Протезирование зубов недорого
Протезирование зубов считается достаточно дорогой процедурой. Как выбрать недорогой протез? Ответим...
Российские зубные импланты
Российские зубные импланты существуют уже 20 лет, стоят дешевле зарубежных аналогов и обладают вполн...
В Санкт-Петербурге пройдет главная стоматологическая выставка «Дентал-Экспо Санкт-Петербург»
Участие в выставке позволит компаниям увеличить объемы продаж, привлечь новых клиентов, торговых пар...
Не просто скрежет: чем бруксизм может навредить зубам
Бруксизм – это не просто скрежет зубами, а серьезный недуг, с которым сталкивается от 8 до...
Международная выставка Дентал-Экспо Санкт-Петербург
С 14 по 16 мая 2019 года в Санкт-Петербурге, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоится крупнейшая на Се...
Главная Стоматологи Москвы Колесниченко Марина Владимировна

Специалист: 101 - 1000 сообщений

Эксперт: 1001 - 10000 сообщений

Мастер: от 10001 сообщений

Время на форуме:

Окончила Московский стоматологический университет и клиническую ординатуру по специальности ортодонтия и ортопедия Московского стоматологического университета.
Прошла обучение по эстетической стоматологии в Лас Вегасском институте эстетической стоматологии (LVI).
Прошла обучение по эстетическому протезированию в Германии ( Ivoclar vivadent).
Прошла обучение по лазерным технологиям в стоматологии в Израиле.
Сертификаты:
Сертифицированный специалист по коррекции улыбки luminirs Den Mat;
Сертифицированный специалист по работе с прозрачными каппами Invisalign, Orthosnap, Allin (invisible aligner);
Сертифицированный специалист по работе с лазерными системами в стоматологии;
Сертифицированный специалист по компьютерному моделированию улыбки;
Сертифицированный специалист по применению гиалуроновой кислоты в лечении пародонтита и восстановлению эстетики тканей десны.

Стоматолог. Врач высшей категории. Главный врач MBK Clinic. Кандидат медицинских наук. Специализация - ортодонтия, ортопедия, эстетическая стоматология. Постоянный участник и докладчик российских и международных симпозиумов и конференций по эстетической и лазерной стоматологии. Член президиума Ассоциации лазерной стоматологии России.

25 октября 2018 г.
Искала врача-ортодонта и на свою голову нашла его на профи.ру. Колесниченко Марина Владимировна, более небрежного отношения к пациентам (замечу, за немалые деньги) я ещё в жизни не встречала. Сразу поясню, у меня была всего лишь первая степень искривления зубов, никаких сложностей в выравнивании зубов с помощью брекетов быть не должно. НО! Я же попала к "чудо-врачу", которая не взглянув на необходимые снимки, наляпала (именно наляпала) брекеты за 15 минут (данная процедура по нормальному длится не менее часа). Отмечу, что в клинике ООО «Векта» или M.V.K. Beauty line (как-то так эту клинику называют по телефону с сайта профи.ру) мне не было предложено сделать ни ортопантомограммы, ни телерентгенограммы. Хотя оба снимка являются обязательными при диагностике и составлении плана лечения брекетами. План лечения тоже составлен не был. Сама процедура установки брекетов была проведена крайне небрежно, с зубов даже не был удален лишний клеевой состав, который попал и в межзубное пространство, что в дальнейшем вызвало массу дискомфорта. В силу некачественно оказанной процедуры по установке брекетов и неправильного их расположения относительно осей зубов и расположения относительно центров зубов, под действием тяги зубы начали перемещаться в неверном направлении. Когда на последующем приеме у Колесниченко М.В. я указала на данную проблему, она мне переклеила несколько брекетов, повредив при этом эмаль зубов и оставив на них трещины (делала всё очень грубо). В итоге после двух месяцев так называемого "лечения", я была вынуждена обратиться к другому, уже профессиональному врачу-ортодонту (в другой клинике естественно). Мой совет, обходите стороной кабинет Колесниченко Марины Владимировны, если конечно Вам дороги время, нервы и деньги. Никому не рекомендую туда обращаться! Р.S. Заметила ещё вот что, Колесниченко Марина Владимировна во время приема часто отвечала на звонки по мобильному телефону, попеременно то хватая телефон, то этой же рукой не поменяв перчатки лезла в рот. Т.е. ей вообще "до лампочки" Ваше здоровье, а ещё "доктором" называется.
14 июня 2018 г.
Негативные отзывы сразу удаляют и пишут чушь что там все хорошо!)данный специалист руководит клиникой в которой делают плохие пломбы ещё и чистят все отзывы о себе! лично мне Колисниченко сообщила что у меня все в порядке и пломбы отличные! никогда не ходите туда) врач кидалова! все пломбы отличаются по цвету от зубов! пошли черными точками! чернеют по краям! почти за 200 тыс рублей))))руководитель клиники заверит что у вас все хорошо) почти за 200 тыс рублей)))) ! и предвосхищая ответ клиники сообщаю — чищу зубы после каждого приема пищи! ирригатором пользуюсь постоянно! щетка современная ультразвуковая! и чистку делал месяц назад у вас же — точки не пропали с пломб! будьте осторожны люди!
14 апреля 2017 г.
Мне ставили термопластиковые каппы, которые лучше всего подходили для моих слегка искривленных зубов как сказала врач Колесниченко. На приеме Марина Владимировна рассказала обо всех плюсах и минусах капп, минусов практически нет, сплошные плюсы. Марина Владимировна хочу вам высказать свою благодарность за такую рекомендацию, справилась на твердую 5.
12 апреля 2017 г.
Была в клинике Бьюти лайн у доктора Колесниченко, на процедуре реставрация переднего зуба. Конечно лечение длилось недолго, около часа, никаких неприятных или тревожных моментов не было. Если нуждаетесь в реставрации- записываетесь к Марине Владимировне , она спец в своем деле.
10 апреля 2017 г.
В пятницу мне ставила брекеты Марина Колесниченко в клинике Бьюти лайн. Стоматолог справился на отлично не даром она кандидат мед. наук , она умеет объяснять на обычном языке, думаю, поэтому такой спрос и такая запись. В целом, я всем доволен, а Марине огромная благодарность за качественную работу.
6 апреля 2017 г.
Был на приеме у Колесниченко, и не зря ждал приема три недели. Народу реально много приходит именно к ней, как оказалось из-за её безупречно качественной работе, я сам в этом убедился: мне нужны были виниры и она рассказала обо всех разновидностях и в итоге я выбрал керамические. Сеанс прошел успешно,теперь хожу с красивыми зубами.
5 апреля 2017 г.
Добрый день! Была на приеме у Марины Колесниченко в пятницу, установила керамические виниры, так как передние зубы давно планировала исправить. Справилась она отлично, я была удивлена что смогу так быстро попасть на прием, ведь всегда приемы по записи и записываться нужно заранее. Огромное спасибо Марине.
12 марта 2017 г.
Замечательный доктор! Исправила мне прикус каппами, я довольна лечением. Она замечательная!!! Всегда внимательным относится к просьбам пациентов. Мне даже дали каппы заранее, т.к. нужно было уезжать в командировку на три месяца. Идут на встречу клиентам.
    Челюстно-лицевой хирург, имплантолог
    Стоматолог-ортопед, хирург, терапевт, имплантолог

Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Люблино
    Акции (4)
    Люблино Братиславская Волжская
    Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
    Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Петровско-Разумовская
    Акции (4)
    Петровско-Разумовская Окружная Владыкино
    Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
    Скидки для членов семьи до 30%.