Цены Сертификаты Специалисты Отзывы
Режим работы: Откроется сегодня в 09:00

Стоматологическая клиника ДЕНТАЛАЙН м. Тургеневская
Тургеневская Чистые Пруды Лубянка
ул. Мясницкая, д. 22, стр. 1 916 м от выбранной клиники
Рассрочка 0% на любое лечение! Скидка 15% на все услуги в будние дни с 12:00-16:00
Работает с 2005 года
1 врач высшей категории
Есть рассрочка

Стоматологический центр Нины Сигаловой ШАГАЛ-ДЕНТ м. Новокузнецкая
Новокузнецкая Третьяковская Полянка
пер. Большой Овчинниковский, д. 10 1.2 км от выбранной клиники
Лечение зубов! Акции и скидки!
2 врача высшей категории
Сеть стоматологических центров DENTO LIDER (ДЕНТО ЛИДЕР) м. Курская
31 отзыв Акции (10)
Курская Чкаловская Китай-Город
пер. Лялин, д. 5, стр. 3 1.3 км от выбранной клиники
Зубные имплантаты Alpha Bio (Израиль) всего за 18999руб.
Колесниченко Марина Владимировна
стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-ортодонт, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, пародонтолог
Исправление прикуса с помощью капп: мнение специалиста.

Довольно большое количество людей обладает теми или иными аномалиями прикуса. Многие хоте ли бы решить данную проблему, но их отпугивает длительное ношение...

Колесниченко Марина Владимировна
Болит здоровый зуб

Боль в зубе – это весьма распространенное явление, и обычно она связана с кариесом. Однако иногда начинает болеть внешне абсолютно здоровый зуб. Почему так...

Клиника лазерной медицины – уникальное стоматологическое учреждение, сочетающее в себе достижения современной медицины, уникальные лазерные технологии, новейшие методики лечения.

В нашем штате работают только высококвалифицированные стоматологи, с огромной клинической практикой. Многие из них имеют собственные научные разработки и методики лечения.

Благодаря сочетанию профессионализма стоматологов и лазерной технологии, достигаются высокие результаты лечения. Мы с уверенностью можем вам сказать, что любую стоматологическую патологию мы устраним быстро, качественно и безболезненно.

В нашей стоматологии предоставляются следующие услуги:
— имплантация зубов;
— реставрация зубов;
— установка виниров, в том числе голливудских;
— лечение пародонтита;
— исправление прикуса;
— отбеливание зубов лазерной технологией;
— протезирование зубов;

Пародонтология.
Положительные Негативные
15 декабря 2019 г.
Прекрасный человек Марина Владимировна Колесниченко. Может и странно говорить такие слова о стоматологе, но наша доктор именно такая. Добрая и веселая. В 25 лет сама пришла к ней с просьбой исправить прикус. Лечение длилось два года. Сейчас сняли брекеты и обе очень довольны результатом. Всем рекомендую.
5 декабря 2019 г.
Только положительные эмоции остались от лечения брекетами. Да, и такое бывает. Исправляли прикус у Марины Колесниченко. Всего год, и мой сынок очень доволен и я вместе с ним. Доктор-настоящий профессионал. Всем рекомендую к ней за помощью обращаться!
30 ноября 2019 г.
В Бьюти Лайн хожу к многим специалистам. Но за идеальной улыбкой именно к Мириночке Колесниченко. Милая, добрая, сказочно красивая. Умница огромная. Идеально установила мне виниры . Теперь я чувствую себя просто звездой сериалов. Благодарю и желаю здоровья.
25 ноября 2019 г.
Умница, красавица и волшебница. Так о Колесниченко Марине Владимировне хочу сказать. Идеально отреставрировала после травмы мой передний зуб. Был очень приличный скол. А сейчас и самой не верится, что он когда то заставлял меня комплексовать. Спасибо за работу и рекомендации мои.
18 ноября 2019 г.
Хочу сказать спасибо Марине Колесниченко за шикарную улыбку. Сбылась моя мечта. Я получило то, чем природа обидела. А сейчас у меня улыбка, всем на зависть. Прекрасно исполнена работа по установке виниров. Моя огромнейшая благодарность и пожелания успехов во всем!
8 ноября 2019 г.
Мои слова благодарности всем сотрудникам клиники Бьюти Лайн. Очень внимательные и заботливые администраторы. И самое главное-любовь к пациентам. А пациенты за это любят Вас. Я хочу всем рекомендовать своего доктора Марину Владимировну Колесниченко! Большая умница и моя улыбка-просто идеальна.
27 октября 2019 г.
Очень понравился врач Петросян Григорий Арменович! Чувствуется профессионализм и человечность. Легок в общении и очень эрудированный. Лечилась у доктора по страховке. Прошло 3 года - замечаний нет и уверена, что не будет! Спасибо огромное!
14 апреля 2017 г.
Мне ставили термопластиковые каппы, которые лучше всего подходили для моих слегка искривленных зубов как сказала врач Колесниченко. На приеме Марина Владимировна рассказала обо всех плюсах и минусах капп, минусов практически нет, сплошные плюсы. Марина Владимировна хочу вам высказать свою благодарность за такую рекомендацию, справилась на твердую 5.