Стоматолог Владимирова Марина Юрьевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Владимирова Марина Юрьевна - фотография
врач высшей категории
пародонтолог

Врач высшей категории
Врач высшей категории Владимирова Марина Юрьевна принимает в сети клиник BEAUTY LINE (БЬЮТИ ЛАЙН) в Москве. Имеет рабочий стаж 25 лет. Специализируется на терапевтии и парадонтологии, по которым клиника оказывает 6 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 13 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Лечение пародонтита
Лечение пародонтоза
Лечение аппаратом Вектор

30 мая 2022 г.
Мне нравится эта клиника. Я давно искал врача, который бы удачно и качественно делала чистку зубов. Для меня это проблема, у меня очень чувствительные зубы и десны. Стоматологи вечно чего- нибудь не дочистят, да еще и десны заденут. Неприятно. Был на Люсиновской у специалиста Владимировой М.Ю. Сделала отлично, не поранила, все достала. Высший класс! Теперь буду сюда регулярно ходить. Планирую у неё ставить ультраниры. Тут вообще приятно в целом.

Лечение кариеса от 160 ₽ до 14 500 ₽
    Лечение пульпита от 210 ₽ до 32 400 ₽