Стоматолог Колесниченко Марина Владимировна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Колесниченко Марина Владимировна

4.71/5
Колесниченко Марина Владимировна - фотография
к.м.н., врач высшей категории, главный врач
Стаж: 23 года

Опыт 23 года
Врач высшей категории
Главный врач
Кандидат мед.наук
Главный врач высшей категории Колесниченко Марина Владимировна принимает в сети клиник BEAUTY LINE (БЬЮТИ ЛАЙН) в Москве. Имеет рабочий стаж 23 года. Специализируется на ортопедии и ортодонтии, по которым клиника оказывает 24 услуги. Квалификация специалиста подтверждена 11 лицензиями, сертификатами и наградами, а опыт 35 отзывами пациентов, из которых 33 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Установка брекетов

4.71/5
21 декабря 2019 г.
Спасибо за исправления зубов моей дочке хочу сказать Марине Колесниченко. Очень сложное понадобилось лечение. Три года понадобилось. Но оно стоило того. Очень хороший результат и море позитивных эмоций! Благодарим Вас и желаем всего самого наилучшего! Марина и Галина Коробейниковы!
18 декабря 2019 г.
Очень нравится клиника Бьюти Лайн. Ответственные и очень добродушные люди, доступные цены и профессиональные врачи. У Колесниченко Марины устанавливала люминиры. Результат словами не описать. Хожу и улыбаюсь всем. Чувствую, как многие мне завидуют. Хочу всех за новыми ощущениями к ней отправить и любить свое отражение в зеркале.
16 декабря 2019 г.
Очень хороший результат достигли мы с Мариной Владимировной по исправлению прикуса капами . Зубы ровненькие и эстетически все очень красив смотрится. Всем хочу рекомендовать к ней за помощью обратится, и Вам обязательно помогут, подберут индивидуальное лечение. Спасибо!
15 декабря 2019 г.
Прекрасный человек Марина Владимировна Колесниченко. Может и странно говорить такие слова о стоматологе, но наша доктор именно такая. Добрая и веселая. В 25 лет сама пришла к ней с просьбой исправить прикус. Лечение длилось два года. Сейчас сняли брекеты и обе очень довольны результатом. Всем рекомендую.
13 декабря 2019 г.
Очень хорошее впечатление оставила о себе доктор Колесниченко Марина Владимировна. Хочется всем порекомендовать ее, как прекрасного доктора по реставрации зубного ряда. Мне помогла восстановить зуб так, что совсем не заметно. Прекрасный доктор, которому я успехов и здоровья желаю!
11 декабря 2019 г.
На написано,что консультация бесплатна. Позвонила в клинику. Они делают вид, что не в курсе. Консультация стоит 1000р. Наглый обман и заманиловки.
11 декабря 2019 г.
Спасибо Марине Владимировне за прекрасно проведенную реставрацию и отбеливание. В совокупности идеальный результат. Все что можно желать от улыбки! Я счастлива в 50 лет иметь такой шикарный вид. Все это благодаря моему любимому доктору. С Уважением, Вера Дмитриевна!
8 декабря 2019 г.
Спасибо за заботу, уют, качественное лечение и честные цены. Именно так хочется сказать о всех, кто помогает клинике Бьюти Лайн оставаться любимой многими пациентами. Очень много моих коллег по работе ходят к Марине Колесниченко. Ни одного нарекания не было. Любой вид лечения-100 процентный результат. Рекомендуем!

Установка брекетов от 1 200 ₽ до 366 600 ₽