Стоматолог Хамраев Турсунбай Кушмуратович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Хамраев Турсунбай Кушмуратович

Последний: 1998 дн. назад
Хамраев Турсунбай Кушмуратович - фотография

Врач Хамраев Турсунбай Кушмуратович принимает в стоматологической клинике ЛАФАТЕР в Москве. Имеет рабочий стаж 28 лет. Специализируется на терапевтии, хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 11 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Стоматолог-хирург-имплантолог, детский хирург стоматолог. Занимается удалением зубов любой сложности (в т.ч. ретинированные и дистопированные зубы мудрости), имплантацией зубов, костной пластикой любой сложности, делает зубосохраняющие операции - резекция верхушки корня, удаление кист зубов. Автор и соавтор многочисленных научных публикаций и монографий.

Последний: 1998 дн. назад
8 октября 2018 г.
Люди!!! Москвичи и гости! Я без всяких сомнений рекомендую "Лафатер". Я знаю клинику уже почти 8 лет, за это время, и я и моё многочисленное семейство побывало у всех специалистов. Я в восторге, нет, какой может быть восторг? Я ПРОСТО БЕЗМЕРНО БЛАГОДАРНА всем врачам за честное, добросовестное и качественное выполнение своей работы. Отдельно хочу порекомендовать: Казанкина - стоматолог очень опытный и внимательный, Хамраев Т.К - хирург, лучший в Москве 100%.
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
5 февраля 2017 г.
Очень хотела попасть к вам на прием но удаление 8 зуба 6500 для меня дорого как жаль что к вам не получается попасть только что в Лафатер дорогие цены
3 ноября 2015 г.
Классный хирург! Удаляла восьмой зуб сверху, сложное удаление, сделал быстро! Спасибо большое за внимательность и профессионализм!
27 октября 2015 г.
Когда-то в ЦНИИС доктор Хамраев лечил мне кисту. Впечатления самые положительные. Сейчас планирую обратиться к нему в другой проблемой. Надеюсь на его профессионализм. Супер-доктор!!!
7 сентября 2014 г.
Большое спасибо врачам из "лафатер" Провоторовой Н.В., Мукминовой Л.Р., Хамраеву Т.К. За лечение, юмор, доброту, участие и отличную работу! Мое мнение, что лучше Хамраева хирурга в Москве нет! Поверьте моему пациентскому опыту. Спасибо=)
29 мая 2014 г.
Большое спасибо врачу хирургу Хамраеву за профессионализм! Маме удалил зуб замечательно! Она очень довольна, не больно и очень быстро. Маме 70 лет, у нее диабет и куча других болячек возрастных, за удаление взялся только Турсумбай Кушмуратович, а другие врачи отказывали. Еще раз спасибо! Здоровья врачу и процветания клинике, которая кстати тоже оставила очень приятное впечатление.