37 отзывов о стоматологии BEAUTY LINE (БЬЮТИ ЛАЙН) м. Серпуховская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии BEAUTY LINE (БЬЮТИ ЛАЙН) м. Серпуховская

Адрес: ул. Люсиновская, д. 53, Центральный округ

Отзывы пациентов о клинике BEAUTY LINE (БЬЮТИ ЛАЙН) (37)

4.85/5
2 июня 2022 г.
Даже не знаю, с чего начать. Здесь прекрасное расположение, парковка и крайне строгий подбор врачей и персонала. Для клиента здесь сделают даже невозможное: лечил здесь зубы неоднократно, так что, знаю, о чем говорю. У меня проблемные зубы и очень нестандартные корни, в других клиниках вообще не хотели связываться со мной. На Люсиновской есть микроскоп, лазер, могут достать любой современный материал и всегда на связи с пациентом.
30 мая 2022 г.
Мне нравится эта клиника. Я давно искал врача, который бы удачно и качественно делала чистку зубов. Для меня это проблема, у меня очень чувствительные зубы и десны. Стоматологи вечно чего- нибудь не дочистят, да еще и десны заденут. Неприятно. Был на Люсиновской у специалиста Владимировой М.Ю. Сделала отлично, не поранила, все достала. Высший класс! Теперь буду сюда регулярно ходить. Планирую у неё ставить ультраниры. Тут вообще приятно в целом.
21 апреля 2022 г.
Являюсь клиентом с 2010 года. Вся семья в восторге. Проблема посещения стоматолога с детьми просто нет. Сегодня у младшей выпал первый зубик, ждёт встречи с зубной феей, так дочка называет своего врача.
15 декабря 2019 г.
Прекрасный человек Марина Владимировна Колесниченко. Может и странно говорить такие слова о стоматологе, но наша доктор именно такая. Добрая и веселая. В 25 лет сама пришла к ней с просьбой исправить прикус. Лечение длилось два года. Сейчас сняли брекеты и обе очень довольны результатом. Всем рекомендую.
5 декабря 2019 г.
Только положительные эмоции остались от лечения брекетами. Да, и такое бывает. Исправляли прикус у Марины Колесниченко. Всего год, и мой сынок очень доволен и я вместе с ним. Доктор-настоящий профессионал. Всем рекомендую к ней за помощью обращаться!
30 ноября 2019 г.
В Бьюти Лайн хожу к многим специалистам. Но за идеальной улыбкой именно к Мириночке Колесниченко. Милая, добрая, сказочно красивая. Умница огромная. Идеально установила мне виниры на зубы, цена приятная, и врач отличный. Теперь я чувствую себя просто звездой сериалов. Благодарю и желаю здоровья.
25 ноября 2019 г.
Умница, красавица и волшебница. Так о Колесниченко Марине Владимировне хочу сказать. Идеально отреставрировала после травмы мой передний зуб. Был очень приличный скол. А сейчас и самой не верится, что он когда то заставлял меня комплексовать. Спасибо за работу и рекомендации мои.
18 ноября 2019 г.
Хочу сказать спасибо Марине Колесниченко за шикарную улыбку. Сбылась моя мечта. Я получило то, чем природа обидела. А сейчас у меня улыбка, всем на зависть. Прекрасно исполнена работа по установке виниров. Моя огромнейшая благодарность и пожелания успехов во всем!
8 ноября 2019 г.
Мои слова благодарности всем сотрудникам клиники Бьюти Лайн. Очень внимательные и заботливые администраторы. И самое главное-любовь к пациентам. А пациенты за это любят Вас. Я хочу всем рекомендовать своего доктора Марину Владимировну Колесниченко! Большая умница и моя улыбка-просто идеальна.
27 октября 2019 г.
Очень понравился врач Петросян Григорий Арменович! Чувствуется профессионализм и человечность. Легок в общении и очень эрудированный. Лечилась у доктора по страховке. Прошло 3 года - замечаний нет и уверена, что не будет! Спасибо огромное!
14 апреля 2017 г.
Мне ставили термопластиковые каппы, которые лучше всего подходили для моих слегка искривленных зубов как сказала врач Колесниченко. На приеме Марина Владимировна рассказала обо всех плюсах и минусах капп, минусов практически нет, сплошные плюсы. Марина Владимировна хочу вам высказать свою благодарность за такую рекомендацию, справилась на твердую 5.
