Стоматолог Казанкина Светлана Николаевна - отзывы, Москва | Записаться на приём

Лечение пародонтоза
Профгигиена
Чистка зубов Air-flow
Удаление зубного камня

• Диплом по специальности "Стоматология общая", Московский медицинский стоматологический институт им. Семашко (1987 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология", Центральная городская больница №3 г. Чебоксары (1988 г.)

Проводит лечение всех видов кариозных и некариозных поражений зубных тканей, пломбирования и распломбирования системы корневых каналов всех степеней сложности, художественную и эстетическую реставрацию зубов.

8 октября 2018 г.
Люди!!! Москвичи и гости! Я без всяких сомнений рекомендую "Лафатер". Я знаю клинику уже почти 8 лет, за это время, и я и моё многочисленное семейство побывало у всех специалистов. Я в восторге, нет, какой может быть восторг? Я ПРОСТО БЕЗМЕРНО БЛАГОДАРНА всем врачам за честное, добросовестное и качественное выполнение своей работы. Отдельно хочу порекомендовать: Казанкина - стоматолог очень опытный и внимательный, Хамраев Т.К - хирург, лучший в Москве 100%.
Читать полностью 8 октября 2018 г.
15 июля 2013 г.
Делала в Лафатер ультразвуковую чистку зубов. Была там впервые у врача - Казанкиной С.Н. Процедура в общем длилась около 40 мин. Все это время надо мной усердно работали в четыре руки - сама врач и ассистент. Удаление камня не решилась делать без наркоза, хотя вполне можно было бы. Совсем не больно. В общем результатом очень довольна, не смотря на то, что в принципе имею предвзятое отношение к стоматологам. Да и к самой чистке морально готовилась. Здесь же сработали просто отлично, качественно. Такого результата как после этой чистки не добилась бы пользуйся я хоть самой фильдеперсовой пастой. К тому же, кроме чистки Светлана дала консультацию как делать массаж десен, как правильно пользоваться зубной нитью. В общем, уплаченные деньги стоили того. В целом от клиники остались приятные впечатления - чисто, комфортно, ощущается искренняя заинтересованность помочь пациенту. Задумываюсь сделать там имплантацию. Всего 20 тысяч уже с имплантатом, вполне прилично.
Читать полностью 15 июля 2013 г.

Омерэлли Эмир Романович
    стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, кандидат мед. наук
    Оксентюк Оксана Анатольевна
    детский стоматолог, врач высшей категории
    Ушкова Наталья Витальевна
    Абдуллаев Шамиль Джамулутдинович