Трещины на зубах: как появляются и что с ними делать?
Трещина на зубе – это раскол эмалевого слоя с возможным (но необязательным), который иногда до...
Немецкий аналог топовых имплантов - Bego Semados!
Импланты Семадос – это продукция немецкой фирмы, которая уже много лет разрабатывает различную...
Температура при прорезывании зубов
Родителям следует знать, что лучше предпринять, если у малыша повышается температура при прорезывани...
Несовершенный дентиногенез
Несовершенный дентиногенез – это редкое наследственное заболевание, связанное с нарушением фор...
Насморк при прорезывании зубов
Прорезывание зубов – важный период, приходящийся на первый год жизни ребенка. Для многих родит...

Узнай свой диагноз с помощью приложения:

Образование: Белорусский государственный медицинский университет Стоматологический факультет
Действительный член Национальной Академии Имплантологии и эстетической стоматологии

Дополнительное образование: Стажировка по терапевтической и ортопедической стоматологии. Сертификат врача-стоматолога общей практики.
Профессиональная переподготовка по ортопедической стоматологии в ФГОУ Институте повышения квалификации ФМБА России. Диплом. Сертификат по ортопедической стоматологии.
Повышение квалификации по ортопедической стоматологии в Российской Медицинской Академии постдипломного образования Рос.Здрава. Сертификат по ортопедической стоматологии.
Повышение квалификации по основам медико-стоматологической экспертизы в Московском государственном медико-стоматологическом университете. Удостоверение эксперта в стоматологии.
Участник мастер-класса по технике анатомической стратификации с использованием уникальной реставрационной системы "ENAMEL - PLUS" (Доктор Тишкина О.С. - Чемпион России 2005 года "Призма чемпионата" по эстетической стоматологии).
Участник семинара Международного Института AlphaBio "Реабилитация пациентов с помощью дентальных имплантатов".
Участник III Московской конференции "Dentsply" "Современные материалы и технологии в стоматологии".
Участник I Общеевропейского Стоматологического Конгресса. Москва .
Участник семинара "Современная стоматологическая импланталогия: обзор современных хирургических и ортопедических концепций лечения" под руководством проф. Даниеля Бузераи проф.УрсаБелзера (Женева, Швейцария).
Участник курса по работе с рентгенологическим оборудованием и програмным обеспечением на базе 3DLab.
Участник курса Dr.RusselABaer, Dr. E.Agilina, Dr.MriduD.Sekhar "Использование цельнокерамических реставраций в современной стоматологии" в Чикагском центре современной стоматологии.
Участник мастер –класса к.м.н.Сергея Чикунова и мастер-техника Д.Никоненко"Адгезивные керамические реставрации" в учебном центре 8micron.
Участник курса " Новые технологии и методы в практической дентальной медицине " Dr.ElliotMechanic (Канада).
Участник курса «Решение окклюзионных проблем с помощью лицевой дуги и артикулятора в ежедневной работе клиники и лаборатории» MDTPiotrNagadowskiв учебном центре «СимкоТрейдинг».
Участник теоретического и практического курса «Имплантация от А до Я» в учебном центре компании «Stomus».

Предыдущий опыт работы: Стажировка по терапевтической и ортопедической стоматологии на кафедрах БГМУ.

