СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ м. Рязанский проспект

+7 (495) 171-39-32
Заявка на прием
пр-т Рязанский, д. 11, Округ Юго-Восточный, Район Нижегородский
3 фото

Услуги стоматологии

Цена в рублях

Удаление зубного камня

3 октября
Я обратилась с острой болью в поликлинику №4 27.09 около 11.00.Регистратор направила к врачу Гасанова. Гасанова отправила к хирургу сделать анастезию, затем распломбировала мне болевший зуб заодно и пропорола мне десну, после отправила сделать снимок, посмотрела на снимок зуба и отправила домой полоскать содой и пить цифран. к 24.00 я уже не находила себе места от боли и вынуждена метаться по городу в поисках платной круглосуточной стоматологии. В результате - зуб мне удалили, а десну я еще лечу...После того, как я полдня провела в государственном лечебном заведении с надеждой получить квалифицированную помощь, мне пришлось, промучившись еще пол дня все таки удалить зуб. Почему Гасанова не отправила меня на консультацию к хирургу, после того как был сделан снимок?Побоялась, что он увидет следы ее профессионализма на моей десне? Я возмущена подобным отношением к пациентам и надеюсь на ваши разьяснения.
4 октября
Уважаемая Инна! Мы сожалеем, что вы остались недовольны посещением поликлиники. Нам бы хотелось разобраться в ситуации и попробовать найти решение Вашей претензии. Для этого направьте Ваши контакты для связи на почту: sp4@zdrav.mos.ru. Либо свяжитесь с нами по телефону 8 495 657 17 03.
6 октября
Стоматологическая поликлиника №4 - вы классно отписались! Только правильно трактуйте мое обращение. Мне были приченены моральные и физические страдания вследствие не профессионального и халатного отношения врача вашей поликлиники Гасановой Э. Ш, а не просто - я осталась не довольна посещением. Перед острой болью в июле месяце на зуб была установлена платная светопломба врачом Ахмедшиной, установлена соответственно качественно... если через два месяца зуб пришлось удалить? А гарантия на пломбу - год! И если вы хотели разобраться, то что вам помешало? Я указала дату посещения? Первую смену! Фамилию принявшего меня врача? Я прикреплена к вашей поликлинике и все мои личные данные поликлиника получила! Так запросить регистратуру о пациентах с острой болью - непомерный труд для вас? Решили отделаться отписками? Мы сожалем... Мы рады...?! А Гасанова пусть пока измывается над пациентами и дальше?
10 октября
Уважаемая Инна! Администрация ГАУЗ "Стоматологическая поликлиника № 4" приносит Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию. По Вашему обращению проведены мероприятия внутреннего контроля качества. В телефонном разговоре с Вами 10.10.18 года, Вы были проинформированы о причинах возникшей ситуации. Подробный ответ по Вашему обращению, будет направлен Вам в ближайшее время.
5 сентября
От всего сердца хотим поблагодарить, от нашей семьи Бабаянц, доктора стоматологической поликлиники #4 Сучилина Станислава Александровича за высокий профессионализм, внимательное отношение к пациентам. Это прекрасный доктор и человек. Мы очень благодарны доктору Сучилину С.А. за его чуткость, терпение и доброжелательность. Желаем Станиславу Александровичу здоровья, успехов в его труде. Это поистине "Доктор" с большой буквы. На такого доктора нужно равняться всем. Также хочется поблагодарить медицинскую сестру Козлову Оксану Георгиевну чистого, светлого человека за всегда прекрасное настроение, внимание, чуткость к пациентам и профессионализм. С глубокой благодарностью и признательностью, отмечаем работу терапевта Хачатурян Шушаник Сергеевну и Бычкова Романа Александровича, огромное спасибо за их труд!
6 сентября
Уважаемый Владимир! Мы рады, что Вы остались довольны лечением. Всегда готовы прийти на помощь.
