СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ м. Рязанский проспект

пр-т Рязанский, д. 11
3 фото

Удаление зубного камня

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

Современное время питаемся сплошной химий, так что и зубы портятся. Приходится обращаться к стоматологам. Хорошая клиника. Лет 10 уже хожу к Ахметшиной Альфире Хасановне, благодаря ей удалось сохранить зубы. Редко в какой клинике можно найти таких специалистов. Хотя и приходится ожидать в очереди на прием. Я очень благодарен ей за это. Спасибо Вам Альфира Хасановна.
    25 октября 2017 г.
    Хотелабы поделиться своим мягко говоря не удачным походом к стоматологу Шаниной Ю.Ф.,что в дальнейшим привело меня к ежемесечному посещению стоматолога,т.к. данный врач (трудно назвать ее врачем!!!)испортил мне зуб. 01.09.2017 года записалась на прием к Шаниной Ю.Ф. Между двумя нижними зубами застревала пища и зуб начинал болеть,т.к. я стараюсь не затягивать с лечением зубом решила обратиться сразу. Придя на прием Шанина Ю.Ф. не сделав снимок,высверлила старую пломбу и залепила мне зуб бесплатной пломбой (по другому это я не могу назвать),при этом не спросив бесплатную пломбу ставить или платную.На мою просьбу немного обтачить пломбу т.к. мне дискомфорт доставляет,она ответила вам не чего мешать там не должно. Спустя месяц возле данного зуба который она мне лечила,образовался мешок с гноем.И я сразу по бежала к стоматологу, моему удивлению и расстройств не было предела после того как мне сказали что данный зуб нужно удалять,т.к. идет сильнейшее воспаление корневой системы зубы.Оказалось данный врач не вылечив зуб,просто его залепила и зуб начал гнить изнутри. Бегите от данного "доктора" ,потому как она испортит здоровые зубы.
    8 сентября 2017 г.
    Врач Нагдыева ужасная , пришла к ней с болью ,что бы поставила пломбу ,был пришеечный кариес , она вместо этого сказала купить зубную пасту для чувствительных зубов,хотя кариес был уже глубокий ,отвратительно , причём ещё осмотр производила ,как будто не смотрела ,да ещё и грубо !
    9 августа 2017 г.
    Врач стоматолог терапевт Егорова Елена Евгеньевна работает без перчаток!!! Голыми руками, подковыривая остатки пломбы ногтями!!! Это ужасное зрелище видеть перед глазами чужие руки с длинными ногтями под которыми не засохшая пломба с твоих зубов...Воды для полоскания рта жалеет, салфеток для вытирания слюны нет, пломбу не сушит !!!! Полная антисанитария((( Не пойду больше к ней и другим не советую!!!
    Пользователь авторизован с помощью Мой Мир
    27 апреля 2017 г.
    Обратилась в поликлинику №4 первый раз и могу сказать, что очень сильно разочарована. Попала к стоматологу Кодзаевой В.А. ПРишла без боли чинить зубик, обезболили слабо, чувствительность не пропала, по этой причине она не стала заморачиваться посверлила-положила мышьяк и выдала талон через два дня. За эти два дня зуб и десна сильно разболелись - я пришла на прием посидела в очередях около 2 часов, сделала платную анастезию (уже хорошую) села к ней в кресло, она вытащила мышьяк и у нее закончилась рабочая смена, она отправила меня домой с болью и лекарством на зубе, со словами запишитесь как нибудь ко мне или приходите без записи - я вас узнаю. зачем записывать пациента если нет времени и желания работать. Никогда не пойду к этому стоматологу и никому не рекомендую. Сложилось впечатление , что опыта маловато как и чувства ответственности за свою работу. в итоге сожгла десну своим лечением, все воспалилось, я в дикой долью долечивалась в другом мед учереждении. Какого лезть в зубы, если не знаешь, как нужно лечить?????
    25 февраля 2016 г.
