-положила мышьяк и выдала талон через два дня. За эти два дня зуб и десна сильно разболелись - я пришла на прием посидела в очередях около 2 часов, сделала платную анастезию (уже хорошую) села к ней в кресло, она вытащила мышьяк и у нее закончилась рабочая смена, она отправила меня домой с болью и лекарством на зубе, со словами запишитесь как нибудь ко мне или приходите без записи - я вас узнаю. зачем записывать пациента если нет времени и желания работать. Никогда не пойду к этому стоматологу и никому не рекомендую. Сложилось впечатление , что опыта маловато как и чувства ответственности за свою работу. в итоге сожгла десну своим лечением, все воспалилось, я в дикой долью долечивалась в другом мед учереждении. Какого лезть в зубы, если не знаешь, как нужно лечить?????
    25 февраля 2016 г.
    На днях была на приеме у врача Квитко Виктории Григорьевны. Хотела выразить свое возмущение о работе. я пришла раньше времени. В кабинете у Квитко пациентов с лечением не было, ждала 30 минут пока не подошло мое время. В 30 минут, пока я ждала, Квитко мило болтала с медсестрой. подошло мое время и меня вызвали. Лечения не было, было сказано потом приходите, сегодня я только посмотрела. И ВСЕ!!!!! я начала говорить у меня есть зубы, которые надо залечить, мне в грубой форме сказали - ВСЕ, НЕ обращайтесь к КВИТКО!, очень грубая женщина, хамоватая, как ее отец, поэтому такое поведение и отношение - к нам, к пациентам. Не умеет слушать и слышать. А зачем ей... есть спина папы там.
      Отправить заявку