12 апреля 2017 г.
Была в клинике Бьюти лайн у доктора Колесниченко, на процедуре реставрация переднего зуба. Конечно лечение длилось недолго, около часа, никаких неприятных или тревожных моментов не было. Если нуждаетесь в реставрации- записываетесь к Марине Владимировне , она спец в своем деле.
10 апреля 2017 г.
В пятницу мне ставила брекеты Марина Колесниченко в клинике Бьюти лайн. Стоматолог справился на отлично не даром она кандидат мед. наук , она умеет объяснять на обычном языке, думаю, поэтому такой спрос и такая запись. В целом, я всем доволен, а Марине огромная благодарность за качественную работу.
6 апреля 2017 г.
Был на приеме у Колесниченко, и не зря ждал приема три недели. Народу реально много приходит именно к ней, как оказалось из-за её безупречно качественной работе, я сам в этом убедился: мне нужны были виниры и она рассказала обо всех разновидностях и в итоге я выбрал керамические. Сеанс прошел успешно,теперь хожу с красивыми зубами.
5 апреля 2017 г.
Добрый день! Была на приеме у Марины Колесниченко в пятницу, установила керамические виниры, так как передние зубы давно планировала исправить. Справилась она отлично, я была удивлена что смогу так быстро попасть на прием, ведь всегда приемы по записи и записываться нужно заранее. Огромное спасибо Марине.
17 марта 2016 г.
У меня были застарелые проблемы с ранее установленными коронками из металлокерамики: не красивые и не удобные. Меня совершенно не устраивал их «внешний вид»: очень грубая, «заметная» работа. Кроме того, после установки коронок начался сильнейший пародонтоз, который я лечила 2 года. По рекомендации подруги обратилась к стоматологу-ортопеду Босых Юрию Юрьевичу для снятия старых и установки новых коронок из металлокерамики. И мои ожидания оправдались, - результат замечательный. За один месяц была выполнена вся работа. Были использованы новейшие в современной ортопедии технологии и материалы: начиная от обезболивания до исполнения слепков. Известно, что результат работы во многом зависит и от мастерства техника. Так вот, техник у Юрия Юрьевича - замечательный: профессионал с золотыми руками. Я очень довольна результатом. В ближайшее время буду приводить в порядок второй мост. Понятно, что теперь пойду только Юрию Юрьевичу, и буду рекомендовать его своим знакомым. Марина Алексеевна
1 декабря 2015 г.
Хочу выразить огромную благодарность клинике M.V.K. Beauty Line в свое время в этой клинике мне устанавливали имплантат. Хочу сказать, что до того момента дико боялась стоматологов и всех стоматологических процедур (видимо пережитки советских времен), после посещения этой стоматологии могу сказать смело- СТОМАТОЛОГОВ Я БОЛЬШЕ НЕ БОЮСЬ!))) А очень даже наоборот, хочу теперь регулярно на гигиену рта и зубы не запускаю!
30 ноября 2015 г.
В клинике МВК устанавливала невидимые брекеты, чтобы исправить прикус. Процедура проходила нормально, Ольга Сергеевна Муратиди старалась, что она прошла с максимальным комфортом. Именно поэтому спасибо вам за качественное лечение и наблюдение за мной все это время. Так что процедурой довольна в полной степени. Буквально недавно сняли брекеты (проходила в них полтора года) Прикус исправился полностью, сейчас зубы ровные-такие как и должны быть.
24 ноября 2015 г.
Делала у Колесниченко Марины Владимировны протезирование только нижней челюсти. У меня не правильный глубокий травмирующий прикус, и как раз таки из за тяжелой работы, никто не брался со мной работать! НО Марина Владимировна не только согласилась и взялась за работу со мной, но и все исправила. Поставила циркониевые коронки, они спрятали мои кривые зубы и даже изменили прикус! Плюс гарантию на работу. По сумме вышло не дорого по моим меркам, но за такой результат я готова платить больше! Благодарю вас, очень помогли
23 июля 2015 г.
