Главная Стоматологические клиники Москвы Сеть клиник BEAUTY LINE (БЬЮТИ ЛАЙН) м. Китай-Город

5 34 отзыва
Адрес: пр-д Лубянский, д. 27/1, Округ Центральный, Район Басманный
Категория: VIP
Близко к метро
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве
Компьютерная томография
? Компьютерная томография — метод 3D-диагностики с пониженной лучевой нагрузкой.
от 7000₽ 3008 ₽ (300 ₽ - 9500 ₽)
Консультация ортодонта
от 1000₽ 965 ₽ (500 ₽ - 9973 ₽)
Имплантация зубов под ключ
? Имплантация зубов "под ключ" включает в себя все этапы лечения, от хирургического до установки коронки.
от 54500₽ 27278 ₽ (2000 ₽ - 86500 ₽)
Импланты Nobel Biocare
от 60000₽ 45587 ₽ (16000 ₽ - 133330 ₽)
Лечение зубов детям
Герметизация фиссур
? Герметизация фиссур — процедура проводимая для защиты зубов от разрушения, которые возникают под воздействием микробов. Герметизация фиссур заключается в заполнении природных щелей жевательной поверхности зубов специальным жидким полимером (герметиком).
от 2500₽ 1378 ₽ (120 ₽ - 5553 ₽)
Удаление зубов у детей
от 1700₽ 1330 ₽ (115 ₽ - 11184 ₽)
Установка брекетов
? Брекеты — ортодонтическая конструкция для коррекции положения зубов
от 48000₽ 46307 ₽ (3000 ₽ - 600000 ₽)
Установка брекетов incognito
от 98700₽ 233341 ₽ (30000 ₽ - 506568 ₽)
Гингивэктомия
? Гингивэктомия — операция по удаления воспалённого края десны.
от 500₽ 1492 ₽ (250 ₽ - 24500 ₽)
Лечение аппаратом Вектор
? Аппарат Vector воздействует на воспаленные ткани десен лечебным раствором в сочетании с ультразвуком, это дает положительную динамику в лечении заболеваний пародонта.
от 700₽ 2267 ₽ (200 ₽ - 45000 ₽)
Протезирование на имплантатах
? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
от 32500₽ 24246 ₽ (5000 ₽ - 1300000 ₽)
Ремонт зубных протезов
от 5500₽ 2797 ₽ (350 ₽ - 15000 ₽)
Комплексная гигиена полости рта
от 6500₽ 5130 ₽ (500 ₽ - 15700 ₽)
Лечение зубов лазером
от 5000₽ 4448 ₽ (500 ₽ - 65000 ₽)
Вестибулопластика
? Вестибулопластика — это операция по углублению преддверия полости рта, расширяющая зону прикрепленной десны.
от 12000₽ 7831 ₽ (1000 ₽ - 90000 ₽)
Гемисекция зуба
? Гемисекция — зубосохраняющая хирургическая операция, по иссечению пораженного корня зуба, которая позволяет спасти зуб.
от 8000₽ 3568 ₽ (300 ₽ - 31202 ₽)
Внутриканальное отбеливание
? Внутриканальное отбеливание зубов — отбеливание депульпированного зуба изнутри, когда обычные методы отбеливание не помогают вернуть белый цвет зуба. Для этого внутрь канала зуба закладывается специальное отбеливающее вещество.
от 3500₽ 1602 ₽ (350 ₽ - 5950 ₽)
Лазерное отбеливание
? Лазерное отбеливание зубов является одним из безопасных видов кабинетного профессионального отбеливания. В этом виде отбеливания, катализатором является стоматологический лазер, который активирует отбеливающий гель. Лазерный луч не нагревает ткани зуба, что исключает риск возникновения перегрева или ожога пульпы.
от 21000₽ 15000 ₽ (100 ₽ - 45000 ₽)

Стоматологический центр Нины Сигаловой ШАГАЛ-ДЕНТ м. Новокузнецкая
Новокузнецкая Третьяковская Полянка

Акция! Бесплатная консультация + скидка 10% на лечение, консультации и расходные материалы.

Стоматологическая клиника ДЕНТАЛАЙН м. Тургеневская
Тургеневская Чистые Пруды Лубянка
Рассрочка 0% на любое лечение! Скидка 15% на все услуги в будние дни с 12:00-16:00
Босых Юрий Юрьевич
Петросян Григорий Арменович
Сердюкова Наталья Александровна
1отзыв
Колесниченко Марина Владимировна
стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-ортодонт, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, пародонтолог
Исправление прикуса с помощью капп: мнение специалиста.

