Долинер Михаил Эллевич

Стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог

Название услуги Цена в рублях

Награды

Кандидат медицинских наук

Окончил Московский медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова. Интернатура по специальности «Стоматология общей практики» МГМСУ. Ординатура по специальности «Стоматология хирургическая» МГМСУ. Аспирантура, МГМСУ. Сертификаты и курсы Долинера М.Э. Прошел обучение на курсе: «Планирование как залог успешного имплантологического лечения», г. Москва, 3 июля 2009 года. Участник курса: «AstraTech Implant System Day», г. Москва, 7 ноября 2012 года. Участник международной конференции «MIS Global Conference 2013», Франция, Канны, 6-9 июня 2013 года. Прошел обучение на курсе: «Хирургический и ортопедический курс по системе имплантатов Bicon», г. Москва, 30-31 июля 2013 года. Прошел обучение на курсе: «Новые революционные методики в имплантации. Расщепление тонкого альвеолярного гребня», г. Москва, 19 октября 2013 года. Прошел обучение в трехмодульном курсе по дентальной имплантологии. Модуль III «Направленная костная регенерация (вертикальная и горизонтальная)», г. Москва, 16 ноября 2013 года. Прошел обучение на курсе: «Реабилитация пациентов с применением дентальных имплантатов Astra Tech», Швеция, Мёльндаль, 20-21 февраля 2014 года. Принял участие в Международном симпозиуме на тему: «Амбулаторно-поликлинические технологии наращивания костной ткани в различных зонах дентальной имплантации», г. Москва, 24 марта 2014 года. Прошел обучение на курсе: «Передовые хирургические техники в имплантологии», Франция, Париж, 11-13 июня 2014 года. Награжден грамотой сети клиник «Президент» за профессионализм в оказании стоматологической помощи пациентам с применением дентальной имплантации, за преданность идеям Компании в развитии современной стоматологии. г. Москва, 2014 год. Награжден грамотой сети клиник «Президент» за профессионализм в оказании стоматологической помощи пациентам с применением дентальной имплантации, за преданность идеям Компании в развитии современной стоматологии. г. Москва, День Медика, 2014 год. Прошел обучение по теме: «Направленная костная регенрация. Показания и противопоказания, пути минимизации рисков. Возможные осложнения и их лечение. Методика выполнения операции. Материалы и инструменты. Послеоперационное ведение», г. Москва, 11 марта 2015 года. Награжден грамотой сети клиник «Президент» за профессионализм в оказании стоматологической помощи пациентам с применением дентальной имплантации, за преданность идеям Компании в развитии современной стоматологии. г. Москва, День Медика, 2015 год. Прошел обучение по теме: «Расщепление гребня и аугментация гребня методом костных аутоблоков. Показания, критерии выбора методики. Короткие и узкие имплантаты. Материалы и инструменты. Методика проведения операций. Послеоперационное ведение», г. Москва, 16 июня 2015 года.

Операции имплантации, направленная костная регенерация, пластика мягких тканей, открытый и закрытый синус-лифтинг, удаление зубов любой сложности, включая ретинированные, дистопированные, любые хирургические манипуляции без боли. Опыт работы 10 лет. Постоянно повышает свою квалификацию, участвуя в семинарах, мастер-классах, симпозиумах в РФ и за рубежом.

