Главная Стоматологические клиники Москвы Сеть стоматологических центров DENTO LIDER (ДЕНТО ЛИДЕР) м. Курская

Сеть стоматологических центров DENTO LIDER (ДЕНТО ЛИДЕР) м. Курская

стаж 6 лет
Абрамов Эмиль Рауфович
Стоматолог-терапевт, хирург
Лечение зубов народными средствами

Общая информация К наиболее распространенным заболеваниям зубов относятся кариес и пульпит. Причем, пульпит зачастую являются осложнением кариеса. Во многих...

Стоматологическая клиника «ДЕНТО ЛИДЕР», расположенная вблизи метро «Курская», предлагает своим клиентам доступные цены и персональный подход к каждому пациенту, приём по записи в удобное для Вас время и высокое качество обслуживания. Мы предлагаем бесплатную первичную консультацию всех специалистов клиники. Широкий спектр оказываемых услуг и квалифицированные врачи позволяют нам занимать лидирующие позиции на стоматологическом рынке. Наши услуги: лечение зубов, лечение десен, профилактика и гигиена полости рта, ортодонтическое лечение, протезирование, имплантация. Гарантия на все виды услуг. Наш сплоченный коллектив уже более 7 лет работает вместе.

Добро пожаловать в нашу клинику! Ваши зубки будут рады видеть нас!

Хочу оставить отзыв об Белозерове М. В.. Первоначально я хотел записаться в другую клинику, но в итоге по случайному стечению обстоятельств оказался в Денто Лидер. Что понравилось: во время лечения не больно и укол тоже не больно (для меня это принципиально всегда), по срокам и деньгам сразу сориентировали и все было по плану, результат хороший - я боялся, что коронки будут видны все равно, но сделали так, что вообще не отличить от натуральных зубов. Было бы не плохо еще скидку на будущее получить (если клиника читает мой отзыв).
Поставил в клинике "" Денто Лидер "" брекеты. Ортодонт Ясорова Ирина Сергеевна мне всё подробно объяснила: варианты брекетов, сроки лечения, какого результата ожидать и т.д. Остался доволен процессом и текущим состоянием зубов. Качество самой работы и общее впечатление о клинике на 5+.
15 июля 2018 г.
Долго мучил кариес и по совету пошла в клинику «Дентолидер» на м.Курской. Пришла к доктору Шишкиной Елене Анатольевне, которая после осмотра сразу меня избавила от кариеса. Благодарю вас.
13 июля 2018 г.
После удаление в другой клинике моего зуба я решил пойти в клинику «Дентолидер» на м.Курской. Доктора там намного лучше. Белозёров Михаил Валерьевич – Золотые руки! Я остался доволен. Спасибо.
11 июля 2018 г.
У моего мужа уже несколько недель была резкая боль в зубе. Он почти не мог жевать и говорить. Решили что срочно нужно лечить, удалять мы никак не хотели. Нашли быстро подходящую клинику для нас – «Денто Лидер» на м.Курской. Обратились по рекомендации к Егиазаровой Ирине Петровне. Она нам сразу всё объяснила, осмотрела и выявила кариес. Назначила сразу лечение, которое прошло очень быстро, качественно и без боли. Очень благодарны.
7 июля 2018 г.
Уже два дня подряд у меня дико болел зуб, вроде и не очень долго, но я решила сразу что то делать, чтобы не было хуже. Были подозрения на кариес, но я знала что лучше спросить у хорошего доктора об этом. И я нашла такого доктора в клинике «Денто Лидер» на м.Курской. Её зовут Венкова Наталья Петровна. Пошла на осмотр и прям то что я и подозревала – кариес. Я сразу себя доверила этому доктору и не пожалела. Она очень быстро и без лишних слов вылечила мой недуг. Теперь по любой проблеме с зубами буду обращаться к ней. Спасибо.
5 июля 2018 г.
Уже как целый месяц не могу спать и есть из-за зуба. Решил что уже и так его сильно запустил, но удалять не хотел. А именно это мне советовали сделать во многих клиниках. Но после долгих поисков я нашел себе клинику «Денто Лидер», которая на м.Курской находится. Пошел к доктору Венковой Наталье Петровне и я рад что она смогла мне его вылечить. И сделала она это очень профессионально, по её работе сразу видно что она любит своё дело. Плюс персонал очень приятный в общении. Очень доволен всем. Спасибо вам.
2 июля 2018 г.
Добрый день. Последний месяц шёл для меня очень мучительно из-за зубной боли . Никак не могла найти время чтобы им заняться. В итоге сама же его и запустила. Но я заранее уже знала в какую клинику пойду. Сразу обратилась в клинику «Денто Лидер» на м.Курской. Друзья ходили только туда и очень хорошо отзывались о клинике. Очень тепло меня встретила доктор Шишкина Елена Анатольевна. Так же меня принял и сам персонал, что очень приятно. В итоге лечение прошло хорошо, спокойно. Дискомфорта теперь не чувствую, будто кариеса и не было. Спасибо вам.