Довольно большое количество людей обладает теми или иными аномалиями прикуса. Многие хоте ли бы решить данную проблему, но их отпугивает длительное ношение...

Болит здоровый зуб

Боль в зубе – это весьма распространенное явление, и обычно она связана с кариесом. Однако иногда начинает болеть внешне абсолютно здоровый зуб. Почему так...

Клиника лазерной медицины – уникальное стоматологическое учреждение, сочетающее в себе достижения современной медицины, уникальные лазерные технологии, новейшие методики лечения.

В нашем штате работают только высококвалифицированные стоматологи, с огромной клинической практикой. Многие из них имеют собственные научные разработки и методики лечения.

Благодаря сочетанию профессионализма стоматологов и лазерной технологии, достигаются высокие результаты лечения. Мы с уверенностью можем вам сказать, что любую стоматологическую патологию мы устраним быстро, качественно и безболезненно.

В нашей стоматологии предоставляются следующие услуги:
— имплантация зубов;
— реставрация зубов;
— установка виниров, в том числе голливудских;
— лечение пародонтита;
— исправление прикуса;
— отбеливание зубов лазерной технологией;
— протезирование зубов;

Пародонтология.
15 декабря 2019 г.
Прекрасный человек Марина Владимировна Колесниченко. Может и странно говорить такие слова о стоматологе, но наша доктор именно такая. Добрая и веселая. В 25 лет сама пришла к ней с просьбой исправить прикус. Лечение длилось два года. Сейчас сняли брекеты и обе очень довольны результатом. Всем рекомендую.
5 декабря 2019 г.
Только положительные эмоции остались от лечения брекетами. Да, и такое бывает. Исправляли прикус у Марины Колесниченко. Всего год, и мой сынок очень доволен и я вместе с ним. Доктор-настоящий профессионал. Всем рекомендую к ней за помощью обращаться!
30 ноября 2019 г.
В Бьюти Лайн хожу к многим специалистам. Но за идеальной улыбкой именно к Мириночке Колесниченко. Милая, добрая, сказочно красивая. Умница огромная. Идеально установила мне виниры . Теперь я чувствую себя просто звездой сериалов. Благодарю и желаю здоровья.
25 ноября 2019 г.
Умница, красавица и волшебница. Так о Колесниченко Марине Владимировне хочу сказать. Идеально отреставрировала после травмы мой передний зуб. Был очень приличный скол. А сейчас и самой не верится, что он когда то заставлял меня комплексовать. Спасибо за работу и рекомендации мои.
18 ноября 2019 г.
Хочу сказать спасибо Марине Колесниченко за шикарную улыбку. Сбылась моя мечта. Я получило то, чем природа обидела. А сейчас у меня улыбка, всем на зависть. Прекрасно исполнена работа по установке виниров. Моя огромнейшая благодарность и пожелания успехов во всем!
8 ноября 2019 г.
Мои слова благодарности всем сотрудникам клиники Бьюти Лайн. Очень внимательные и заботливые администраторы. И самое главное-любовь к пациентам. А пациенты за это любят Вас. Я хочу всем рекомендовать своего доктора Марину Владимировну Колесниченко! Большая умница и моя улыбка-просто идеальна.
27 октября 2019 г.
Очень понравился врач Петросян Григорий Арменович! Чувствуется профессионализм и человечность. Легок в общении и очень эрудированный. Лечилась у доктора по страховке. Прошло 3 года - замечаний нет и уверена, что не будет! Спасибо огромное!
14 апреля 2017 г.
Мне ставили термопластиковые каппы, которые лучше всего подходили для моих слегка искривленных зубов как сказала врач Колесниченко. На приеме Марина Владимировна рассказала обо всех плюсах и минусах капп, минусов практически нет, сплошные плюсы. Марина Владимировна хочу вам высказать свою благодарность за такую рекомендацию, справилась на твердую 5.

Сеть стоматологических центров DENTO LIDER (ДЕНТО ЛИДЕР) м. Курская
    31 отзыв Акции (10)
    Курская Чкаловская Китай-Город

Зубные имплантаты Alpha Bio (Израиль) всего за 18999 руб.

Стоматология WEWORK CLINIC (ВИВОРК КЛИНИК) м. Полянка
    Акции (2)
    Полянка Третьяковская Новокузнецкая
    Имплантация "Osstem" с циркониевой коронкой 50000 руб. 40000 руб. Керамический винир 24000 руб. 15000 руб.