Цены Сертификаты Специалисты Отзывы
Близко к метро

Стоматологическая клиника ДЕНТАЛАЙН м. Тургеневская
Тургеневская Чистые Пруды Лубянка
ул. Мясницкая, д. 22, стр. 1 750 м от выбранной клиники
Рассрочка 0% на любое лечение! Скидка 15% на все услуги в будние дни с 12:00-16:00
1 врач высшей категории
Есть рассрочка
4 врача
Работает с 2005 года

Стоматологический центр Нины Сигаловой ШАГАЛ-ДЕНТ м. Новокузнецкая
Новокузнецкая Третьяковская Полянка
пер. Большой Овчинниковский, д. 10 1.7 км от выбранной клиники
Лечение зубов! Акции и скидки!
2 врача высшей категории
Стоматология ИМПЛАНТМАСТЕР м. Цветной Бульвар
Цветной Бульвар Трубная Тимирязевская
пер. Малый Сухаревский, д. 9, стр. 1 1.4 км от выбранной клиники
Скидка 25% на установку импланта Straumann.
Новейшее оборудование. Гарантия до 10 лет.
Есть рассрочка
Колесниченко Марина Владимировна
стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-ортодонт, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, пародонтолог
Исправление прикуса с помощью капп: мнение специалиста.

Довольно большое количество людей обладает теми или иными аномалиями прикуса. Многие хоте ли бы решить данную проблему, но их отпугивает длительное ношение...

Колесниченко Марина Владимировна
Болит здоровый зуб

Боль в зубе – это весьма распространенное явление, и обычно она связана с кариесом. Однако иногда начинает болеть внешне абсолютно здоровый зуб. Почему так...

4.63/5
Положительные Негативные
21 декабря 2019 г.
Спасибо за исправления зубов моей дочке хочу сказать Марине Колесниченко. Очень сложное понадобилось лечение. Три года понадобилось. Но оно стоило того. Очень хороший результат и море позитивных эмоций! Благодарим Вас и желаем всего самого наилучшего! Марина и Галина Коробейниковы!
16 декабря 2019 г.
Очень хороший результат достигли мы с Мариной Владимировной по исправлению прикуса капами . Зубы ровненькие и эстетически все очень красив смотрится. Всем хочу рекомендовать к ней за помощью обратится, и Вам обязательно помогут, подберут индивидуальное лечение. Спасибо!
11 декабря 2019 г.
На написано,что консультация бесплатна. Позвонила в клинику. Они делают вид, что не в курсе. Консультация стоит 1000р. Наглый обман и заманиловки.
11 декабря 2019 г.
Спасибо Марине Владимировне за прекрасно проведенную реставрацию и отбеливание. В совокупности идеальный результат. Все что можно желать от улыбки! Я счастлива в 50 лет иметь такой шикарный вид. Все это благодаря моему любимому доктору. С Уважением, Вера Дмитриевна!
27 ноября 2019 г.
Очень много негатива вызывал у меня мой частично потемневший зуб. Марина Владимировна прекрасно выполнила свою работу. Пролечила, а затем нарастила его. Идеально при этом подобрав цвет. Совсем ничего не заметно. Спасибо за честную работу! Успехов Вам во всем!
20 ноября 2019 г.
Идеальная работа проведена Мариной Колесниченко. Исправление прикуса капами.Совсем никакого дискомфорта не испытываешь, а улыбка при этом становится все шикарнее. Благодарю и всем кто стесняется ходить с брекетами, рекомендую данный способ.
17 ноября 2019 г.
Очень довольна результатом установки виниров. Никогда не писала отзывы, но в знак благодарности за работу хочу оценить Марину Владимировну Колесниченко исключительно, как высокопрофессионального специалиста. Идеальная улыбка. Ослепительная и белоснежная! Спасибо за честную работу!
11 ноября 2019 г.
Хорошая клиника. Чистота, уют и забота о пациентах. Очень хороший специалист Колесниченко Марина Владимировна. Делала у нее профессиональное отбеливание. Результат просто супер! Очень довольна! Хочу всем порекомендовать!