Бойчевская Валерия Алексеевна - очень замечательный доктор! Удаляла зуб мудрости. От зуба почти ничего не осталось, конечно сама виновата, что дотянула до последнего, но к стоматологу идти не хотелось, пока зуб болеть не стал. Очень хорошо все сделали! У меня еще есть небольшая проблемка, широко открыть рот не получается и когда удаляла другой зуб мудрости меня просто измучили, челюсть тянули, так, что было просто страшно и остались синяки на лице. А в этот раз все настолько аккуратно и безболезненно, что я даже испугаться не успела. Очень хороший доктор!
26 июля 2013 г.
Долго искала клинику, где сделаю люминеры, процедура дорогая и не хотелось бы впустую тратить деньги. Наткнулась в интернете на M.V.K. Medical Clinic, прочитала отзывы, сходила на "разведку". Мне очень понравилось, как тут относятся к пациентам, какие передовые технологии применяют в клинике и я решилась потратить свои деньги именно тут. И не секунды не пожалела! Огромное спасибо моему врачу и руководителю клиники Колесниченко Марине Владимировне!
19 августа 2017 г.
Как носятся? Свои зубы вам стачивали?
25 июня 2013 г.
Ставила в этой клинике год назад голливудские виниры, в простонародье - люминиры. Все сделано очень аккуратно и красиво. Правильно подобрали эмаль, зубы белые, но натуральной белизной, не нарочито белые. Большое спасибо Колесниченко Марине Владимировне за высокий профессионализм.
19 июня 2013 г.
Очень долго искал клинику, чтобы сделать протезирование зубов. Куда бы не приходил, мне такой счет выставляли с половиной "необходимейших процедур", проще говоря, раздували счета. А когда пришел в M.V.K. Medical Clinic то получил очень подробный поэтапный план лечения, ни одной лишней процедуры! Все четко и понятно. Спасибо врачам этого замечательного заведения!
20 мая 2013 г.
Была в этой клинике с проблемой - некрасивый зубной ряд. Все решили очень быстро с помощью новой методики - прозрачные капы. Методика настолько простая, насколько только можно представить. Делается слепок и заказывается первая капа, потом вторая, третья и т.д. У меня было 8 кап, я уложилась в 10 месяцев. Сейчас у меня ровные, красивые зубы. Огромное спасибо M.V.K. Medical Clinic.
2 апреля 2013 г.
На новый год на отдыхе сломался жевательный зуб. Пошла в M.V.K. Medical Clinic, рядом живу в соседнем доме. Надо было срочно что то делать. Морально готовилась расстаться с зубом. Но мне сказали сделать снимок. Выяснилось, что корень здоровый, крепкий и хороший. В итоге мне туда поставили штифт и сверху коронку, сначала временную. Сейчас вот недавно постоянную. Спасли зуб. Остаюсь пока там лечиться - надо все остальные в порядок привести, пока не довела до того же состояния.
13 марта 2013 г.
Пришла с подругой, морально поддержать ее. Пока ждала решила сходить на консультацию, т.к. давно не была на осмотре у стоматолога. Ничего страшного у меня не нашли, но предложили заменить пломбу, которая шаталась и могла вылететь в любой момент. Записалась на следующий день. У доктора такая легкая рука, что я чуть не уснула в кресле. Мне сделали профессиональную чистку зубов (аер Фло) и поменяли пломбу, я очень довольна! спасибо.
8 февраля 2013 г.
Мне 23 года, но всегда были неровные зубы, не помогли ни скобки, ни брекеты. А красиво улыбаться всегда хотелось, тем более человек я веселый, дай только повод посмеяться. Узнала, что есть метод исправления прикуса прозрачными капами. Пошла в интернет. И нашла эту клинику- M.V.K. Medical Clinic. Пришла. Объяснила свою проблему. Немного сначала напугало, что этих кап в процессе всего лечения будет несколько. Но когда примерила первую, поняла, что волновалась зря, прозрачная, совершенно, удобная, в отличии от брекет систем. А уж когда я увидела результат, то даже не поверила. Как так быстро и так просто все это получилось. В общем, я не то что бы довольна, а очень довольна. Моя мечта исполнилась!
27 января 2013 г.
Эта клиника очень много сделала для здоровья и красоты моих зубов. Отбеливание, художественная реставрация, замена старых пломб, лечение каналов. Сейчас буду ставить коронки, потом еще несколько процедур и все очень быстро, без затягивания! Адекватные цены и приятное обслуживание. Спасибо огромное, M.V.K. Medical Clinic!
