Стоматолог Шаликова Даяна Юрьевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Стоматолог, пародонтолог
3 года

Лечение пародонтита
Лечение пародонтоза

• 2021 г. — Ординатура, Национальный Медицинский Исследовательский Центр «Центральный Научно-Исследовательский Институт Стоматологии и Челюстно-Лицевой Хирургии», г. Москва, терапевтическая стоматология;
  • 2019 г. — Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова», г. Москва, присвоена квалификация врач-стоматолог по специальности СТОМАТОЛОГИЯ;

Акции и скидки от стоматологии ПРЕЗИДЕНТ (14)