19 отзывов о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ ПРОФЕССОРА АБАКАРОВА м. Павелецкая — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ ПРОФЕССОРА АБАКАРОВА м. Павелецкая

Адрес: пл. Павелецкая, д. 1, Центральный округ, район Замоскворечье
Сб - Вс: выходной

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЯ ПРОФЕССОРА АБАКАРОВА (19)

5 февраля 2022 г.
На протяжении долгого времяни болели зубы, не сильно, но чувствовал дтскомфорт при жеванит, обратился в клинику, зубы здоровые, но из-за того, что зуб мудрости вылез боком, он давил на другие, вызывая боль. Приняли решение удалить этот зуб. Очень рад, что попал к Саиде Садуллаевне, зуб был очень сложный, но она с легкостью с ним справилась. Никаких осложнений после удаления не было, все хорошо.
5 февраля 2022 г.
Дина Садуллаевна отличный врач, лечила у не запущенный пульпит, каналы были изогнуты, что затрудняло лечение. Хорошо обезболили, не почувствовала совершенно ничего, зуб вылечили, больше не болит. Какое прекрасное чувство, жить без зубной боли)) Врач очень внимательная, делала всë аккуратно, интересовалась моим самочувствием.
9 января 2022 г.
Очень профессиональные врачи! Дочке делали расширение челюсти у ортодонта, мне ставили капы. Все очень быстро и действенно! После окончания лечения постараюсь оставить фото до и после.
14 января 2020 г.
Хорошо, что у нас в городе есть клиника профессора Абакарова. В другие стоматологии я давно ходить перестала, уровень лечения не тот. В этот раз пришла с разрушенной шестёркой. Как по мне, так с ней уже ничего сделать было нельзя, оставался один корень. Думала будут удалять. В итоге попала к Абакаровой Д.С. на лечение каналов корня и Сорокину Д.В. на протезирование. Докторов советую всем! Лечение высший класс! Восстановили разрушенный зуб, каналы пролечили, поставили культевую вкладку и металлокерамическую коронку. Зуб выглядит отлично! Коронка села превосходно с первого раза, зуб чувствую своим, снова могу жевать на него, что хочу! Перед талантом докторов преклоняюсь! Рада, что ещё есть такие профессионалы!
24 декабря 2019 г.
Месяц назад в клинике профессора Абакарова на Павелецкой ставила виниры на передние зубы. Держатся крепко, не мешают, между ними и десной никаких зазоров, всё выполнено точно, доктор большой молодец! Даже жизнь поменялась к лучшему! Если раньше испытывала постоянный дискомфорт при разговоре, зубы были короткие, то теперь хочу чаще улыбаться, чтобы все завидовали моим красивым и ровным зубам! За первоклассную работу спасибо!
21 ноября 2019 г.
Из-за халатности врача в другой клинике чуть не потеряла зуб. Кариес не долечили, начался пульпит. Абакарову Д.С. благодарю за качественное лечение. За два приема пульпит вылечила. Хорошо, что вовремя обратилась . Зуб хорошо почистила и заново запломбировала, лечение вела под увеличением. Сделала все не больно, сейчас зуб не беспокоит. Доктор сказала, что он долго еще прослужит , только надо следить. Первый раз в жизни во время лечения я смогла расслабилась в стоматологическом кресле, ни поменяю Дину Садуллаевну ни на какого другого специалиста, врач замечательная. В клинику Абакарова пришла по рекомендации, теперь эту клинику рекомендую сама.
21 октября 2019 г.
К съемному протезу привыкнуть не могла, при жевании и разговоре одни неудобства, все время во рту ощущала инородное тело. Решила ставить импланты. По цене и качеству подошли ОССТЕМ. Доктор сделал все быстренько и не больно. Даже синяков и отека не было. Теперь я спокойна, все зубы на месте. Хорошо, что выбрала этот вариант, импланты прижились быстро, на них поставили мост, стоит надежно. Разницы со своими зубами никакой не чувствую. Разговариваю и жую теперь, как нормальный человек. Время, когда пользовалась протезом, вспоминаю, как кошмарный сон. Спасибо за качество и удобство!
8 сентября 2019 г.
Много лет лечусь в этой клинике, обращалась с разными проблемами к разным специалистам, результат всегда радует. Атмосфера приятная, располагающая, всё культурно. На ресепшене персонал вежливый, внимательный, всегда всё расскажут и покажут. Врачи работают квалифицированные, интеллигентные, обходительные. Лечение всегда комфортное, безболезненное. Всегда приятно обращаться в клинику, где работают серьёзные люди, добросовестно относящиеся к своей работе. Всему коллективу огромное спасибо!!!
27 августа 2019 г.
Ортодонта нашла по рекомендациям в клинике Абакарова. Запись была на месяц вперед, принимает один раз в неделю, но хотела попасть именно к нему, рекомендовали как лучшего специалиста. Брекеты поставили керамические, на зубах практически незаметны. Ни капли не пожалела, что обратилась именно к нему, держатся хорошо, ничего не отклеивается. Прошло только полгода, а зубы уже становятся в ряд. Конечно жду итогового результата, пока всем довольна. Стоматология, что надо, обслуживание на высоком уровне.
13 августа 2019 г.
Пришла в клинику с острой болью и распухшей щекой. Приняли без записи. Рентген показал кисту. Приготовилась к удалению, но доктор сказала, что зуб сохраним. Ужасно боялась, но после анестезии совершенно ничего не чувствовала. Десну надрезали, через высверленное бормашиной отверстие удалили кусочек корня с кистой, почистили, присыпали искусственной костью и наложили швы. Назначили антибиотики и полоскание. Послеоперационный период прошел без осложнений. Зуб сохранен, ничего не беспокоит. Первый раз лечилась у женщины- хирурга. Хочу отметить, что все выполняла уверенно, со знанием дела. Хочу поблагодарить за квалифицированную помощь.
31 июля 2019 г.
Отломался кусочек зуба. По рекомендации коллеги обратилась в вашу клинику. С доктором выбрали прямую реставрацию. Восстановили композитом. По цене дешевле виниров, а смотрится отлично, совсем не видно, настолько художественно и аккуратно сделали. Ушла с хорошим настроением, приятно, что есть такие замечательные врачи.
6 июля 2019 г.
Запустил зуб до критического состояния, появилась острая боль, не мог ни есть, ни спать. Лечился у Абакаровой Дины Саддулаевны. Замечательный доктор, золотые руки. Рассверлила зуб, удалила нерв, почистила каналы, поставила временную пломбу, через три дня- постоянную. Боли не чувствовал, хорошая анестезия. Сейчас всё в порядке, зуб не тревожит, пломба выглядит эстетично, неудобств не доставляет. Дина Саддулаевна очень понравилась, всё четко, аккуратно и профессионально, к другим врачам теперь идти не хочу.
26 июня 2019 г.
В клинику Профессора Абакарова привела бабушку на протезирование. Вместе с доктором выбрали вариант полного съёмного протеза, в уходе очень прост, что нам подходит. Доктор очень тактичный и внимательный, с пониманием отнёсся к нашей проблеме и возрасту. Протез очень понравился, выглядит качественно, держится превосходно! Бабушка счастлива, даже стала моложе выглядеть.
10 июня 2019 г.
Обратилась с пожелтевшими зубами и зубным камнем. Провели профессиональную чистку, убрали твердые отложения в труднодоступных местах. Зубы стали гладкие и намного белее, результат отличный. Моя благодарность!
21 мая 2019 г.
Полгода назад обратилась для установки импланта, отсутствовал нижний зуб. После рентгена и КТ, сказали, что имплантация возможна только с наращиванием костной ткани, не хватает своей кости. Не ожидала такого поворота событий, но пришлось соглашаться. Операцию проводили под наркозом. Ничего не болело ни во время операции, ни после. Вчера установили имплант, также не было болезненных ощущений и дискомфорта. Сейчас принимаю антибиотики и выполняю все рекомендации. Надеюсь, приживление пройдет без осложнений и боли и через 3 месяца уже буду с новым зубом.
27 марта 2019 г.
Удалял в клинике зуб с кистой. Операцию проводила замечательный доктор Абакарова Саида Садуллаевна, помогала милая девушка-ассистентка Вика! Кто бы мог подумать, что Саида - такая хрупкая девушка будет удалять зубы, да еще так легко и совсем безболезненно!!! За всю операцию ни разу не почувствовал боли, зуб аккуратно расшатали и удалили. После удаления область, где была киста, тщательно прочистили и только потом рану зашили, показали удаленную кисту! Сделали контрольный снимок, который показал, что все прошло успешно! Спасибо огромное, никогда еще удалять зубы не было так легко!
7 мая 2009 г.
Пока не знаю как сама клиника и врачи, но по телефону администратор весьма приветлива: четко отвечает на вопросы и очень подробно объяснила как к ним пройти.
26 июня 2009 г.
Могу вам сказать по секрету, идите и ничего не бойтесь, сама была ужасная трусиха, теперь уже это в прошлом
15 марта 2009 г.
Категорически не согласен с предидущим высказыванием. Администратор сейчас лапочка. Настолько приятно пообщаться с хорошим человеком. Мне сразу захотелось их посетить. За отношение к клиенту ставлю 5+.
25 февраля 2009 г.
Доктора работают хорошие, консультацию получила отличную, но общение администратора оставляет желать лучшего.
25 июня 2009 г.
Мне здесь нравится, не дешево конечно, но оно того стоит

Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЯ ПРОФЕССОРА АБАКАРОВА м. Павелецкая (5)

Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЯ ПРОФЕССОРА АБАКАРОВА м. Павелецкая.