Стоматолог Долинер Михаил Эллевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Долинер Михаил Эллевич

4.43/5
Долинер Михаил Эллевич - фотография

Долинер Михаил Эллевич принимает в СТОМАТОЛОГИИ ДОКТОРА ЛЕМБЕРГА в Москве. Специализируется на хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 5 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Награды

Кандидат медицинских наук

Операции имплантации, направленная костная регенерация, пластика мягких тканей, открытый и закрытый синус-лифтинг, удаление зубов любой сложности, включая ретинированные, дистопированные, любые хирургические манипуляции без боли. Опыт работы 10 лет. Постоянно повышает свою квалификацию, участвуя в семинарах, мастер-классах, симпозиумах в РФ и за рубежом.

4.43/5
22 августа 2019 г.
Хочу поблагодарить хирурга клиники Михаила Эллевича, ортопеда- Артура Шагеновича за превосходную работу по имплантации. Благодаря их работе, результат на высоте. Операция без болевых ощущений. Имплант прижился без осложнений. Коронка красивая. Всё выполнено идеально! Вот, что значит мастерство и опыт работы. Побольше бы таких докторов!!! За всё заплатил29900 рубле по акции.
4 июня 2019 г.
Удалял зуб и устанавливал имплант у Долинера Михаила Эллевича. Пришел с сильно разрушенным передним зубом, оставалось только вырывать. Посоветовал одномоментную имплантацию, в моём случае это оказалось возможно, корень был здоров, никаких противопоказаний не было. Операция прошла не больно, под анестезией. Зуб извлекли и сразу имплант в лунку поставили, а сверху временную коронку. Так что я еще и с новым зубом сразу ушел. Эстетический вид лучше, чем до операции). Прошла неделя, жалоб нет, был небольшой отек, уже проходит. Через три месяца, когда имплант приживется, поставлю настоящую коронку (посоветовали циркониевую). Спасибо Михаил Эллевичу - очень талантливый хирург!
1 июля 2019 г.
Здравствуйте, Егор, спасибо за добрые слова в адрес нашей стоматологической клиники и лично Михаила Эллевича, нашего замечательного специалиста. Нам очень приятно, что Вы довольны качеством его работы и высоко оценили его профессионализм. Желаем Вам всего наилучшего!
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
9 апреля 2019 г.
удаляла тут зуб мудрости. Когда начал болеть, перепугалась. Мне уже удаляли другой зуб мудрости, в Реутово. Горя я тогда не мало хапнула. В Центр семейной стоматологии я хочу на чистки, а у них главврач Долинер М.Э. как раз хирург. Удалять надо, пошла на страх и риск. В этот раз корень не оставили, полностью зуб удалили. Разница большая между работами этих двух врачей. Поэтому не только гигиениста могу теперь посоветовать.
5 марта 2019 г.
В стоматологию Стом Авеню пришла на консультацию по предстоящей имплантации. Консультировалась у доктора Долинера М.Э.. Главная моя цель - подобрать оптимальный вариант, чтобы имплант был качественный, но при этом не слишком дорогой, поскольку цены сейчас пугающие. Михаил Эллевич отправил на диагностику, оценил мою ситуацию, предложил имплант Остим, как раз у них акция проходила. 29900 - вполне мне по карману, тем более с коронкой. Спасибо Михаилу за индивидуальный и внимательный подход к пациенту!
10 апреля 2019 г.
Здравствуйте, Марина, импланты Osstem – прекрасный выбор, долговечный и эстетичный, а благодаря акции, которая проходит в нашей стоматологической клинике, еще и выгодный. Мы рады, что для установки импланта Вы выбрали именно нашу клинику, ждём Вас! Желаем крепкого здоровья и счастья!
27 июля 2018 г.
В Центре Семейной Стоматологии были установлены корейские импланты Osstem по акции под ключ. Очень было тяжело морально, но на деле все проще. На них в июне поставили металлокерамику. Благодарю за слаженную работу Долинера М.Э. и Шувалова М.А.!
5 февраля 2018 г.
Благодарю за великолепно проведенную имплантацию Михаила Эллевича Долинера. Низкий вам поклон! Хорошее дело делаете, вернули меня к полноценной жизни.
8 ноября 2018 г.
Уважаемая Наталья! Мы рады, что Вы остались довольны проведенной в нашей клинике имплантацией зубов. Ваши слова благодарности обязуемся передать лично Михаилу Эллевичу Долинеру.
29 сентября 2017 г.
Отвратительная работа врача Кристины Михайловны! Если не хотите ходить с порезами на лице и кривыми уродливыми зубами опасайтесь этой стоматологии!!! Итак, 24 сентября 2017 доктор делала мне чистку зубов, а также лечила пришеечный кариес. У доктора вырвался инструмент (шлифовочный диск) и порезал мне подбородок насквозь через ретрактор (фото прилагаю), ретрактор тоже порезался и намотался на диск.. Кроме того, она положила настолько огромную пломбу на зуб, что он стал совершенно неузнаваемым, кривым и огромным, и теперь выпирает вперед на миллиметра 3 из ряда зубов. Еще неприятный момент был связан со стоимостью предлагаемых услуг. Я попросила сделать мне чистку по акции, которая была размещена у них на сайте за 1990руб. На что Михаил Эллевич- владелец клиники усмехнулся и сказал, что нет никакой акции, что он в курсе всей информации с сайта и вообще он сам размещает все акции. И насчитал мне 4000 за процедуру. Конечно же придя домой, я нашла на сайте эту акцию за 1990р)))) После того, как я вышла от доктора Кристины Михайловны и увидела в зеркале порезанное лицо, я связалась все с тем же Михаилом Эллевичем -владельцем, объяснила всю ситуацию и про порез лица и про ужасно кривой зуб и что я возмущена и очень недовольна качеством. Михаил не стал париться, не стал пытаться загладить вину, как это принято в правильных заведениях, он просто мне сказал - все пройдет, помажьте мазью. А зуб мы вам спилим сколько надо, приходите.))) Вот такое отношение к клиентам. На данный момент я направила ему официальную претензию и требую возврата средств за некачественно оказанные услуги и причинение вреда здоровью на основании статьи 14 Закона " О защите прав потребителей".