9 января 2013 г.
Посетила недавно эту клинику, причем оказалась там совсем случайно - на работе во время обеда вылетела недавно поставленная пломба. Позвонила своему стоматологу, а там запись только через 2 недели, не ходить же в таком виде. Сама работаю в центре, пробежала по интернету близлежащие стоматологии, увидела M.V.K. Medical Clinic и записалась туда, пришла после работы, злая, уставшая. Но весь персонал был так позитивно настроен, что плохое настроение осталось позади. Пломбу поставили, причем настолько подобрали цвет, что вообще не скажешь, что зуб как то травмирован. Теперь могу хоть орехи грызть. Все бы стоматологии были такими. Большое спасибо вам!
20 декабря 2012 г.
Клиника замечательная, радует то, что внедряют новые, малотравматичные технологии. Мне ставили 2 импланта, с применением лазера. Стоит заметить, что я и ранее имплантировала зуб самым обычным способом, когда всю десну разнесло и я неделю не могла нормально есть. Тут же все прошло настолько гладко, что я даже не поверила, что такая сложная процедура может не вызывать ужаса. Большое спасибо клинике и всему персоналу! Удачи в наступающем году!
11 декабря 2012 г.
Делала голливудсике виниры (люминеры), быстро и качественно. Сейчас в эту клинику ходит мой муж - делает протезирование, тоже доволен. Клиника стала для нас семейной, сыну удалили сложный зуб, так что я довольна и надеюсь, что наша дружба продлится долгие годы.
15 ноября 2012 г.
Тут, в клинике M.V.K. Medical Clinic, я понял, что такое индивидуальный подход к пациенту. Столкнулся с неприятной проблемой - киста. Уже готов был потерять зуб. Однако, новые методики с применением лазера помогли спасти мои зубы. Огромное спасибо клинике, докторам и всему персоналу.
17 октября 2012 г.
Клинику мне посоветовала подруга, если честно, я сначала отнеслась скептически к ее восторженным отзывам. Но когда пришла, поняла ее восторг. Все, начиная от ресепшена, где предлагают чай-кофе и пахнет аромомаслами, заканчивая консультацией и приемом. Сейчас хожу туда. Занимаюсь своими зубами. Меня устраивает все - и соотношение цена-качество и то, что можно заказать парковку (очень актуально, учитывая, что это центр столицы). В общем, я советую!
26 декабря 2011 г.
Был в клинике на м. Китай-Город. За всю историю работы с ними сделал 5 пломб и 1 коронку. Врач: Сапогов Сергей Валерьевич. Работает очень профессионально, нареканий нет. Но цены у них сильно завышены. Чтобы увидень масштаб сравните: в этой клинике рентген стоит 500 руб, в клинике "Все свои" недалеко от моего дома - 60 руб.
5 июля 2011 г.
лечились в клинике Марины Колесниченко с дочкой, я ставила себе два имплантата, дочке сделали лазерное отбеливание и еще немного по мелочи (два маленьких кариеса вылечили), врачи там отличные! я такого внимания, профессионализма и желания сделать все на самом высоком уровне еще нигде не встречала. в общем, от меня им жирная "пятерка"!
13 мая 2011 г.
коллега посоветовала клинику Марины Колесниченко, когда узнала, что интересуюсь голливудскими винирами, долго не могла решиться, но потом как раз получила бонус и сделала реставрацию. что понравилось: очень естественно, быстро, без обтачивания собственных зубов, очень профессиональное, ответственное отношение, не было попыток "продать" еще какие-нибудь услуги, как часто сейчас делают стоматологи главный недостаток: дороговато, но мне пообещали, что виниры простоят очень долго, так что обязательно "окупятся". стоят уже три года, довольна ОЧЕНЬ.
19 декабря 2009 г.
Цены заоблачные. Обычная гигиена обошлась в 12 тыс.! Оборудование в клинике так себе. Комары летают, как у себя дома. Отношения между работниками клиники оставляют желать лучшего. Врач ссорится с администратором, отношения выясняются на рабочем месте. А ты сидишь с открытым ртом, как идиот!

Врачи клиники Сеть клиник BEAUTY LINE (БЬЮТИ ЛАЙН) м. Серпуховская (11)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть клиник BEAUTY LINE (БЬЮТИ ЛАЙН) м. Серпуховская.