Главная Стоматологические клиники Москвы Медицинский центр M.V.K. BEAUTY LINE м. Лубянка

Медицинский центр M.V.K. BEAUTY LINE м. Лубянка

Стоматологическая клиника РЕАЛ-ДЕНТ м. Отрадное
Владыкино Бибирево Отрадное

Колесниченко Марина Владимировна
Главный врач
Исправление прикуса с помощью капп: мнение специалиста.

Довольно большое количество людей обладает теми или иными аномалиями прикуса. Многие хоте ли бы решить данную проблему, но их отпугивает длительное ношение...

Колесниченко Марина Владимировна
Главный врач
Вестибулопластика: мнение специалиста

Хирургическая стоматология занимается не только удалением зубов – она также отвечает за различные операции над костными и мягкими тканями полости рта. Об...

9 июня 2016 г.
Спасибо стоматологии Бьюти Лайн. Две недели назад делала реставрацию двух передних зубов. Пришлось прибегнуть к такой процедуре из за своей не внимательности… На мое счастье записалась к очень хорошему стоматологу Сердюковой Наталье Александровне. Провела консультацию, задавала вопросы, сложился приятный диалог, все объяснили доступным языком и в этот же день восстановили оба зуба. Сейчас они красивые и крепкие, даже не думала, что будет такой эффект!
4 декабря 2015 г.
Месяц назад сделал себе отбеливание. Зубы у меня свои-темные сами по себе. Отбеливанием занимался врач Кулакова Л.А. Сразу скажу, что результат ”до и после” порадовал меня с первого взгляда, так же заметили близкие и знакомые сразу. На 5 тонов светлее. Так подробно рассказала, что воздержаться нужно от кофе, сигарет, кофе. Так же читал, что много кто пишет, что сразу же ка только закончится лечение зубы сильно болят, у меня боли не было вообще. Посоветовал жене тоже отбелить зубы у вас.