Петросян Григорий Арменович

Микропротезирование
Профгигиена
Чистка зубов Air-flow
Удаление зубного камня

В 1997 году окончил Московский Медицинский Стоматологический Институт им.Н.А. Семашко (ныне МГМСУ им. А.И. Евдокимова).
• Мастер-класс “Нанокомпозиты в реставрации передних зубов”(DENTSPLY).
• Участник практического семинара «Косметическая реставрация зубов» (Americal Dental Academy).
• Участник практического семинара «Адгезивная техника и косметическая реставрация зубов» (Americal Dental Academy).
• Участник летнейсессии “Дентсплай” (DENTSPLY).
• Авторский курс обучения и мастер-класс А.П. Овсепяна “Осложнения эндодонтического лечения. Ошибки и методы их исправления. Закрытие перфораций с использованием препарата “ProRoot MTA“ (БиоСан ТМС).
• Курс обучения реставрационной терапии с применением оборудования, материалов и методиккорпорации “Дентсплай Интернэшнл” США (DENTSPLY).
• Практический курс “Эндодонтия и реставрация зубов после эндодонтического лечения” (“Прометей”).
• Мастер-класс профессора Арнальдо Кастеллуччи “Применение современных никель-титановых инструментов Protaper» (DENTSPLY).
• Практический курс “Использование ProTaper Universal при повторном эндодонтическом лечении” (DENTSPLY).
• Эстетическая реставрация фронтальных зубов. Техника стратификации Л.Ванини Enamel Plus HFO, MICERIUM (STOMUS).
• Практический курс «Обработка корневых каналов в трудных нестандартных ситуациях» Курс Шимона Фридмана (DENTSPLY).
• Мастер-класс по отбеливающей системе “Luma Cool” (Dental Spa).

Врач стоматолог высшей категории.

Положительные Нейтральные Негативные
27 октября 2019 г.
Очень понравился врач Петросян Григорий Арменович! Чувствуется профессионализм и человечность. Легок в общении и очень эрудированный. Лечилась у доктора по страховке. Прошло 3 года - замечаний нет и уверена, что не будет! Спасибо огромное!
26 февраля 2018 г.
Когда к стоматологу идти не страшно! Всегда с юмором, который действует лучше всякой анестезии. Спасибо за заботу и счастливой улыбки :)
26 мая 2014 г.
Мы хотим выразить огромную благодарность замечательному, профессиональному доктору Петросяну Г. А. Наконец то мы нашли своего стоматолога. На приеме просто отдыхаешь, а результат превосходит все ожидания. Не больно, не страшно и очень позитивно! Действительно стоматолог, к которому хочется идти и не хочется уходить с приема:) Спасибо Вам.
13 февраля 2014 г.
Огромное спасибо доктору Петросяну Г.А. за его Золотые руки и профессиональный подход. Вся моя семья и я уже много лет лечимся у него, и сохранили здоровые зубы и красивую улыбку.
10 октября 2013 г.
Хочу поблагодарить Григория Арменовича Петросяна, залечил мои зубки - скрыл дефекты, теперь пломб совершенно не видно, очень довольна доктором и его помощницей - позитивные, отзывчивые, радушные, не хочется уходить с приема!:) Все безболезненно, четко, профессионально! Любимова Люба.
22 марта 2013 г.
Хочу выразить огромную благодарность Врачу Петросяну Г.А. за очень сложное перелечивание моего зуба. Ему удалось достать из канала зуба часть ржавого инструмента, которую оставила врач при предыдущем лечении. Зуб спасен и сохранен! Спасибо.
12 марта 2013 г.
Я очень довольна лечением у доктора Петросяна Г.А. Лечила многие зубы готовясь к беременности, ребенку уже 3 года, а зубы мои как новые. Спасибо ему за это. Скоро мое подрастающее поколение станет вашим пациентом. Удачи в нелехком труде! Елена
Пользователь авторизован с помощью Twitter
1 марта 2013 г.
Отзывы сфабрикованы! Квалификация врача низкая: пытался развести меня на удаление нерва, вкладку, коронку. Хотя пульповая камера шестерки была далеко и болевая реакция кратковременная. Даже лет 30 назад врачи сохраняли пульпу. Естественно, в ЦНИИИС все сделали, как положено и тоже были шокированы.

стоматолог-терапевт, детский стоматолог
    стоматолог-терапевт, детский стоматолог
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
    стоматолог-хирург, пародонтолог
    Алавердов Владимир Павлович
    стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, кандидат мед. наук
    стоматолог-ортопед
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург...

Стоматологическая клиника ДЕНТАЛАЙН м. Тургеневская
    ул. Мясницкая, д. 22, стр. 1 916 м от клиники приёма
    Рассрочка 0% на любое лечение! Скидка 15% на все услуги в будние дни с 12:00-16:00
    Сеть стоматологических центров DENTO LIDER (ДЕНТО ЛИДЕР) м. Курская
    31 отзыв Акции (10)
    пер. Лялин, д. 5, стр. 3 1.3 км от клиники приёма
    Зубные имплантаты Alpha Bio (Израиль) всего за 18999руб.