Главная Стоматологические клиники Москвы Сеть стоматологических центров DENTO LIDER (ДЕНТО ЛИДЕР) м. Курская

Сеть стоматологических центров DENTO LIDER (ДЕНТО ЛИДЕР) м. Курская

Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве
Консультация имплантолога
  994 ₽ (180-9831 ₽)
Консультация ортодонта
от 1000 ₽ 954 ₽ (150-10798 ₽)
Импланты Nobel Biocare
от 55000 ₽ 43034 ₽ (16000-109100 ₽)
Установка импланта Alpha Bio
от 35000 ₽ 21818 ₽ (5000-70000 ₽)
Установка брекетов ? Брекеты — ортодонтическая конструкция для коррекции положения зубов
от 28000 ₽ 46359 ₽ (3000-600000 ₽)
Установка металлических брекетов ? Металлические брекеты являются одними из самых надежных и долговечных, срок лечения металлическими бракетами меньше по сравнению с другими видами.
от 40000 ₽ 50706 ₽ (3000-320000 ₽)
Лечение аппаратом Вектор ? Аппарат Vector воздействует на воспаленные ткани десен лечебным раствором в сочетании с ультразвуком, это дает положительную динамику в лечении заболеваний пародонта.
от 900 ₽ 2434 ₽ (200-45000 ₽)
Пародонтологическая чистка
от 1700 ₽ 1265 ₽ (60-39608 ₽)
Протезирование на имплантатах ? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
от 18000 ₽ 25146 ₽ (5500-1300000 ₽)
Установка акрилового протеза
от 27500 ₽ 16882 ₽ (6000-50000 ₽)
Лечение кариеса ? Лечение кариеса заключается в удалении пораженной ткани зуба, с замещением удаленного участка пломбировочным материалом.
от 4000 ₽ 2774 ₽ (300-11255 ₽)
Пломбирование каналов
от 500 ₽ 2880 ₽ (100-65000 ₽)
от 2000 ₽
Сложное удаление зуба
от 4000 ₽ 4806 ₽ (1200-14290 ₽)
Удаление зуба мудрости
от 6000 ₽ 5776 ₽ (990-25850 ₽)
Отбеливание Zoom 4
от 28000 ₽ 20492 ₽ (7000-30000 ₽)
Отбеливание зубов ZOOM-4 всего за 21000 рублей!
Отбеливание зубов ZOOM-4 всего за 21000 рублей!

Отбеливание зубов ZOOM-4 всего за 21000 рублей вместо 28000 рублей

Развернуть полностью
Разработка дизайна улыбки в подарок!
Разработка дизайна улыбки в подарок!

При реализации плана установки виниров разработка дизайна улыбки с подробным фотопротоколом в подарок

Развернуть полностью
Цельнокерамические виниры E-MAX за 19500 рублей!
Цельнокерамические виниры E-MAX за 19500 рублей!

Цельнокерамические виниры E-MAX за 19500 рублей вместо 23500 рублей

стаж 6 лет
Абрамов Эмиль Рауфович
Стоматолог-терапевт, хирург
Лечение зубов народными средствами

Общая информация К наиболее распространенным заболеваниям зубов относятся кариес и пульпит. Причем, пульпит зачастую являются осложнением кариеса. Во многих...

Стоматологическая клиника «ДЕНТО ЛИДЕР», расположенная вблизи метро «Курская», предлагает своим клиентам доступные цены и персональный подход к каждому пациенту, приём по записи в удобное для Вас время и высокое качество обслуживания. Мы предлагаем бесплатную первичную консультацию всех специалистов клиники. Широкий спектр оказываемых услуг и квалифицированные врачи позволяют нам занимать лидирующие позиции на стоматологическом рынке. Наши услуги: лечение зубов, лечение десен, профилактика и гигиена полости рта, ортодонтическое лечение, протезирование, имплантация. Гарантия на все виды услуг. Наш сплоченный коллектив уже более 7 лет работает вместе.

Добро пожаловать в нашу клинику! Ваши зубки будут рады видеть нас!

8 октября
Который раз обращаюсь к этому прекрасному стоматологу! Михаил Валерьевич прекрасный специалист, недавно осуществил удаление восьмерки вверху, быстро, качественно, не больно!
23 сентября
Спасибо слаженной работе врачей этой клиники за мой спасенный зуб! Я долго его не лечила, тянула с визитом к стоматологу и зуб сильно сгнил. Так не хотелось его удалять. Как я без него? На имплантацию денег нет!(( Записалась в «Денто Лидер». Я очень рассчитывала на врачей. И не ошиблась!!! После полного обследования врач сказала, что мой зуб можно спасти!!!! Врач Фроловичева составила подробный план лечения, указала все суммы. Полечиться, конечно, пришлось, но зуб остался на месте и совсем меня не беспокоит!
27 сентября
Уважаемая Надежда! Мы очень рады, что Марине Владимировне удалось помочь Вам в сложившейся ситуации. Мы всегда боремся за каждый зубик наших пациентов и благодарны Вам за отзыв.
Хочу оставить отзыв об Белозерове М. В.. Первоначально я хотел записаться в другую клинику, но в итоге по случайному стечению обстоятельств оказался в Денто Лидер. Что понравилось: во время лечения не больно и укол тоже не больно (для меня это принципиально всегда), по срокам и деньгам сразу сориентировали и все было по плану, результат хороший - я боялся, что коронки будут видны все равно, но сделали так, что вообще не отличить от натуральных зубов. Было бы не плохо еще скидку на будущее получить (если клиника читает мой отзыв).
Поставил в клинике "" Денто Лидер "" брекеты. Ортодонт Ясорова Ирина Сергеевна мне всё подробно объяснила: варианты брекетов, сроки лечения, какого результата ожидать и т.д. Остался доволен процессом и текущим состоянием зубов. Качество самой работы и общее впечатление о клинике на 5+.
15 июля 2018 г.
Долго мучил кариес и по совету пошла в клинику «Дентолидер» на м.Курской. Пришла к доктору Шишкиной Елене Анатольевне, которая после осмотра сразу меня избавила от кариеса. Благодарю вас.
13 июля 2018 г.
После удаление в другой клинике моего зуба я решил пойти в клинику «Дентолидер» на м.Курской. Доктора там намного лучше. Белозёров Михаил Валерьевич – Золотые руки! Я остался доволен. Спасибо.
11 июля 2018 г.
У моего мужа уже несколько недель была резкая боль в зубе. Он почти не мог жевать и говорить. Решили что срочно нужно лечить, удалять мы никак не хотели. Нашли быстро подходящую клинику для нас – «Денто Лидер» на м.Курской. Обратились по рекомендации к Егиазаровой Ирине Петровне. Она нам сразу всё объяснила, осмотрела и выявила кариес. Назначила сразу лечение, которое прошло очень быстро, качественно и без боли. Очень благодарны.
7 июля 2018 г.
Уже два дня подряд у меня дико болел зуб, вроде и не очень долго, но я решила сразу что то делать, чтобы не было хуже. Были подозрения на кариес, но я знала что лучше спросить у хорошего доктора об этом. И я нашла такого доктора в клинике «Денто Лидер» на м.Курской. Её зовут Венкова Наталья Петровна. Пошла на осмотр и прям то что я и подозревала – кариес. Я сразу себя доверила этому доктору и не пожалела. Она очень быстро и без лишних слов вылечила мой недуг. Теперь по любой проблеме с зубами буду обращаться к ней. Спасибо.