VIP

Клиника лазерной медицины – уникальное стоматологическое учреждение, сочетающее в себе достижения современной медицины, уникальные лазерные технологии, новейшие методики лечения.

В нашем штате работают только высококвалифицированные стоматологи, с огромной клинической практикой. Многие из них имеют собственные научные разработки и методики лечения.

Благодаря сочетанию профессионализма стоматологов и лазерной технологии, достигаются высокие результаты лечения. Мы с уверенностью можем вам сказать, что любую стоматологическую патологию мы устраним быстро, качественно и безболезненно.

В нашей стоматологии предоставляются следующие услуги:
— имплантация зубов;
— реставрация зубов;
— установка виниров, в том числе голливудских;
— лечение пародонтита;
— исправление прикуса;
— отбеливание зубов лазерной технологией;
— протезирование зубов;

Пародонтология.
Главный врач
Исправление прикуса с помощью капп: мнение специалиста.

Довольно большое количество людей обладает теми или иными аномалиями прикуса. Многие хоте ли бы решить данную проблему, но их отпугивает длительное ношение...

Бойчевская Валерия Алексеевна
Стоматолог-хирург
Зубы мудрости: проблемы и способы решения

Зубы мудрости – это чуть ли не самые проблемные зубы во всем зубном ряду. С ними часто связано множество неприятных ситуаций, о которых нам расскажет...

Вестибулопластика

Хирургическая стоматология занимается не только удалением зубов – она также отвечает за различные операции над костными и мягкими тканями полости рта. Об...

Болит здоровый зуб

Боль в зубе – это весьма распространенное явление, и обычно она связана с кариесом. Однако иногда начинает болеть внешне абсолютно здоровый зуб. Почему так...

Бойчевская Валерия Алексеевна
Стоматолог-хирург
Пародонтология - лечением и профилактикой заболеваний десен

Пародонтология – одно из важнейших направлений стоматологии, занимающееся болезнями пародонта. Дёсны и ткани зубов постоянно подвержены каким-либо негативным...

Главный врач
Советы стоматолога о здоровье зубов

Многие взрослые люди сталкиваются с проблемой потери зубов. И разумеется, их волнует вопрос – что современная стоматология может сделать в такой ситуации? На...

