14 отзывов о стоматологии ЦЕНТР СЕМЕЙНОЙ СТОМАТОЛОГИИ м. Митино — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЦЕНТР СЕМЕЙНОЙ СТОМАТОЛОГИИ м. Митино

4.29/5
Рейтинг: 4.29
Отзывов: 14
Положительных: 10
Отрицательных: 1
Последний: 583 дн. назад
Читать 14 отзывов
Адрес: ул. Барышиха, д. 12, корп. 1, Северо-Западный округ, район Ядреево – 17-й микро
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 21:00
Вс: 10:00 - 21:00
Открытые стоматологии
дети взрослые
+7 (495)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЦЕНТР СЕМЕЙНОЙ СТОМАТОЛОГИИ (14)

м. Митино
Рейтинг: 4.285
Отзывов: 14
Положительных: 10
Отрицательных: 1
Последний: 583 дн. назад
4.29/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
24 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Ещё раз про цент Семейной стоматологии, может там и есть хорошие врачи, но это точно не доктор Лапшина, запломбировала , абсолютно гнилой молочной зуб на 14 тыс и утверждала, что его нужно дальше лечить. Только с помощью Главврача удалось добиться успеха в переговорах, в общем не советую
Подтвержден по номеру телефона
9 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Я в центре семейной стоматологии делала коронки и ещё много чего, мне там очень понравилось, денег лишних не дерут, врачи и персонал - вежливые, качеством довольна. Сыну (6 лет) лечили кариес, с удалением нерва, ребёнок сказал если надо ещё пойдёт лечить зубы, а это много значит)))
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
9 апреля 2019 г.
1 2 3 4 5
удаляла тут зуб мудрости. Когда начал болеть, перепугалась. Мне уже удаляли другой зуб мудрости, в Реутово. Горя я тогда не мало хапнула. В Центр семейной стоматологии я хочу на чистки, а у них главврач Долинер М.Э. как раз хирург. Удалять надо, пошла на страх и риск. В этот раз корень не оставили, полностью зуб удалили. Разница большая между работами этих двух врачей. Поэтому не только гигиениста могу теперь посоветовать.
Подтвержден по номеру телефона
23 февраля 2019 г.
1 2 3 4 5
Владимир, В клинике на Барышиха 12 поставили съемный протез теще. Стоит не дорого. Вроде акре фри называется… ей главное было, чтобы не натирал протез и можно было на ночь снимать. Все функции выполняет, не выпадает. На дополнительные услуги не разводили. Сделали за 2 недели. Рекомендую эту клинику!
Подтвержден по номеру телефона
18 октября 2018 г.
1 2 3 4 5
Думал что у меня зубами всё нормально, что просто поставят пломбу, но на снимке увидели большую кисту на два зуба. врач местной поликлиники настаивал на удалении хотя бы одного из зубов, но я решил подождать и всё взвесить. Сестра посоветовала сходить в ЦСС, тут меня взялись лечить без всяких вырываний зубов! Делали разрез, потом дренаж, из кисты всё выкачивали. От врача была мощная поддержка, зубы все сохранили повторно делали снимок, все в норме!
Пользователь авторизован с помощью Vk
11 октября 2018 г.
1 2 3 4 5
Дали листовку у метро. Приглашение в стоматологию Дента Люкс. т. к. давно не был у зубного, сходил на консультацию. Порадовали цены. пока только чистку сделал. Зубы стали посветлее. Но зато знаю, что есть 4 зуба больных, один из них нужно лечить срочно. Женщина врач приятная, Анастасия зовут. Буду у нее дальше наблюдаться!
Подтвержден по номеру телефона
15 августа 2018 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматология! Сходил на чистку по стопам друга, ему понравилось. Забегая вперед скажу, что мне тоже. Администратор приветливая, доктор Н.А. Шанигян мне показалась опытным специалистом. Начала с осмотра и сделала чистку. Немного было крови, в первый час десна припухли. Процедура понравилась, сопровождалась полезными рекомендациями. Буду делать регулярно теперь.
Подтвержден по номеру телефона
27 июля 2018 г.
1 2 3 4 5
В Центре Семейной Стоматологии были установлены корейские импланты Osstem по акции под ключ. Очень было тяжело морально, но на деле все проще. На них в июне поставили металлокерамику. Благодарю за слаженную работу Долинера М.Э. и Шувалова М.А.!
Подтвержден по номеру телефона
14 июня 2018 г.
