Главная Стоматологические клиники Москвы Медицинский центр M.V.K. BEAUTY LINE (М.В.К. БЬЮТИ ЛАЙН) м. Китай-Город

Медицинский центр M.V.K. BEAUTY LINE (М.В.К. БЬЮТИ ЛАЙН) м. Китай-Город

Скидка 10% в день рождения! Скидка 20% в «Счастливые часы» с 12.00 до 14.00
Стоматологический центр Нины Сигаловой ШАГАЛ-ДЕНТ м. Баррикадная
2 отзыва Акции (6 )
Баррикадная Краснопресненская Маяковская

Акция! Бесплатная консультация + скидка 10% на лечение, консультации и расходные материалы.

Колесниченко Марина Владимировна
Главный врач
Исправление прикуса с помощью капп: мнение специалиста.

Довольно большое количество людей обладает теми или иными аномалиями прикуса. Многие хоте ли бы решить данную проблему, но их отпугивает длительное ношение...

Бойчевская Валерия Алексеевна
Стоматолог-хирург
Зубы мудрости: проблемы и способы решения

Зубы мудрости – это чуть ли не самые проблемные зубы во всем зубном ряду. С ними часто связано множество неприятных ситуаций, о которых нам расскажет...

Клиника лазерной медицины – уникальное стоматологическое учреждение, сочетающее в себе достижения современной медицины, уникальные лазерные технологии, новейшие методики лечения.

В нашем штате работают только высококвалифицированные стоматологи, с огромной клинической практикой. Многие из них имеют собственные научные разработки и методики лечения.

Благодаря сочетанию профессионализма стоматологов и лазерной технологии, достигаются высокие результаты лечения. Мы с уверенностью можем вам сказать, что любую стоматологическую патологию мы устраним быстро, качественно и безболезненно.

В нашей стоматологии предоставляются следующие услуги:
— имплантация зубов;
— реставрация зубов;
— установка виниров, в том числе голливудских;
— лечение пародонтита;
— исправление прикуса;
— отбеливание зубов лазерной технологией;
— протезирование зубов;

Пародонтология.

14 апреля 2017 г.
Мне ставили термопластиковые каппы, которые лучше всего подходили для моих слегка искривленных зубов как сказала врач Колесниченко. На приеме Марина Владимировна рассказала обо всех плюсах и минусах капп, минусов практически нет, сплошные плюсы. Марина Владимировна хочу вам высказать свою благодарность за такую рекомендацию, справилась на твердую 5.
12 апреля 2017 г.
Была в клинике Бьюти лайн у доктора Колесниченко, на процедуре реставрация переднего зуба. Конечно лечение длилось недолго, около часа, никаких неприятных или тревожных моментов не было. Если нуждаетесь в реставрации- записываетесь к Марине Владимировне , она спец в своем деле.
10 апреля 2017 г.
В пятницу мне ставила брекеты Марина Колесниченко в клинике Бьюти лайн. Стоматолог справился на отлично не даром она кандидат мед. наук , она умеет объяснять на обычном языке, думаю, поэтому такой спрос и такая запись. В целом, я всем доволен, а Марине огромная благодарность за качественную работу.
6 апреля 2017 г.
Был на приеме у Колесниченко, и не зря ждал приема три недели. Народу реально много приходит именно к ней, как оказалось из-за её безупречно качественной работе, я сам в этом убедился: мне нужны были виниры и она рассказала обо всех разновидностях и в итоге я выбрал керамические. Сеанс прошел успешно,теперь хожу с красивыми зубами.
5 апреля 2017 г.
Добрый день! Была на приеме у Марины Колесниченко в пятницу, установила керамические виниры, так как передние зубы давно планировала исправить. Справилась она отлично, я была удивлена что смогу так быстро попасть на прием, ведь всегда приемы по записи и записываться нужно заранее. Огромное спасибо Марине.
17 марта 2016 г.
У меня были застарелые проблемы с ранее установленными коронками из металлокерамики: не красивые и не удобные. Меня совершенно не устраивал их «внешний вид»: очень грубая, «заметная» работа. Кроме того, после установки коронок начался сильнейший пародонтоз, который я лечила 2 года. По рекомендации подруги обратилась к стоматологу-ортопеду Босых Юрию Юрьевичу для снятия старых и установки новых коронок из металлокерамики. И мои ожидания оправдались, - результат замечательный. За один месяц была выполнена вся работа. Были использованы новейшие в современной ортопедии технологии и материалы: начиная от обезболивания до исполнения слепков. Известно, что результат работы во многом зависит и от мастерства техника. Так вот, техник у Юрия Юрьевича - замечательный: профессионал с золотыми руками. Я очень довольна результатом. В ближайшее время буду приводить в порядок второй мост. Понятно, что теперь пойду только Юрию Юрьевичу, и буду рекомендовать его своим знакомым. Марина Алексеевна
1 декабря 2015 г.
Хочу выразить огромную благодарность клинике M.V.K. Beauty Line в свое время в этой клинике мне устанавливали имплантат. Хочу сказать, что до того момента дико боялась стоматологов и всех стоматологических процедур (видимо пережитки советских времен), после посещения этой стоматологии могу сказать смело- СТОМАТОЛОГОВ Я БОЛЬШЕ НЕ БОЮСЬ!))) А очень даже наоборот, хочу теперь регулярно на гигиену рта и зубы не запускаю!
30 ноября 2015 г.
В клинике МВК устанавливала невидимые брекеты, чтобы исправить прикус. Процедура проходила нормально, Ольга Сергеевна Муратиди старалась, что она прошла с максимальным комфортом. Именно поэтому спасибо вам за качественное лечение и наблюдение за мной все это время. Так что процедурой довольна в полной степени. Буквально недавно сняли брекеты (проходила в них полтора года) Прикус исправился полностью, сейчас зубы ровные-такие как и должны быть.