4.58/5
Положительные Негативные
22 августа 2019 г.
Хочу поблагодарить хирурга клиники Михаила Эллевича, ортопеда- Артура Шагеновича за превосходную работу по имплантации. Благодаря их работе, результат на высоте. Операция без болевых ощущений. Имплант прижился без осложнений. Коронка красивая. Всё выполнено идеально! Вот, что значит мастерство и опыт работы. Побольше бы таких докторов!!! За всё заплатил29900 рубле по акции.
4 июня 2019 г.
Удалял зуб и устанавливал имплант у Долинера Михаила Эллевича. Пришел с сильно разрушенным передним зубом, оставалось только вырывать. Посоветовал одномоментную имплантацию, в моём случае это оказалось возможно, корень был здоров, никаких противопоказаний не было. Операция прошла не больно, под анестезией. Зуб извлекли и сразу имплант в лунку поставили, а сверху временную коронку. Так что я еще и с новым зубом сразу ушел. Эстетический вид лучше, чем до операции). Прошла неделя, жалоб нет, был небольшой отек, уже проходит. Через три месяца, когда имплант приживется, поставлю настоящую коронку (посоветовали циркониевую). Спасибо Михаил Эллевичу - очень талантливый хирург!
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
9 апреля 2019 г.
удаляла тут зуб мудрости. Когда начал болеть, перепугалась. Мне уже удаляли другой зуб мудрости, в Реутово. Горя я тогда не мало хапнула. В Центр семейной стоматологии я хочу на чистки, а у них главврач Долинер М.Э. как раз хирург. Удалять надо, пошла на страх и риск. В этот раз корень не оставили, полностью зуб удалили. Разница большая между работами этих двух врачей. Поэтому не только гигиениста могу теперь посоветовать.
5 марта 2019 г.
В стоматологию Стом Авеню пришла на консультацию по предстоящей имплантации. Консультировалась у доктора Долинера М.Э.. Главная моя цель - подобрать оптимальный вариант, чтобы имплант был качественный, но при этом не слишком дорогой, поскольку цены сейчас пугающие. Михаил Эллевич отправил на диагностику, оценил мою ситуацию, предложил имплант Остим, как раз у них акция проходила. 29900 - вполне мне по карману, тем более с коронкой. Спасибо Михаилу за индивидуальный и внимательный подход к пациенту!
27 июля 2018 г.
В Центре Семейной Стоматологии были установлены корейские импланты Osstem по акции под ключ. Очень было тяжело морально, но на деле все проще. На них в июне поставили металлокерамику. Благодарю за слаженную работу Долинера М.Э. и Шувалова М.А.!
5 февраля 2018 г.
Благодарю за великолепно проведенную имплантацию Михаила Эллевича Долинера. Низкий вам поклон! Хорошее дело делаете, вернули меня к полноценной жизни.
29 сентября 2017 г.
Отвратительная работа врача Кристины Михайловны! Если не хотите ходить с порезами на лице и кривыми уродливыми зубами опасайтесь этой стоматологии!!! Итак, 24 сентября 2017 доктор делала мне чистку зубов, а также лечила пришеечный кариес. У доктора вырвался инструмент (шлифовочный диск) и порезал мне подбородок насквозь через ретрактор (фото прилагаю), ретрактор тоже порезался и намотался на диск.. Кроме того, она положила настолько огромную пломбу на зуб, что он стал совершенно неузнаваемым, кривым и огромным, и теперь выпирает вперед на миллиметра 3 из ряда зубов. Еще неприятный момент был связан со стоимостью предлагаемых услуг. Я попросила сделать мне чистку по акции, которая была размещена у них на сайте за 1990руб. На что Михаил Эллевич- владелец клиники усмехнулся и сказал, что нет никакой акции, что он в курсе всей информации с сайта и вообще он сам размещает все акции. И насчитал мне 4000 за процедуру. Конечно же придя домой, я нашла на сайте эту акцию за 1990р)))) После того, как я вышла от доктора Кристины Михайловны и увидела в зеркале порезанное лицо, я связалась все с тем же Михаилом Эллевичем -владельцем, объяснила всю ситуацию и про порез лица и про ужасно кривой зуб и что я возмущена и очень недовольна качеством. Михаил не стал париться, не стал пытаться загладить вину, как это принято в правильных заведениях, он просто мне сказал - все пройдет, помажьте мазью. А зуб мы вам спилим сколько надо, приходите.))) Вот такое отношение к клиентам. На данный момент я направила ему официальную претензию и требую возврата средств за некачественно оказанные услуги и причинение вреда здоровью на основании статьи 14 Закона " О защите прав потребителей".

стоматолог-терапевт, детский стоматолог
    стоматолог-терапевт, детский стоматолог
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
    стоматолог-хирург, пародонтолог
    Алавердов Владимир Павлович
    стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, кандидат мед. наук
    стоматолог-ортопед
    стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог...