Халиулина Елена Евгеньевна

Установка скайсов
Установка брекетов

1989—1994 г.г. — Омский Государственный Медицинский институт
1994—1995 г.г. — Клиническая интернатура в ГСП № 1 г.Омск
1996—1998 г.г. — Клиническая ординатура при ЦНИИС МЗРФ по специальности ортодонтия
1998—2005 г.г. — Клиническая аспирантура при ЦНИИС МЗРФ по специальности ортодонтия
2003 г. — Защита кандидатской диссертации по теме «Ортодонтическое лечение пациентов с дистальной окклюзией зубных рядов в период формирования постоянного прикуса с использованием аппаратов функционального действия»
2005 г. — Присвоена высшая квалификационная категория

1996 г. — Участник семинара «Ранняя диагностика зубочелюстных аномалий»
2004 г. — Прослушала курс «Современная лингвальная аппаратура и ее практическое применение»
2004 г. — Участник семинара «Основы лечения лингвальной техникой»
2004 г. — Прослушала курс «Опора в ортодонтии: выбор и оптимальные методы применения»
2005 г. — Участник семинара «Менеджмент и маркетинг в стоматологии и ортодонтии»
2005 г. — Участник семинара «Современные технологии в ортодонтии, применение LM-активатора, пассивного самолигирования, функционального несъемного телескопического аппарата»
2006 г. — Прослушала курс «Биоэстетическая ортодонтия в третьем тысячелетии»

2007 г. – Учебный курс Микроимплантирование в ортодонтии, г.Санкт-Петербург.

2011 г. – Практический курс 3M Unitek: Лечение Класса II. Клинические аспекты применения корректора дистального прикуса ForsusTM EZ.

2011 г. - Прошла теоретический и практический курс: «Фотография в эстетической стоматологии», к.м.н. Гришин С.Ю.

2012 г. – Прошла сертификационный курс ALLIN»Инновационная технология в ортодонтии», Dr. Mauro Cozzani.

2012 г. - повышение квалификации «Ортодонтия» при Центральном научно-исследовательском институте стоматологии, г. Москва.

Прошла обучение на мастер-классе С.А.Попова «Лингвальная технология STb – эстетика без компромиссов.

Профилактика зубочелюстных аномалий и деформаций, раннее ортодонтическое лечение, ортодонтическое лечение с применением съемной аппаратуры (пластинок, активаторов, регуляторов функций, LM-активаторов) и несъемной аппаратуры (керамические, сапфировые, безлигатурные, металлические, лингвальные брекеты; лицевая дуга, функциональный несъемный телескопический аппарат; ортодонтические имплантаты), ортодонтическая подготовка перед протезированием и установкой имплантатов.

2 октября 2017 г.
А я хочу выразить огромную благодарность следующим врачам: Халиулиной Елене Евгеньевне, Гучиной Жанне Юрьевне и Аксененко Оксане Алексеевне. Я живу на другом конце Москвы и об этой клинике никогда не слышала. Зубы у меня были кривые и главным желанием было иметь ровные и красивые зубы. Была у многих врачей на консультации. Все, как один, говорили, что удалять нужно 8 зубов и носить брикеты, как минимум, 3 года. На тот момент мне было 26 лет и я была в ужасе от такой перспективы - в итоге решила вообще отказаться от этой идеи и ходить всю жизнь с кривыми зубами. Но спустя какое-то время моя сестра вспомнила, что знает девушку, которая была в восторге от своего врача-ортодонта и спросила у нее контакты. Я уже не ждала ничего приятного, но все же решила, что это будет последний врач, к которому я обращусь со своей проблемой. Какое же было восхищение, когда я увидела Елену Евгеньевну впервые. Очень приятная женщина, с невероятно добрыми глазами. Она внимательно меня осмотрела, отправила на дополнительный 3d снимок челюсти. На протяжении нескольких месяцев она думала как же быть моими зубами (оказалось, что у меня был очень тяжелый случай), мой слепок зубов она возила с собой даже на конференции и советовалась с другими врачами-стоматологами. Оказалось, что если бы мне удалили 8 зубов, то у меня бы полностью изменилось лицо, даже языку не было бы места! Врач взвесила все за и против и решила удалить мне только зубы мудрости. Какое счастье, всего 4 зуба, а не 8!!!!!!!!!! В итоге, проходила с брекетами я 1 год и 1 месяц. У меня нереально красивые зубы, на это обращают внимание все! Очень порадовала клиника тем, что не нужно выкладывать всю сумму сразу, платишь по мере оказания услуги. Что очень удобно!!!! И цена меня тоже очень порадовала! Отдельно хочу выделить врача-хирурга Гучину Жанну Юрьевну, она-то мне и удалила те самые 4 зуба. Тоже очень приятная женщина, очень внимательный доктор. Мне было совсем не больно (не считая периода восстановления). Ну а теперь с красивыми зубами на лечение хожу только к Аксененко Оксане Алексеевне. Прекрасный специалист!!! Теперь вся моя семья ходит именованием в Аванстом. Хотя, все живут очень далеко от нее. Но ради этих прекрасных врачей я готова ехать и на другой конец России. Всем советую. Клиника отличная, на ресепшене тоже сидят приятные девушки. Была в этой клинике очень много раз и всем довольна. Про остальных врачей Аванстом не могу ничего сказать, не была у них!

стоматолог-терапевт, детский стоматолог
    стоматолог-терапевт, детский стоматолог
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
    стоматолог-хирург, пародонтолог
    Алавердов Владимир Павлович
    стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, кандидат мед. наук
    стоматолог-ортопед
    стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог...