Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматология ДЕНТА-ВИП м. Павелецкая

Скидка 10% в день рождения! Скидка 20% в «Счастливые часы» с 12.00 до 14.00
Стоматологический центр ШАГАЛ-ДЕНТ м. Баррикадная
2 отзыва Акции (6 )
Баррикадная Краснопресненская Маяковская

Акция! Бесплатная консультация + скидка 10% на лечение, консультации и расходные материалы.

Сорокин Дмитрий Вячеславович
Стоматолог-ортопед, доктор медицинских наук, профессор
1отзыв
Абакарова Дина Садуллаевна
Стоматолог-терапевт, пародонтолог, кандидат медицинских наук, доцент
Абакарова Саида Садуллаевна
Стоматолог-хирург, кандидат медицинских наук
Олесова Ирина Викторовна
Врач стоматолог-терапевт высшей квалификационной к, Стоматолог-терапевт, пародонтолог

Обратилась с пожелтевшими зубами и зубным камнем. Провели профессиональную чистку, убрали твердые отложения в труднодоступных местах. Зубы стали гладкие и намного белее, результат отличный. Моя благодарность!
Полгода назад обратилась для установки импланта, отсутствовал нижний зуб. После рентгена и КТ, сказали, что имплантация возможна только с наращиванием костной ткани, не хватает своей кости. Не ожидала такого поворота событий, но пришлось соглашаться. Операцию проводили под наркозом. Ничего не болело ни во время операции, ни после. Вчера установили имплант, также не было болезненных ощущений и дискомфорта. Сейчас принимаю антибиотики и выполняю все рекомендации. Надеюсь, приживление пройдет без осложнений и боли и через 3 месяца уже буду с новым зубом.
Удалял в клинике зуб с кистой. Операцию проводила замечательный доктор Абакарова Саида Садуллаевна, помогала милая девушка-ассистентка Вика! Кто бы мог подумать, что Саида - такая хрупкая девушка будет удалять зубы, да еще так легко и совсем безболезненно!!! За всю операцию ни разу не почувствовал боли, зуб аккуратно расшатали и удалили. После удаления область, где была киста, тщательно прочистили и только потом рану зашили, показали удаленную кисту! Сделали контрольный снимок, который показал, что все прошло успешно! Спасибо огромное, никогда еще удалять зубы не было так легко!
7 мая 2009 г.
Пока не знаю как сама клиника и врачи, но по телефону администратор весьма приветлива: четко отвечает на вопросы и очень подробно объяснила как к ним пройти.
26 июня 2009 г.
Могу вам сказать по секрету, идите и ничего не бойтесь, сама была ужасная трусиха, теперь уже это в прошлом
15 марта 2009 г.
Категорически не согласен с предидущим высказыванием. Администратор сейчас лапочка. Настолько приятно пообщаться с хорошим человеком. Мне сразу захотелось их посетить. За отношение к клиенту ставлю 5+.
25 февраля 2009 г.
Доктора работают хорошие, консультацию получила отличную, но общение администратора оставляет желать лучшего.
25 июня 2009 г.
Мне здесь нравится, не дешево конечно, но оно того стоит