12 отзывов о стоматологии BEAUTY LINE (БЬЮТИ ЛАЙН) м. Лубянка — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии BEAUTY LINE (БЬЮТИ ЛАЙН) м. Лубянка

4.6/5
Адрес: ул. Никольская, д. 10, Центральный округ

Отзывы пациентов о клинике BEAUTY LINE (БЬЮТИ ЛАЙН) (12)

м. Лубянка
4.6/5
20 января 2022 г.
Я хочу начать свой отзыв с благодарности. Я очень благодарна стоматологу Владимировой Марине Юрьевне за ее чудесные, опытные руки, доброжелательное отношение, общение с пациентом. У меня сложные зубы, всю жизнь мучаюсь. В эту клинику (на улице Никольской) попала по рекомендации коллеги с работы. Теперь уже моя улыбка в надежных и заботливых руках Марины Юрьевны. Надеюсь, что так будет и дальше))))
14 января 2022 г.
Я регулярно хожу на проф. осмотры в Никольскую клинику. Зубы иногда тоже там лечу. Мой врач Марина Юрьевна Владимирова. У нас с ней полная гармония, уже понимаем друг друга с полуслова. Лечить зубы не страшно, это я поняла в данной клинике. Марине Юрьевне- привет))))
21 декабря 2019 г.
Спасибо за исправления зубов моей дочке хочу сказать Марине Колесниченко. Очень сложное понадобилось лечение. Три года понадобилось. Но оно стоило того. Очень хороший результат и море позитивных эмоций! Благодарим Вас и желаем всего самого наилучшего! Марина и Галина Коробейниковы!
16 декабря 2019 г.
Очень хороший результат достигли мы с Мариной Владимировной по исправлению прикуса капами . Зубы ровненькие и эстетически все очень красив смотрится. Всем хочу рекомендовать к ней за помощью обратится, и Вам обязательно помогут, подберут индивидуальное лечение. Спасибо!
11 декабря 2019 г.
На написано,что консультация бесплатна. Позвонила в клинику. Они делают вид, что не в курсе. Консультация стоит 1000р. Наглый обман и заманиловки.
11 декабря 2019 г.
Спасибо Марине Владимировне за прекрасно проведенную реставрацию и отбеливание. В совокупности идеальный результат. Все что можно желать от улыбки! Я счастлива в 50 лет иметь такой шикарный вид. Все это благодаря моему любимому доктору. С Уважением, Вера Дмитриевна!
27 ноября 2019 г.
Очень много негатива вызывал у меня мой частично потемневший зуб. Марина Владимировна прекрасно выполнила свою работу. Пролечила, а затем нарастила его. Идеально при этом подобрав цвет. Совсем ничего не заметно. Спасибо за честную работу! Успехов Вам во всем!
20 ноября 2019 г.
Идеальная работа проведена Мариной Колесниченко. Исправление прикуса капами.Совсем никакого дискомфорта не испытываешь, а улыбка при этом становится все шикарнее. Благодарю и всем кто стесняется ходить с брекетами, рекомендую данный способ.
17 ноября 2019 г.
Очень довольна результатом установки виниров. Никогда не писала отзывы, но в знак благодарности за работу хочу оценить Марину Владимировну Колесниченко исключительно, как высокопрофессионального специалиста. Идеальная улыбка. Ослепительная и белоснежная! Спасибо за честную работу!
11 ноября 2019 г.
Хорошая клиника. Чистота, уют и забота о пациентах. Очень хороший специалист Колесниченко Марина Владимировна. Делала у нее профессиональное отбеливание. Результат просто супер! Очень довольна! Хочу всем порекомендовать!
9 июня 2016 г.
Спасибо стоматологии Бьюти Лайн. Две недели назад делала реставрацию двух передних зубов. Пришлось прибегнуть к такой процедуре из за своей не внимательности… На мое счастье записалась к очень хорошему стоматологу Сердюковой Наталье Александровне. Провела консультацию, задавала вопросы, сложился приятный диалог, все объяснили доступным языком и в этот же день восстановили оба зуба. Сейчас они красивые и крепкие, даже не думала, что будет такой эффект!
4 декабря 2015 г.
Месяц назад сделал себе отбеливание. Зубы у меня свои-темные сами по себе. Отбеливанием занимался врач Кулакова Л.А. Сразу скажу, что результат ”до и после” порадовал меня с первого взгляда, так же заметили близкие и знакомые сразу. На 5 тонов светлее. Так подробно рассказала, что воздержаться нужно от кофе, сигарет, кофе. Так же читал, что много кто пишет, что сразу же ка только закончится лечение зубы сильно болят, у меня боли не было вообще. Посоветовал жене тоже отбелить зубы у вас.

Врачи клиники Сеть клиник BEAUTY LINE (БЬЮТИ ЛАЙН) м. Лубянка (7)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть клиник BEAUTY LINE (БЬЮТИ ЛАЙН) м. Лубянка.