    На днях была на приеме у врача Квитко Виктории Григорьевны. Хотела выразить свое возмущение о работе. я пришла раньше времени. В кабинете у Квитко пациентов с лечением не было, ждала 30 минут пока не подошло мое время. В 30 минут, пока я ждала, Квитко мило болтала с медсестрой. подошло мое время и меня вызвали. Лечения не было, было сказано потом приходите, сегодня я только посмотрела. И ВСЕ!!!!! я начала говорить у меня есть зубы, которые надо залечить, мне в грубой форме сказали - ВСЕ, НЕ обращайтесь к КВИТКО!, очень грубая женщина, хамоватая, как ее отец, поэтому такое поведение и отношение - к нам, к пациентам. Не умеет слушать и слышать. А зачем ей... есть спина папы там.
    9 октября 2015 г.
    Прикреплена к поликлинике не была, на это ушло 5 минут. Тут же направили к доктору Квитко Г.В., свободно попала. Хирург очень опытный, видит насквозь проблему. Объясняет все очень подробно. Человек весёлый, с юмором, любит, чтобы его внимательно слушали и выполняли, что он говорит. Вышла из кабинета в приподнятом настроении! Спасибо!
    11 сентября 2015 г.
    Сегодня была в этой поликлинике, свои эмоции после посещения не передать - пришла с острой болью, в платном принять не смогли, сказали что нет свободного места, но пообещали помочь, найти минут 15-20, что бы обезболить, наложить лекарство и ещё что, а на следующий день записаться. Но о чудо, благодаря отзывчивой женщине в регистратуре, которая оформила меня и прикрепила к поликлинике, направила меня в 202 кабинет. Уже сидя код кабинетом стали появляться мысли, что бы сбежать от туда, но я держалась до конца. Пришёл мой черед, захожу в кабинет и первое что бросается в глаза это не стерильно чистый кабинет, чувство неубранного, не вымытого помещения. Пару вопросов врача и я в кресле - аппаратура замызганная, грязная, они ее чистят вообще? Очень интересно. От предыдущего клиента видимо даже не убрано, использованные тампоны, повязки ещё что то, все перед носом, ужас. И вот пока я сижу осматриваю сие помещение залетает врач, видимо хирург и начинает ругаться с моим врачом, они спорят, доказывают что то, один другому кричит, что пора на пенсию и сидеть дома, если не понимаешь что делаешь, что это вообще такое, что это за поведение и самое что интересное - в конце мой лечащий врач начинает бросаться документами, документами пациента с которыми пришёл хирург, пытается закрыть уши, мол она его не слушает, это просто какой то кошмар. Я была в шоке. После всего этого она осмотрела наконец то меня и отправила делать анестезию в 205 кабинет. Там я увидела разъяренного хирурга, который успокаивал пациентку, чьими документами они кидались и которая была передо мной к стоматологу. Анестезия - молодой парень сразу уточнил какую делаем, бесплатную слабую или по сильней, конечно я выбрала по сильней платную и расплатилась на месте в кабинете с ним, что весьма странно. Но это я потом только поняла, а на тот момент, я вообще мало что понимала, к сожалению, мне главное было избавиться от боли. Вернулась к своему врачу, мало того, что она грубиянка, на элементарные вопросы которые меня беспокоили отвечала мягко говоря как злыдня, так ещё и при работе была неаккуратна, чистила зуб, отлетали осколки, один раз прочистила слегка водичкой дырищу, залепила лекарство и временную пломбу и свободна, так сказать раз два и все готово. Уже выйдя из кабинета я поняла,что во рту чувство камешек, и просто плевалась кровью, с примесью частичек зуба, внутреннего содержимого зуба, лекарства, временной пломбы и ещё чего то, я даже не поняла. Это какой то кошмар. А мне через пару дней идти ставить постоянную пломбу, к кому идти не знаю, т.к к этому врачу больше ни ногой, ибо мне хватило одного приёма,а терять зуб будет куда дороже после такого лечения. Ни плато, ни бесплатно туда больше не пойду, лучше идти в частную клинику, где чистота, порядок и нет хамского отношения, а цены практически такие же. Всем здоровья, будьте внимательны при выборе поликлиники и врача. К сожалению фамилию врача не запомнила, но приём был 11 сентября, во второй половине дня
      Отправить заявку