12 отзывов о стоматологии BEAUTY LINE (БЬЮТИ ЛАЙН) м. Лубянка — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии BEAUTY LINE (БЬЮТИ ЛАЙН) м. Лубянка

4.6/5
Рейтинг: 4.6
Отзывов: 12
Положительных: 11
Отрицательных: 1
Последний: 817 дн. назад
Читать 12 отзывов
Адрес: ул. Никольская, д. 10, Центральный округ
Откроется в 10:00
Часы работы:
Пн - Сб: 10:00 - 21:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (495)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике BEAUTY LINE (БЬЮТИ ЛАЙН) (12)

м. Лубянка
Рейтинг: 4.6
Отзывов: 12
Положительных: 11
Отрицательных: 1
Последний: 817 дн. назад
4.6/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
20 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Я хочу начать свой отзыв с благодарности. Я очень благодарна стоматологу Владимировой Марине Юрьевне за ее чудесные, опытные руки, доброжелательное отношение, общение с пациентом. У меня сложные зубы, всю жизнь мучаюсь. В эту клинику (на улице Никольской) попала по рекомендации коллеги с работы. Теперь уже моя улыбка в надежных и заботливых руках Марины Юрьевны. Надеюсь, что так будет и дальше))))
Подтвержден по номеру телефона
14 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Я регулярно хожу на проф. осмотры в Никольскую клинику. Зубы иногда тоже там лечу. Мой врач Марина Юрьевна Владимирова. У нас с ней полная гармония, уже понимаем друг друга с полуслова. Лечить зубы не страшно, это я поняла в данной клинике. Марине Юрьевне- привет))))
Подтвержден по номеру телефона
21 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
Спасибо за исправления зубов моей дочке хочу сказать Марине Колесниченко. Очень сложное понадобилось лечение. Три года понадобилось. Но оно стоило того. Очень хороший результат и море позитивных эмоций! Благодарим Вас и желаем всего самого наилучшего! Марина и Галина Коробейниковы!
Подтвержден по номеру телефона
16 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
Очень хороший результат достигли мы с Мариной Владимировной по исправлению прикуса капами . Зубы ровненькие и эстетически все очень красив смотрится. Всем хочу рекомендовать к ней за помощью обратится, и Вам обязательно помогут, подберут индивидуальное лечение. Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
11 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
На написано,что консультация бесплатна. Позвонила в клинику. Они делают вид, что не в курсе. Консультация стоит 1000р. Наглый обман и заманиловки.
Подтвержден по номеру телефона
11 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
Спасибо Марине Владимировне за прекрасно проведенную реставрацию и отбеливание. В совокупности идеальный результат. Все что можно желать от улыбки! Я счастлива в 50 лет иметь такой шикарный вид. Все это благодаря моему любимому доктору. С Уважением, Вера Дмитриевна!
Подтвержден по номеру телефона
27 ноября 2019 г.
1 2 3 4 5
Очень много негатива вызывал у меня мой частично потемневший зуб. Марина Владимировна прекрасно выполнила свою работу. Пролечила, а затем нарастила его. Идеально при этом подобрав цвет. Совсем ничего не заметно. Спасибо за честную работу! Успехов Вам во всем!
Подтвержден по номеру телефона
20 ноября 2019 г.
1 2 3 4 5
Идеальная работа проведена Мариной Колесниченко. Исправление прикуса капами.Совсем никакого дискомфорта не испытываешь, а улыбка при этом становится все шикарнее. Благодарю и всем кто стесняется ходить с брекетами, рекомендую данный способ.
Подтвержден по номеру телефона
17 ноября 2019 г.
1 2 3 4 5
Очень довольна результатом установки виниров. Никогда не писала отзывы, но в знак благодарности за работу хочу оценить Марину Владимировну Колесниченко исключительно, как высокопрофессионального специалиста. Идеальная улыбка. Ослепительная и белоснежная! Спасибо за честную работу!
Подтвержден по номеру телефона
11 ноября 2019 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника. Чистота, уют и забота о пациентах. Очень хороший специалист Колесниченко Марина Владимировна. Делала у нее профессиональное отбеливание. Результат просто супер! Очень довольна! Хочу всем порекомендовать!
9 июня 2016 г.
Спасибо стоматологии Бьюти Лайн. Две недели назад делала реставрацию двух передних зубов. Пришлось прибегнуть к такой процедуре из за своей не внимательности… На мое счастье записалась к очень хорошему стоматологу Сердюковой Наталье Александровне. Провела консультацию, задавала вопросы, сложился приятный диалог, все объяснили доступным языком и в этот же день восстановили оба зуба. Сейчас они красивые и крепкие, даже не думала, что будет такой эффект!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
4 декабря 2015 г.
Месяц назад сделал себе отбеливание. Зубы у меня свои-темные сами по себе. Отбеливанием занимался врач Кулакова Л.А. Сразу скажу, что результат ”до и после” порадовал меня с первого взгляда, так же заметили близкие и знакомые сразу. На 5 тонов светлее. Так подробно рассказала, что воздержаться нужно от кофе, сигарет, кофе. Так же читал, что много кто пишет, что сразу же ка только закончится лечение зубы сильно болят, у меня боли не было вообще. Посоветовал жене тоже отбелить зубы у вас.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть клиник BEAUTY LINE (БЬЮТИ ЛАЙН) м. Лубянка (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть клиник BEAUTY LINE (БЬЮТИ ЛАЙН) м. Лубянка.