Выражаю огромную благодарность врачу Васильевой Светлане Вениаминовне! Лечимся у нее всей семьей уже 15 лет, с момента ее работы в 23 поликлинике. Очень рады, что сохранилась возможность ходить к ней уже 4ую поликлинику. Врач очень доброжелательна, профессиональна, понимающе относится к пациентам! К таким специалистом не страшно ходить на прием. СПАСИБО БОЛЬШОЕ, СВЕТЛАНА ВЕНИАМИНОВНА!!!
Уважаемая Софья! Администрация ГАУЗ "Стоматологическая поликлиника № 4 ДЗМ" благодарит Вас за отзыв. Мы рады, что Вы довольны работой наших специалистов.
Выражаю благодарность стоматологу Васильевой С.В. за лечение зуба. Все сделала аккуратно и почти безболезненно даже без анестезии. Врач свою работу знает отлично. К пациентам относится с вниманием и пониманием. Побольше бы таких специалистов!
Мне недавно пришлось удалить передний зуб(из-за болезни)и нужно было протезироваться,я долго не решалась, ходила в несколько клиник платных в ЮВАО, деньги заламавали не реальные,я долго искала в интернете хорошего специалиста.....мне посчасливелось встретить старую знакомую, которая не давно протезировалась,она мне и посоветовала 4 стоматологическую поликлинику, а именно записаться к Родину Вячеславу Юрьевичу.Попав на приём к Родину В. Ю. я была приятно удивлена, врач профессионал своего дела!! На столько внимательный к пациенту и его проблеме!Доктор меня осмотрел сказал что все поправимо,объяснил мне все дальнейшие действия и манипуляции,как будет проходить протезирование, какие будут этапы!Я уже не говорю как сложно выбрать лучший материал для протезирование, человеку который не разбирается в этом, но доктор объяснил все так грамотно!что мне не пришлось ломать голову что выбрать!!! ВРАЧ От бога!!! Если В вашей жизни встанет вопрос какому врачу лучше идти,то я вам советую и настаиваю идти к Родину В.Ю.Внимательный,чистоплотный и что не мало важно,делает качественно и быстро и без боли!!!!!!!ЖАЛКО Что сейчас его перевели работать в Жулебино,но ради такова врача можно поехать не только в Жулебино!!!!! Спасибо Ему огромное, за такое отношение к нам, пациентам и нашим проблемам!!!!
Большое спасибо врачу Ахмедшину А.В из 4 поликлиники в Жулебино. Очень проблемный был зуб, долго не решалась его удалить, а когда решилась и пришла на прием к хирургу, то испугалась- такой молодой. Привыкли приходить к врачам со стажем. Но молодость берет свое. Очень профессиональный хирург. Большое Вам спасибо, Альберт Вильевич!
Современное время питаемся сплошной химий, так что и зубы портятся. Приходится обращаться к стоматологам. Хорошая клиника. Лет 10 уже хожу к Ахметшиной Альфире Хасановне, благодаря ей удалось сохранить зубы. Редко в какой клинике можно найти таких специалистов. Хотя и приходится ожидать в очереди на прием. Я очень благодарен ей за это. Спасибо Вам Альфира Хасановна.
25 октября 2017 г.
Хотелабы поделиться своим мягко говоря не удачным походом к стоматологу Шаниной Ю.Ф.,что в дальнейшим привело меня к ежемесечному посещению стоматолога,т.к. данный врач (трудно назвать ее врачем!!!)испортил мне зуб. 01.09.2017 года записалась на прием к Шаниной Ю.Ф. Между двумя нижними зубами застревала пища и зуб начинал болеть,т.к. я стараюсь не затягивать с лечением зубом решила обратиться сразу. Придя на прием Шанина Ю.Ф. не сделав снимок,высверлила старую пломбу и залепила мне зуб бесплатной пломбой (по другому это я не могу назвать),при этом не спросив бесплатную пломбу ставить или платную.На мою просьбу немного обтачить пломбу т.к. мне дискомфорт доставляет,она ответила вам не чего мешать там не должно. Спустя месяц возле данного зуба который она мне лечила,образовался мешок с гноем.И я сразу по бежала к стоматологу, моему удивлению и расстройств не было предела после того как мне сказали что данный зуб нужно удалять,т.к. идет сильнейшее воспаление корневой системы зубы.Оказалось данный врач не вылечив зуб,просто его залепила и зуб начал гнить изнутри. Бегите от данного "доктора" ,потому как она испортит здоровые зубы.