Спасибо моей любимой клинике за внимание и заботу. Спасибо Комину Геннадию и Палей Анне за отлично сделанные зубы и лечение. Здоровья Вам и терпения. Посещением моей клиники очень довольна, что 10 лет назад попала на лечение.
    Замечательная клиника, где мы лечимся всей семьей, включая детей. Довольны все! Начиная от приветливого администратора Любы и конечно высокопрофессиональных врачей, таких как Геннадий Владимирович и Анна Михайловна, а также Павел Николаевич. Всем огромное уважение! Надежность, комфорт и здоровье - итог посещения клиники.
    9 ноября 2016 г.
    Примерно около месяца назад ставила циркониевую коронку на верхний передний зуб. Ставил Комин из клиники доктора Осиповой. Как нашла их? Да просто, увидела рекламу и пришла впервые. Качеством установки довольна, смотрится отлично-красиво, сейчас намного лучше чем было раньше. Получилось всего 26000, для меня вполне нормально. Благодарю за лечение
    24 августа 2016 г.
    Хочу выразить свою благодарность и восхищение профессионализмом хирурга Баранова Александра. Он проводил мне удаление зуба мудрости. Я ужасно трусила. Зуб начал рассыпаться еще несколько лет назад, но я никак не могла решиться на его удаление. Заведующая клиникой госп. Осипова Л. Ю. порекомендовала мне обратиться к Александру Геннадьевичу, сказала, что у него золотые руки. И это оказалось правдой! Удаление зуба прошло незаметно и заняло всего несколько минут; боли я не чувствовала вообще никакой. И после удаления не было ни боли, ни температуры, т.к. я строго следовала рекомендациям доктора Баранова А. Г.. Огромное ему спасибо! Я и члены моей семьи давно являемся клиентами этой клиники, и пользуясь случаем, хочу выразить свою благодарность всему коллективу клиники. Особенно заведующей клиники Ларисе Юрьевне и талантливому доктору Комину Геннадию за их внимательное, неформальное отношение к пациентам, за качественную. высокопрофессиональную и красивую работу. Желаю здоровья и дальнейших творческих успехов! С уважением, Плеханова М.Л.
    22 июля 2016 г.
    Уже несколько лет всей семьей, включая ребенка, лечим зубы в этой клинике. Все очень нравится. Особенная благодарность доктору Комину за быстрое и удобное протезирование, а также доктору-хирургу Баранову за безболезненное удаление двух зубов. Успехов вам в вашей работе!
    20 июня 2016 г.
    Совершенно случайно попала на улицу Остравитянова, гуляла по городу-герою МОСКВЕ, увидела вывеску стоматологии и заглянула вовнутрь. Сразу все понравилось, просторно, уютно, комфортно. По телевизору демонстрировался старый советский фильм “Волга-Волга”. На стене весит картина-мне стало очень любопытно ,что за картина, клятва Гиппократа (привезенная из самой Греции). Записалась на консультацию. Ждать пришлось недолго, чему была рада, предложили чай, кофе. Консультация молодым доктором Воробьевым была дана на высшем уровне. Оказалось моей полости рта нужна срочная помощь-лечение. Лечили Вектором парадонтит. От этого лечение я просто в восторге, абсолютно никакой боли и дискомфорта. Очень чуткий и внимательный врач. Теперь я настраиваю себя на протезирование, однозначно, только в этой клиники у Комина!
    5 июня 2016 г.
    Спасибо стоматологии доктора Осиповой и двум стоматологам, а именно Комину и Котельникову пишу положительную оценку за лечение зубов и изготовлению коронки. К 40 годам решил вплотную заняться лечением зубов и к сожалению на начальном этапе сразу пришлось удалить два! После удаления десна очень болели и решил на этом закончить лечение в гос. Стоматологии и пошел как раз таки в стоматологию доктора Осиповой. Здесь мне пролечили 5 зубов и все под микроскопом (по совету стоматолога Котельникова П. Н), выделю профессионализм врача, залечил качественно. Один из этих зубов подготовил под коронку. Саму коронку установил Комин. Возможно у них те 2 зуба могли бы и спасти, но что сделано, то сделано. А лечением здесь очень доволен и хорошо, что нашел вас, благодарю!
    26 марта 2016 г.
    Добрый день! Мне нужно было вылечить сразу несколько зубов, обратилась в клинику доктора Осиповой. Попала к Котельникову, после консультации он мне сообщил, что желательно лечить мои зубы под микроскопом, чтобы более детально осмотреть и прочистить каналы. Хоть лечение не дешевое, но согласилась. Результатом довольна. Еще протезировал Комин. Все сделали качественно
