Стоматолог Телунц Юлия Сейрановна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Телунц Юлия Сейрановна - фотография
Расписание врача
ближайшее время приема 08 мая в 11.20

Расписание врача

Врач Телунц Юлия Сейрановна принимает в стоматологическом комплексе ПРЕЗИДЕНТ НА ЛУГОВОМ в Москве. Имеет рабочий стаж 17 лет. Специализируется на ортодонтии, по которой клиника оказывает 3 услуги. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Также 32top представляет форму онлайн расписания, через которую можно записаться к специалисту на свободную дату и время.

Установка брекетов
Снятие брекетов
Установка элайнеров

14 февраля 2022 г.
Обратились в эту стоматологию, так как она находится рядом с домом. И просто влюбились в эту клинику. Ходим всей семьей. Здесь идеальные врачи, прекрасная атмосфера. На ресепшене встречают администраторы всегда только с улыбкой. Моим сыновьям тринадцать и шестнадцать лет, с удовольствием идут к стоматологу. Так же стоматология нам предоставила семейную скидку на все виды лечения. Хочется сказать спасибо докторам этой стоматологии Левохиной Елене, Нареку Ашотовичу, Телунц Юлии, Калашникову Тимуру. Лучше этой стоматологии мы не встречали.
24 августа 2022 г.
Мы очень благодарны Вам за отзыв! Спасибо за столь высокую оценку, мы рады стараться для Вас и Ваших близких!
24 августа 2022 г.
Спасибо за Ваш отзыв и столь высокую оценку! Будем рады, а если Вы порекомендуете нас знакомым, мы сделаем Вам дополнительную скидку!
24 августа 2022 г.
Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады стараться! Мы хотим, чтобы Вы были не только с красивой, но и здоровой улыбкой!
7 февраля 2023 г.
Спасибо за Ваш отзыв!!! Мы рады стараться для Вас, Вашей семьи и близких!! Ждем Вас снова!! С уважением, администрация "ПрезиДент".

Установка брекетов от 1 200 ₽ до 366 600 ₽
    Снятие брекетов от 100 ₽ до 60 000 ₽