Стоматолог Задорожко Марина Владимировна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Задорожко Марина Владимировна

Задорожко Марина Владимировна - фотография
врач первой категории
Стаж: 22 года

Стоматологическая клиника ИНДЕНТ м. Парк Победы
5/5 7 отзывов ул. Дениса Давыдова, д. 7/ул. Генерала Ермолова, д. 8
Врач первой категории
Опыт 22 года
Врач первой категории Задорожко Марина Владимировна принимает в стоматологической клинике ИНДЕНТ в Москве. Имеет рабочий стаж 22 года. Специализируется на ортодонтии, по которой клиника оказывает 6 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Установка брекетов
Снятие брекетов
Установка элайнеров

7 июня 2022 г.
Выражаю огромную благодарность Анне Сергеевне Сильвестровой и Марине Владимировне Задорожко за грамотное лечение и исправление последствий чужих ошибок в протезировании! Были проблемы с челюстным суставом и прикусом. Благодаря профессинализму врачей теперь можно правильно жевать и красиво улыбаться! Кроме того, у Анны Сергеевны несколько лет уже лечу зубы, чуткий врач с золотыми руками! Всем рекомендую к ним обращаться, Марина Владимировна и Анна Сергеевна - честные и грамотные специалисты!
11 мая 2022 г.
Выражаю самую большую благодарность врачу-ортодонту Задорожко Марине Владимировне. Благодаря вам мои дети имеют красивые и ровные зубы, завораживающую улыбку. Ваша работа профессиональная и качественная. Вы подходите к каждому пациенту с особой ответственностью.Впервые мы попали к вам на прием, когда старшему ребенку было 6 лет. И на протяжении 10-11 лет вы нами занимались. Мы выполняли все ваши рекомендации и результат не заставил себя ждать. Детям при разных обстоятельствах делают комплименты. Спасибо, Марина Владимировна,за вашу работу, успехов в нужном и востребованном труде!

Установка брекетов от 1 200 ₽ до 366 600 ₽
    Снятие брекетов от 100 ₽ до 36 400 ₽