Стоматолог Абакаров Садулла Ибрагимович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Абакаров Садулла Ибрагимович

Абакаров Садулла Ибрагимович - фотография

Абакаров Садулла Ибрагимович, является одним из ведущих стоматологов ортопедов России. Защищенная в 1993 году диссертация "Клинико-лабораторное обоснование конструирования и применения металлокерамических протезов" была первой докторской диссертацией в Советском Союзе, посвященной этому виду зубных протезов. Многие разработки С.И.Абакарова являются уникальными (34 патента и авторских свидетельств на изобретения) и успешно применяются в стоматологических клиниках г. Москвы и регионах Российской Федерации. Мастерство и глубокие знания технологии щадящего препарирования зубов под керамику и металлокерамику (без удаления нервов), индивидуального подбора биосовместимого сплава для металлокерамики, индивидуального моделирования промежуточной части в мостовидных протезах позволяют Абакарову С.И. гарантировать многолетнее качество лечения. Абакаров С.И.- один из ведущих специалистов страны в области дентальной имплантации. Регулярное участие в международных семинарах и симпозиумах (Германия, Швеция, Испания, Италия, США, Южная Корея и др.) позволяет ему высококвалифицированно владеть последними технологиями протезирования на имплантатах. Точный расчет коронок и мостов, которыми покрываются имплантаты, и рациональное распределение жевательной нагрузки - самый важный момент для прогнозирования многолетнего успеха. Указом Президента Российской Федерации в 2004 году ему присвоено почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации». Государственный Комитет по открытиям и изобретениям в 2007 году наградил профессора Абакарова С.И. дипломом за активное участие в изобретательской и рационализаторской деятельности. В 2011 году он награжден почетной грамотой Министра здравоохранения России. В 2014 году Минздравом России отмечен нагрудным знаком «Отличник здравоохранения». В 2017 году Постановлением Правительства Абакаров С.И. стал Лауреатом премии Правительства РФ. Большой опыт и глубокие знания позволили профессору Абакарову С.И. создать в своей клинике коллектив специалистов, способных оказывать высококвалифицированную лечебно-консультативную помощь по всем стоматологическим направлениям. Премия правительства РФВ 2017 году Постановлением Правительства Абакаров С.И. стал Лауреатом премии Правительства РФ

1 апреля 2018 г.
Большое спасибо Садулле Ибрагимовичу Абакарову, который организовал всё моё лечение и протезирование. Поистине команда работающая с настоящим капитаном. Цены не завышены, качество ВИП. Рекомендую!

Установка коронки на зуб от 600 ₽ до 125 000 ₽