Мне ставили термопластиковые каппы, которые лучше всего подходили для моих слегка искривленных зубов как сказала врач Колесниченко. На приеме Марина Владимировна рассказала обо всех плюсах и минусах капп, минусов практически нет, сплошные плюсы. Марина Владимировна хочу вам высказать свою благодарность за такую рекомендацию, справилась на твердую 5.
    Была в клинике Бьюти лайн у доктора Колесниченко, на процедуре реставрация переднего зуба. Конечно лечение длилось недолго, около часа, никаких неприятных или тревожных моментов не было. Если нуждаетесь в реставрации- записываетесь к Марине Владимировне , она спец в своем деле.
    В пятницу мне ставила брекеты Марина Колесниченко в клинике Бьюти лайн. Стоматолог справился на отлично не даром она кандидат мед. наук , она умеет объяснять на обычном языке, думаю, поэтому такой спрос и такая запись. В целом, я всем доволен, а Марине огромная благодарность за качественную работу.
    Был на приеме у Колесниченко, и не зря ждал приема три недели. Народу реально много приходит именно к ней, как оказалось из-за её безупречно качественной работе, я сам в этом убедился: мне нужны были виниры и она рассказала обо всех разновидностях и в итоге я выбрал керамические. Сеанс прошел успешно,теперь хожу с красивыми зубами.
    Добрый день! Была на приеме у Марины Колесниченко в пятницу, установила керамические виниры, так как передние зубы давно планировала исправить. Справилась она отлично, я была удивлена что смогу так быстро попасть на прием, ведь всегда приемы по записи и записываться нужно заранее. Огромное спасибо Марине.
    17 марта 2016 г.
    У меня были застарелые проблемы с ранее установленными коронками из металлокерамики: не красивые и не удобные. Меня совершенно не устраивал их «внешний вид»: очень грубая, «заметная» работа. Кроме того, после установки коронок начался сильнейший пародонтоз, который я лечила 2 года. По рекомендации подруги обратилась к стоматологу-ортопеду Босых Юрию Юрьевичу для снятия старых и установки новых коронок из металлокерамики. И мои ожидания оправдались, - результат замечательный. За один месяц была выполнена вся работа. Были использованы новейшие в современной ортопедии технологии и материалы: начиная от обезболивания до исполнения слепков. Известно, что результат работы во многом зависит и от мастерства техника. Так вот, техник у Юрия Юрьевича - замечательный: профессионал с золотыми руками. Я очень довольна результатом. В ближайшее время буду приводить в порядок второй мост. Понятно, что теперь пойду только Юрию Юрьевичу, и буду рекомендовать его своим знакомым. Марина Алексеевна
    1 декабря 2015 г.
    Хочу выразить огромную благодарность клинике M.V.K. Beauty Line в свое время в этой клинике мне устанавливали имплантат. Хочу сказать, что до того момента дико боялась стоматологов и всех стоматологических процедур (видимо пережитки советских времен), после посещения этой стоматологии могу сказать смело- СТОМАТОЛОГОВ Я БОЛЬШЕ НЕ БОЮСЬ!))) А очень даже наоборот, хочу теперь регулярно на гигиену рта и зубы не запускаю!
    30 ноября 2015 г.
    В клинике МВК устанавливала невидимые брекеты, чтобы исправить прикус. Процедура проходила нормально, Ольга Сергеевна Муратиди старалась, что она прошла с максимальным комфортом. Именно поэтому спасибо вам за качественное лечение и наблюдение за мной все это время. Так что процедурой довольна в полной степени. Буквально недавно сняли брекеты (проходила в них полтора года) Прикус исправился полностью, сейчас зубы ровные-такие как и должны быть.
    24 ноября 2015 г.
    Делала у Колесниченко Марины Владимировны протезирование только нижней челюсти. У меня не правильный глубокий травмирующий прикус, и как раз таки из за тяжелой работы, никто не брался со мной работать! НО Марина Владимировна не только согласилась и взялась за работу со мной, но и все исправила. Поставила циркониевые коронки, они спрятали мои кривые зубы и даже изменили прикус! Плюс гарантию на работу. По сумме вышло не дорого по моим меркам, но за такой результат я готова платить больше! Благодарю вас, очень помогли
    23 июля 2015 г.
    Бойчевская Валерия Алексеевна - очень замечательный доктор! Удаляла зуб мудрости. От зуба почти ничего не осталось, конечно сама виновата, что дотянула до последнего, но к стоматологу идти не хотелось, пока зуб болеть не стал. Очень хорошо все сделали! У меня еще есть небольшая проблемка, широко открыть рот не получается и когда удаляла другой зуб мудрости меня просто измучили, челюсть тянули, так, что было просто страшно и остались синяки на лице. А в этот раз все настолько аккуратно и безболезненно, что я даже испугаться не успела. Очень хороший доктор!
    26 июля 2013 г.
    Долго искала клинику, где сделаю люминеры, процедура дорогая и не хотелось бы впустую тратить деньги. Наткнулась в интернете на M.V.K. Medical Clinic, прочитала отзывы, сходила на "разведку". Мне очень понравилось, как тут относятся к пациентам, какие передовые технологии применяют в клинике и я решилась потратить свои деньги именно тут. И не секунды не пожалела! Огромное спасибо моему врачу и руководителю клиники Колесниченко Марине Владимировне!
    25 июня 2013 г.
    Ставила в этой клинике год назад голливудские виниры, в простонародье - люминиры. Все сделано очень аккуратно и красиво. Правильно подобрали эмаль, зубы белые, но натуральной белизной, не нарочито белые. Большое спасибо Колесниченко Марине Владимировне за высокий профессионализм.
    19 июня 2013 г.
    Очень долго искал клинику, чтобы сделать протезирование зубов. Куда бы не приходил, мне такой счет выставляли с половиной "необходимейших процедур", проще говоря, раздували счета. А когда пришел в M.V.K. Medical Clinic то получил очень подробный поэтапный план лечения, ни одной лишней процедуры! Все четко и понятно. Спасибо врачам этого замечательного заведения!
    20 мая 2013 г.
    Была в этой клинике с проблемой - некрасивый зубной ряд. Все решили очень быстро с помощью новой методики - прозрачные капы. Методика настолько простая, насколько только можно представить. Делается слепок и заказывается первая капа, потом вторая, третья и т.д. У меня было 8 кап, я уложилась в 10 месяцев. Сейчас у меня ровные, красивые зубы. Огромное спасибо M.V.K. Medical Clinic.
    2 апреля 2013 г.
    На новый год на отдыхе сломался жевательный зуб. Пошла в M.V.K. Medical Clinic, рядом живу в соседнем доме. Надо было срочно что то делать. Морально готовилась расстаться с зубом. Но мне сказали сделать снимок. Выяснилось, что корень здоровый, крепкий и хороший. В итоге мне туда поставили штифт и сверху коронку, сначала временную. Сейчас вот недавно постоянную. Спасли зуб. Остаюсь пока там лечиться - надо все остальные в порядок привести, пока не довела до того же состояния.