Стоматолог Абакарова Дина Садуллаевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Абакарова Дина Садуллаевна

Абакарова Дина Садуллаевна - фотография
пародонтолог

Врач Абакарова Дина Садуллаевна принимает в СТОМАТОЛОГИИ ПРОФЕССОРА АБАКАРОВОЙ в Москве. Специализируется на терапевтии, ортопедии, хирургии и парадонтологии, по которым клиника оказывает 19 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Лечение пародонтита
Лечение пародонтоза
Лечение гингивита

14 января 2020 г.
Хорошо, что у нас в городе есть клиника профессора Абакарова. В другие стоматологии я давно ходить перестала, уровень лечения не тот. В этот раз пришла с разрушенной шестёркой. Как по мне, так с ней уже ничего сделать было нельзя, оставался один корень. Думала будут удалять. В итоге попала к Абакаровой Д.С. на лечение каналов корня и Сорокину Д.В. на протезирование. Докторов советую всем! Лечение высший класс! Восстановили разрушенный зуб, каналы пролечили, поставили культевую вкладку и металлокерамическую коронку. Зуб выглядит отлично! Коронка села превосходно с первого раза, зуб чувствую своим, снова могу жевать на него, что хочу! Перед талантом докторов преклоняюсь! Рада, что ещё есть такие профессионалы!
21 ноября 2019 г.
Из-за халатности врача в другой клинике чуть не потеряла зуб. Кариес не долечили, начался пульпит. Абакарову Д.С. благодарю за качественное лечение. За два приема пульпит вылечила. Хорошо, что вовремя обратилась . Зуб хорошо почистила и заново запломбировала, лечение вела под увеличением. Сделала все не больно, сейчас зуб не беспокоит. Доктор сказала, что он долго еще прослужит , только надо следить. Первый раз в жизни во время лечения я смогла расслабилась в стоматологическом кресле, ни поменяю Дину Садуллаевну ни на какого другого специалиста, врач замечательная. В клинику Абакарова пришла по рекомендации, теперь эту клинику рекомендую сама.
6 июля 2019 г.
Запустил зуб до критического состояния, появилась острая боль, не мог ни есть, ни спать. Лечился у Абакаровой Дины Саддулаевны. Замечательный доктор, золотые руки. Рассверлила зуб, удалила нерв, почистила каналы, поставила временную пломбу, через три дня- постоянную. Боли не чувствовал, хорошая анестезия. Сейчас всё в порядке, зуб не тревожит, пломба выглядит эстетично, неудобств не доставляет. Дина Саддулаевна очень понравилась, всё четко, аккуратно и профессионально, к другим врачам теперь идти не хочу.
27 марта 2019 г.
Удалял в клинике зуб с кистой. Операцию проводила замечательный доктор Абакарова Саида Садуллаевна, помогала милая девушка-ассистентка Вика! Кто бы мог подумать, что Саида - такая хрупкая девушка будет удалять зубы, да еще так легко и совсем безболезненно!!! За всю операцию ни разу не почувствовал боли, зуб аккуратно расшатали и удалили. После удаления область, где была киста, тщательно прочистили и только потом рану зашили, показали удаленную кисту! Сделали контрольный снимок, который показал, что все прошло успешно! Спасибо огромное, никогда еще удалять зубы не было так легко!
22 мая 2018 г.
Меня зовут Акимова Т.В. Я пациентка «Стоматологической клиники профессора С.И.Абакарова». Мне хотелось бы выразить огромную благодарность руководителю клиники за её создание и подбор великолепных специалистов! Особую благодарность хочу выразить профессиональному и Доктору с большой буквы Абакаровой Дине Садуллаевне за высокий профессионализм, индивидуальный , чуткий подход и великолепную, безупречную работу. Дина Садуллаевна! Спасибо огромное за Вашу отзывчивость, терпеливый и кропотливый труд!
10 апреля 2011 г.
Грамотно, уверенно и профессионально работает врач терапевт Абакарова Дина Садуллаевна, у нее в кресле чувствуешь, что ты в надежных руках и что тебе не испортят зубы! Мы с мужем лечимся только у нее и всем рекомендуем.

Лечение кариеса от 160 ₽ до 14 500 ₽
    Лечение пульпита от 210 ₽ до 32 400 ₽