1 2 3 4 5
В ЦСС пришел после шока от обследования в соседней стоматологии с вердиктом- несколько зубов удалять и ставить импланты, остальные все лечить. И это врач просто посмотрел поверхностно. Плиева взяла под свое крыло, сделали мне КТ, успокоила. Ничего серьезного там не было. Все решаемо простым лечением и реставрацией. Лечение составила по моему бюджету, скидку согласовала. Врачу медаль можно дать за сохранение зубов))) А если серьезно, я ей благодарен и желаю продолжать в том же духе!
Подтвержден по номеру телефона
4 мая 2018 г.
1 2 3 4 5
Впервые сводили сына в стоматологию. Переживали с мужем очень, у нас сложный ребенок, с характером. Врачам вообще не дается, истерики закатывает, и даже может зазвездить, если больно сделают. Ума не приложу как, но Яким Николаевич первый врач, которого он вытерпел спокойно! Даже к наркозу не пришлось прибегать. Зуб пломбировал не долго. И в игровой форме показал сыну, как надо зубки чистить правильно. Мы в восторге)
Подтвержден по номеру телефона
6 апреля 2018 г.
1 2 3 4 5
Была необходима имплантация двух зубов. Отзывам в интернете не особо верю, ведь я этих людей лично не знаю. Но все же пошел к имплантологу в ЦСС. Алина Ильясовна показала себя как умный и опытный врач, развеяла сомнения, Также узнал про акцию на импланты Остем- 50 тысяч за зуб. Именно ею и воспользовался. Операция была сложная с синус-лифтингом. Работу сделала свою отлично. Отеков почти не было, а болело недолго после операции, терпеть можно!
Подтвержден по номеру телефона
19 января 2018 г.
1 2 3 4 5
Когда сказали, что ребенку надо вырывать зуб, началась паника. Он очень боится врачей, особенно уколов, боли и прочее... В Центре семейной стоматологии нас успокоили и сказали, что можно делать это все под наркозом севоран! Это без уколов. Ребенок сразу уснул и ему без проблем вырвали зуб! Наркоз делал Татарян, вообще молодец врач! Если ваши дети тоже боятся врачей, я прям советую под наркозом делать! И себе нервы сэкономите, и ребенку психику не повредите страхами врачей.
16 ноября 2017 г.
1 2 3 4 5
Долго не ходила к врачам, пока в декрете сидела. Пошла в поликлинику- вырвали 2 зуба. Надо было ставить импланты. Узнала про акцию в Центре семейной стоматологии на импланты Оссем за 50000. Под ключ мне 2 зуба обошлись в 100 тысяч. Да, сумма большая, но это еще недорогие импланты. Меня все устроило, уже коронки поставили.
29 сентября 2017 г.
1 2 3 4 5
Отвратительная работа врача Кристины Михайловны! Если не хотите ходить с порезами на лице и кривыми уродливыми зубами опасайтесь этой стоматологии!!! Итак, 24 сентября 2017 доктор делала мне чистку зубов, а также лечила пришеечный кариес. У доктора вырвался инструмент (шлифовочный диск) и порезал мне подбородок насквозь через ретрактор (фото прилагаю), ретрактор тоже порезался и намотался на диск.. Кроме того, она положила настолько огромную пломбу на зуб, что он стал совершенно неузнаваемым, кривым и огромным, и теперь выпирает вперед на миллиметра 3 из ряда зубов. Еще неприятный момент был связан со стоимостью предлагаемых услуг. Я попросила сделать мне чистку по акции, которая была размещена у них на сайте за 1990руб. На что Михаил Эллевич- владелец клиники усмехнулся и сказал, что нет никакой акции, что он в курсе всей информации с сайта и вообще он сам размещает все акции. И насчитал мне 4000 за процедуру. Конечно же придя домой, я нашла на сайте эту акцию за 1990р)))) После того, как я вышла от доктора Кристины Михайловны и увидела в зеркале порезанное лицо, я связалась все с тем же Михаилом Эллевичем -владельцем, объяснила всю ситуацию и про порез лица и про ужасно кривой зуб и что я возмущена и очень недовольна качеством. Михаил не стал париться, не стал пытаться загладить вину, как это принято в правильных заведениях, он просто мне сказал - все пройдет, помажьте мазью. А зуб мы вам спилим сколько надо, приходите.))) Вот такое отношение к клиентам. На данный момент я направила ему официальную претензию и требую возврата средств за некачественно оказанные услуги и причинение вреда здоровью на основании статьи 14 Закона " О защите прав потребителей".
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники ЦЕНТР СЕМЕЙНОЙ СТОМАТОЛОГИИ м. Митино (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике ЦЕНТР СЕМЕЙНОЙ СТОМАТОЛОГИИ м. Митино.