ЦЕНТР СЕМЕЙНОЙ СТОМАТОЛОГИИ м. Митино

ул. Барышиха, д. 12, корп. 1
Детская стоматология

в четверг в 08:04
    Долго не ходила к врачам, пока в декрете сидела. Пошла в поликлинику- вырвали 2 зуба. Надо было ставить импланты. Узнала про акцию в Центре семейной стоматологии на импланты Оссем за 50000. Под ключ мне 2 зуба обошлись в 100 тысяч. Да, сумма большая, но это еще недорогие импланты. Меня все устроило, уже коронки поставили.
    13 октября
    мне в центре семейной стоматологии делали имплантацию. Одного зуба уже давно не было- вырывали в молодости, а второй весь изгнил. Тоже год назад вырвал. Решился на имплантацию. Мой врач- Долинер на первой же консультации рассказал про все импланты и помог выбрать. Я решил не кидаться на дешевые- всетаки это зубы и в кость вживляют же. Выбрал шведские, там как раз акция была на них. Под ключ 80000. прижились они хорошо, скоро буду ставить тут коронки на них. Пока всем очень доволен!
    29 сентября
    Отвратительная работа врача Кристины Михайловны! Если не хотите ходить с порезами на лице и кривыми уродливыми зубами опасайтесь этой стоматологии!!! Итак, 24 сентября 2017 доктор делала мне чистку зубов, а также лечила пришеечный кариес. У доктора вырвался инструмент (шлифовочный диск) и порезал мне подбородок насквозь через ретрактор (фото прилагаю), ретрактор тоже порезался и намотался на диск.. Кроме того, она положила настолько огромную пломбу на зуб, что он стал совершенно неузнаваемым, кривым и огромным, и теперь выпирает вперед на миллиметра 3 из ряда зубов. Еще неприятный момент был связан со стоимостью предлагаемых услуг. Я попросила сделать мне чистку по акции, которая была размещена у них на сайте за 1990руб. На что Михаил Эллевич- владелец клиники усмехнулся и сказал, что нет никакой акции, что он в курсе всей информации с сайта и вообще он сам размещает все акции. И насчитал мне 4000 за процедуру. Конечно же придя домой, я нашла на сайте эту акцию за 1990р)))) После того, как я вышла от доктора Кристины Михайловны и увидела в зеркале порезанное лицо, я связалась все с тем же Михаилом Эллевичем -владельцем, объяснила всю ситуацию и про порез лица и про ужасно кривой зуб и что я возмущена и очень недовольна качеством. Михаил не стал париться, не стал пытаться загладить вину, как это принято в правильных заведениях, он просто мне сказал - все пройдет, помажьте мазью. А зуб мы вам спилим сколько надо, приходите.))) Вот такое отношение к клиентам. На данный момент я направила ему официальную претензию и требую возврата средств за некачественно оказанные услуги и причинение вреда здоровью на основании статьи 14 Закона " О защите прав потребителей".