Главная Стоматологические клиники Москвы Сеть клиник BEAUTY LINE (БЬЮТИ ЛАЙН) м. Кутузовская

5/5 9 отзывов
Адрес: ул. Поклонная, д. 6, Округ Западный, Район Дорогомилово
Категория: VIP
Режим работы: выходной

Стоматологическая клиника ДЕНТАЛ СТУДИО м. Киевская
Ломоносовский проспект Киевская Раменки
Имплант + формирователь + абатмент + коронка металлокерамическая = 35 900 руб.
Стоматология ДЕНТУМ м. Полежаевская
Полежаевская Октябрьское Поле Сокол

Первичный осмотр и консультация любого специалиста - БЕСПЛАТНО!

18 декабря 2019 г.
Очень нравится клиника Бьюти Лайн. Ответственные и очень добродушные люди, доступные цены и профессиональные врачи. У Колесниченко Марины устанавливала люминиры. Результат словами не описать. Хожу и улыбаюсь всем. Чувствую, как многие мне завидуют. Хочу всех за новыми ощущениями к ней отправить и любить свое отражение в зеркале.
13 декабря 2019 г.
Очень хорошее впечатление оставила о себе доктор Колесниченко Марина Владимировна. Хочется всем порекомендовать ее, как прекрасного доктора по реставрации зубного ряда. Мне помогла восстановить зуб так, что совсем не заметно. Прекрасный доктор, которому я успехов и здоровья желаю!
8 декабря 2019 г.
Спасибо за заботу, уют, качественное лечение и честные цены. Именно так хочется сказать о всех, кто помогает клинике Бьюти Лайн оставаться любимой многими пациентами. Очень много моих коллег по работе ходят к Марине Колесниченко. Ни одного нарекания не было. Любой вид лечения-100 процентный результат. Рекомендуем!
2 декабря 2019 г.
Спасибо за Ваш нелегкий труд и настоящую любовь к пациентам. Колесниченко Марина Владимировна-эти слова Вам. Приятно, когда доволен результатом работы, а когда от него восторг испытываешь, вдвойне. Именно смотря в свое отражение понимаешь, что надо было раньше обратиться за помощью к стоматологам и сверкать своей белоснежной улыбкой. Но, лучше позже…Довольна.
23 ноября 2019 г.
А я сделала свою улыбку ровной и красивой во сне. Именно на ночь одевала приспособления-капы, для исправления прикуса. Чудным образом, Марина Владимировна их сделала совершенно не ощутимыми. Всем рекомендую такой вид лечения и доктора Колесниченко.
14 ноября 2019 г.
У Марины Колесниченко прикус дочке исправляли. Доктор всегда приветлив и добр. Реально было одним удовольствием к ней ходить. Но сейчас у нас уже достигнут результат и он прекрасный. Хочу поблагодарить своего доктора и всем ее порекомендовать. С Благодарностью, Марина Асеева!
10 ноября 2019 г.
Хорошая клиника, профессиональные врачи, лечат без обмана и по адекватным ценам. Думаю, любой пациент об этом мечтает. Поэтому я и хожу в Бьюти Лайн. Очень хороший доктор Марина Колесниченко. Милая, общительная и всегда на позитиве. Мне исправляла прикус. Результат идеальный. Спасибо и рекомендую.
13 декабря 2015 г.
Хочу еще раз, поблагодарить Валерия Валерьевича Сербулова, настоящий мастер своего дела. Установил мне две коронки, причем от одного зуба был лишь кусочек, результат меня очень порадовал. Абсолютно ничего не беспокоит и цвет подобран идеально. Побольше бы таких врачей, здоровья Вам на долгие годы!

Кунцевская Славянский бульвар Юго-Западная
    Стоматология WEWORK CLINIC (ВИВОРК КЛИНИК) м. Полянка
    Акции (2)
    Полянка Третьяковская Новокузнецкая
    Имплантация "Osstem" с циркониевой коронкой 50000 руб. 40000 руб. Керамический винир 24000 руб. 15000 руб.