    17 ноября 2015 г.
    Здравствуйте) От родителей в наследство я получила плохие зубы, в подростковом возрасте проблему усугубила и кариес вдобавок. В Итоге к 25 у меня трещина, пломба сплошная сзади и сколы. Решила сделать себе циркониевые коронки, как мне говорили, сейчас это один из совершенных видов протезирования, зуб не отличается совсем от настоящих. Пошла в клинику доктора Осиповой, на прием к Комину Г. В. (по рекомендации, мне говорили, что он один из лучших, у которого лечилась знакомая). Перед самим протезированием мне там же пролечили кариес, Далее сначала сделали временные, потом через пару недель поставили уже коронки на цирконии. Установка прошла у Комина тщательно и качественно) На третий день носки я их уже не чувствовала! Заранее делал фото До и потом сопоставила с фото ПОСЛЕ, я в восторге сейчас!!! Спасибо вам :-)
    10 ноября 2015 г.
    Благодарю Комина Геннадия Владимировича, за то что вылечил мои зубы. Обратился в клинику доктора Осиповой с тремя выпавшими имплантами и одни немного шатающимся, их все поставили еще в другой клинике восемь месяцев назад. Имплантаты поставили новые, потом доктор Комин спротезировал. Качество работы врача я оценил на отлично. Цена лечения для меня вышла нормальная
    28 июля 2015 г.
    Была на консультации у доктора Комина. Сказал вырвать все верхние зубы (здоровые) и поставить съемный протез. Потом узнала, что он имплантолог. Когда-то один очень опытный врач сказал мне: "Надо беречь каждый зуб". Вот этого я желаю всем.
    28 октября 2014 г.
    Лечусь в этой клинике почти 10 лет. Они открылись рядом с домом и решила сходить туда. И не пожалела! Все это время одни открываются, другие закрываются. А клиника Осиповой увеличивается в размерах и врачи работают еще лучше. За эти годы была у разных: и у самой Ларисы Юрьевны и у Геннадия Владимировича ставила мосты. Лечила зубы у Анны Михайловны. Очень довольна качеством! Всем знакомым рекомендую, теперь встречаемся там. Очень милые администраторы - Наташа и Маша. Спасибо за хороший коллектив и доброе отношение к пациентам!
    27 ноября 2009 г.
    Лечил меня доктор Комин Г.В., самый лучший специалист в Москве. Огромное ему спасибо, за мою улыбку! Здоровья и всех благ
    19 октября 2009 г.
    Востанавливал отломленный кусок коронко из металокерамики где-то в январе 2009г. Остался доволен, сделали замечательно. Работал если Я не ошибаюсь Доктор Г. Комин.
      Скидка на семейное лечение
      Медицинский центр БОСТОНСКИЙ ИНСТИТУТ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Лечение аппаратом Вектор с 30% скидкой!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      10% скидка на металлокерамические коронки!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Съемный протез за 9200 рублей!
      СТОМАТОЛОГИЯ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН
      Счастливые часы!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Получи скидку 20% на виниры!
      Альвеолит
      ...мне удалили 20.12.16 6 нижнюю через 2 дня началось воспаление...
      после похода к стоматологу отекло лицо
      ...мне поставили штифт и наростили зуб,в этот же день подготовили 2 зуб тоже верхний...
      Перфорирование гайморовой пазухи при удалении зуба
      ...маме(78 лет) удаляли остатки верхней 6ки, корни все вытащили в итоге перфорация получилась...
      Зубы болит
      ...Я 2,неделя назад удалила зубы ну врачи сверху зубы сломали и все винизный остался нерв...
      КЛКТ верхней и нижней челюстей
      ...Ношу лингвальные брекеты. Ортодонт направил к хирургу для установки микроимплантов (винтов) для подтяжки брекетов...
      Скидка на семейное лечение
      Медицинский центр БОСТОНСКИЙ ИНСТИТУТ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ
      Счастливые часы!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Получи скидку 20% на виниры!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      10% скидка на металлокерамические коронки!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Съемный протез за 9200 рублей!
      СТОМАТОЛОГИЯ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН
      Лечение аппаратом Вектор с 30% скидкой!