Стоматолог Фирсова Ирина Сергеевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Фирсова Ирина Сергеевна

Фирсова Ирина Сергеевна - фотография

Врач Фирсова Ирина Сергеевна принимает в стоматологической клинике ДАНТИСТЪ 77 в Москве. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 16 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Профгигиена
Лечение пародонтита
Лечение гингивита
Пародонтологическая чистка

20 апреля 2017 г.
У Ирины Сергеевны зубы лечу уже давно, лет 12 точно, переделывала все что относительно "за бесплатно")) ставили в районных стоматологических поликлиниках. Все конечно хотят сэкономить, лучше экономить на чем-нибудь другом, но на здоровье экономить в любом случае нельзя! Пломбы крепкие стоят до сих пор и надеюсь дальше будут также успешно стоять. Главное не забывать зубы чистить регулярно))
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
27 марта 2017 г.
Приняли по острой боли быстро, лечение проводила Фирсова Ирина Сергеевна. После лечения дали рекомендации. Обезболивающее не понадобилось. Четкая работа.
19 мая 2010 г.
Была в клинике первый раз полгода назад. Обнаружили кисту у зуба. Варианты были, удалить и поставить имплант, или лечение на мой страх и риск с установкой коронки. Выбрала лечение. Лечила и ставила коронку Фирсова Ирина Сергеевна. Низкий поклон ей. Недавно рентген показал полное излечение кисты
30 июля 2009 г.
Облазила весь Интернет в поисках стом. хирурга рядом с Тульской. В Мастерденте - руку сломал, предложили в другое место (а тут - поскольку исключительно удаление, болит сильно и опухоль на всю правую сторону - ехать далеко не хочется), в клинике Фокина рентгена нет (тоже для меня непонятно, как это в стоматологии нет рентгена), случайно вышла на эту клинику. Позвонила, есть окно. Доктор - Фирсова Ирина Сергеевна. Зуб тяжелый, корни враскорячку, коронки практически нет - доктор следила за каждым моим вздохом. Получилось абсолютно безболезненно. СПАСИБО Ирине Сергеевне!!! Кроме того. Цены - средние по Москве. Обстановка - прияная, но без излишнего апломба. Консультация серьезная, начиная с ресепшин.

Лечение кариеса от 160 ₽ до 14 500 ₽
    Лечение пульпита от 210 ₽ до 32 400 ₽