9 отзывов о стоматологии BEAUTY LINE (БЬЮТИ ЛАЙН) м. Кутузовская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии BEAUTY LINE (БЬЮТИ ЛАЙН) м. Кутузовская

(9 отзывов)
Адрес: ул. Поклонная, д. 6, Округ Западный, Район Дорогомилово
Категория: VIP
Нет онлайн-записи

Сеть клиник BEAUTY LINE (БЬЮТИ ЛАЙН)
м. Кутузовская
Сеть клиник BEAUTY LINE (БЬЮТИ ЛАЙН)
м. Кутузовская
18 декабря 2019 г.
Очень нравится клиника Бьюти Лайн. Ответственные и очень добродушные люди, доступные цены и профессиональные врачи. У Колесниченко Марины устанавливала люминиры. Результат словами не описать. Хожу и улыбаюсь всем. Чувствую, как многие мне завидуют. Хочу всех за новыми ощущениями к ней отправить и любить свое отражение в зеркале.
Читать полностью 18 декабря 2019 г.
13 декабря 2019 г.
Очень хорошее впечатление оставила о себе доктор Колесниченко Марина Владимировна. Хочется всем порекомендовать ее, как прекрасного доктора по реставрации зубного ряда. Мне помогла восстановить зуб так, что совсем не заметно. Прекрасный доктор, которому я успехов и здоровья желаю!
Читать полностью 13 декабря 2019 г.
8 декабря 2019 г.
Спасибо за заботу, уют, качественное лечение и честные цены. Именно так хочется сказать о всех, кто помогает клинике Бьюти Лайн оставаться любимой многими пациентами. Очень много моих коллег по работе ходят к Марине Колесниченко. Ни одного нарекания не было. Любой вид лечения-100 процентный результат. Рекомендуем!
Читать полностью 8 декабря 2019 г.
2 декабря 2019 г.
Спасибо за Ваш нелегкий труд и настоящую любовь к пациентам. Колесниченко Марина Владимировна-эти слова Вам. Приятно, когда доволен результатом работы, а когда от него восторг испытываешь, вдвойне. Именно смотря в свое отражение понимаешь, что надо было раньше обратиться за помощью к стоматологам и сверкать своей белоснежной улыбкой. Но, лучше позже…Довольна.
Читать полностью 2 декабря 2019 г.
23 ноября 2019 г.
А я сделала свою улыбку ровной и красивой во сне. Именно на ночь одевала приспособления-капы, для исправления прикуса. Чудным образом, Марина Владимировна их сделала совершенно не ощутимыми. Всем рекомендую такой вид лечения и доктора Колесниченко.
Читать полностью 23 ноября 2019 г.
14 ноября 2019 г.
У Марины Колесниченко прикус дочке исправляли. Доктор всегда приветлив и добр. Реально было одним удовольствием к ней ходить. Но сейчас у нас уже достигнут результат и он прекрасный. Хочу поблагодарить своего доктора и всем ее порекомендовать. С Благодарностью, Марина Асеева!
Читать полностью 14 ноября 2019 г.
10 ноября 2019 г.
Хорошая клиника, профессиональные врачи, лечат без обмана и по адекватным ценам. Думаю, любой пациент об этом мечтает. Поэтому я и хожу в Бьюти Лайн. Очень хороший доктор Марина Колесниченко. Милая, общительная и всегда на позитиве. Мне исправляла прикус. Результат идеальный. Спасибо и рекомендую.
Читать полностью 10 ноября 2019 г.
13 декабря 2015 г.
Хочу еще раз, поблагодарить Валерия Валерьевича Сербулова, настоящий мастер своего дела. Установил мне две коронки, причем от одного зуба был лишь кусочек, результат меня очень порадовал. Абсолютно ничего не беспокоит и цвет подобран идеально. Побольше бы таких врачей, здоровья Вам на долгие годы!
Читать полностью 13 декабря 2015 г.
27 ноября 2015 г.
Говорю большое спасибо хирургу Сербулову В. В. Он мне сделал сложное кстати удаление опухоли на небе и реконструировали мне всю челюсть. Операция проходила не легко конечно, но ради результата который я получил-это стоило того. Жалею, что раньше не занялся этим делом, Сейчас все практически зажило. Валерий Валерьевич вы отличный человек и специалист!
Читать полностью 27 ноября 2015 г.

5 докторов