Цены Специалисты Отзывы

Действует 1 акция
Работает с 1992 года

Стоматологическая клиника МАКДЕНТ м. Щукинская
Щукинская Октябрьское Поле Панфиловская
Бесплатное удаление зубов при установке импланта. Имплантация со скидкой для пенсионеров.
Лечение по ДМС
Работает с 1996 года
Сеть детских стоматологий NATADENT (НАТАДЕНТ) м. Октябрьское Поле
Октябрьское Поле Панфиловская Зорге
Проф.гигиена родитель+ребенок за 7000руб.
Действует 3 акции
2 врача высшей категории
4.59/5
Положительные Нейтральные Негативные
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
9 апреля 2019 г.
удаляла тут зуб мудрости. Когда начал болеть, перепугалась. Мне уже удаляли другой зуб мудрости, в Реутово. Горя я тогда не мало хапнула. В Центр семейной стоматологии я хочу на чистки, а у них главврач Долинер М.Э. как раз хирург. Удалять надо, пошла на страх и риск. В этот раз корень не оставили, полностью зуб удалили. Разница большая между работами этих двух врачей. Поэтому не только гигиениста могу теперь посоветовать.
23 февраля 2019 г.
Владимир, В клинике на Барышиха 12 поставили съемный протез теще. Стоит не дорого. Вроде акре фри называется… ей главное было, чтобы не натирал протез и можно было на ночь снимать. Все функции выполняет, не выпадает. На дополнительные услуги не разводили. Сделали за 2 недели. Рекомендую эту клинику!
18 октября 2018 г.
Думал что у меня зубами всё нормально, что просто поставят пломбу, но на снимке увидели большую кисту на два зуба. врач местной поликлиники настаивал на удалении хотя бы одного из зубов, но я решил подождать и всё взвесить. Сестра посоветовала сходить в ЦСС, тут меня взялись лечить без всяких вырываний зубов! Делали разрез, потом дренаж, из кисты всё выкачивали. От врача была мощная поддержка, зубы все сохранили повторно делали снимок, все в норме!
11 октября 2018 г.
Дали листовку у метро. Приглашение в стоматологию Дента Люкс. т. к. давно не был у зубного, сходил на консультацию. Порадовали цены. пока только чистку сделал. Зубы стали посветлее. Но зато знаю, что есть 4 зуба больных, один из них нужно лечить срочно. Женщина врач приятная, Анастасия зовут. Буду у нее дальше наблюдаться!
15 августа 2018 г.
Отличная стоматология! Сходил на чистку по стопам друга, ему понравилось. Забегая вперед скажу, что мне тоже. Администратор приветливая, доктор Н.А. Шанигян мне показалась опытным специалистом. Начала с осмотра и сделала чистку. Немного было крови, в первый час десна припухли. Процедура понравилась, сопровождалась полезными рекомендациями. Буду делать регулярно теперь.
27 июля 2018 г.
В Центре Семейной Стоматологии были установлены корейские импланты Osstem по акции под ключ. Очень было тяжело морально, но на деле все проще. На них в июне поставили металлокерамику. Благодарю за слаженную работу Долинера М.Э. и Шувалова М.А.!
14 июня 2018 г.
В ЦСС пришел после шока от обследования в соседней стоматологии с вердиктом- несколько зубов удалять и ставить импланты, остальные все лечить. И это врач просто посмотрел поверхностно. Плиева взяла под свое крыло, сделали мне КТ, успокоила. Ничего серьезного там не было. Все решаемо простым лечением и реставрацией. Лечение составила по моему бюджету, скидку согласовала. Врачу медаль можно дать за сохранение зубов))) А если серьезно, я ей благодарен и желаю продолжать в том же духе!
4 мая 2018 г.
Впервые сводили сына в стоматологию. Переживали с мужем очень, у нас сложный ребенок, с характером. Врачам вообще не дается, истерики закатывает, и даже может зазвездить, если больно сделают. Ума не приложу как, но Яким Николаевич первый врач, которого он вытерпел спокойно! Даже к наркозу не пришлось прибегать. Зуб пломбировал не долго. И в игровой форме показал сыну, как надо зубки чистить правильно. Мы в восторге)