Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР м. Курская

пер. Лялин, д. 5, стр. 3
7 фото

Стоматологическая клиника «ДЕНТО ЛИДЕР», расположенная вблизи метро «Курская», предлагает своим клиентам доступные цены и персональный подход к каждому пациенту, приём по записи в удобное для Вас время и высокое качество обслуживания. Мы предлагаем бесплатную первичную консультацию всех специалистов клиники. Широкий спектр оказываемых услуг и квалифицированные врачи позволяют нам занимать лидирующие позиции на стоматологическом рынке. Наши услуги: лечение зубов, лечение десен, профилактика и гигиена полости рта, ортодонтическое лечение, протезирование, имплантация. Гарантия на все виды услуг. Наш сплоченный коллектив уже более 7 лет работает вместе.

Добро пожаловать в нашу клинику! Ваши зубки будут рады видеть нас!

2 августа 2015 г.
    Лечила зубы у Васильевой Оксаны Викторовны. Очень благодарна ей за внимательное отношение и профессионализм. Ездила на приемы с удовольствием) Обращаюсь в данную клинику не первый раз уже, всем рекомендую! Коллеги с работы тоже многие довольны!
    16 мая 2014 г.
    Посетила недавно клинику Денто Лидер у метро Курская. Хочу поблагодарить весь персонал клиники и лично врача Фроловичеву Марину Владимировну, давно визиты к зубному не проходили так легко и приятно! Я с детства боюсь стоматолога, но стараюсь регулярно его посещать. Сразу предупредила доктора, что очень боюсь и подвержена приступам чуть ли ни паники от звука бормашины. Так она весь прием отвлекала меня беседой и залечила дырочку так быстро, что я даже удивилась! Но самое приятное, что доктор и укол сделала безболезненно, хотя обычно это для меня пытка. Наконец то я нашла своего врача! Теперь буду ходить к стоматологу без необходимости выпить пузырек валерьянки перед визитом.
    10 апреля 2014 г.
    Замечательный доктор Венкова Наталья Петровна. Очень благодарна ей за профессионализм и доброе отношение. Хорошая клиника! И это не только мое мнение, но и мнение всех моих коллег, которые там были. Спасибо
    22 августа 2012 г.
    Сверлю зубки у Ирины Сергеевны, прикус исправлял у Татьяны Валерьевны - Татьяна Валерьвна была уже четвёртым по счёту врачём-ортодонтом, к которому я пришел на консультацию, она взялась за мой сложный случай, подобрала подходящий мне вариант исправления прикуса, в других клиниках мне предлагали удалить 4 или 5 зубы сверху, чтобы освободить место для клыков, которые выросли у меня отдельно от общего ряда зубов - помимо этого требовали удалить 8 зубы. 8-е зубы я удалил в итоге, но этого оказалось достаточно для Татьяны Валеревны, которая сделала мне сексуальную, ровную красивую улыбку. ))) Восьмёрки, кстати, удалял молодой парень хирург - тоже молодец, у меня были лингвальные непрорезавшиеся восьмёрки, которые лежали по горизонтали с крючковатыми корнями, вообщем каждый удаляли часа по три, но в итоге удалили с минимальными потерями. ))) Всем друзьям своим до сих пор рекомендую Татьяну Валеревну, как в этой клинике, так и на Большой пероговке, которая там у неё друзья детей своих лечат. )))
    25 мая 2012 г.
    Эту клинику могу порекомендовать ВСЕМ!!!!!! Раньше я боялся зубных врачей как огня. Обращался к ним, только когда от боли глаза на лоб лезут. После обращения в клинику Лидер (ее мне посоветовали знакомые), хожу к зубному как на праздник. За это ОГРОМНОЕ СПАСИБО врачам Венковой Наталье Петровне и Белозерову Михаилу Валерьевичу. Сначала несколько раз приходил просто на консультации (боялся). Мне все рассказывали, показывали, а денег за консультации с меня не брали (Очень приятно!) Что касается цен: цены приемлемые (за то качество, которое я получил можно заплатить и больше). Теперь я без этой клиники никуда, прихожу раз в пол года и проблем с зубами не знаю. Привел всю семью. Все довольны. Приходите не пожалеете!
    30 ноября 2011 г.
    Самая лучшая стоматологическая клиника и самый лучший врач Марина Владимировна, очень высокий професссиональный уровень, большое спасибо.
    21 ноября 2011 г.
    Сегодня удалилил левую нижнюю восьмерку - процесс удаления занял 20 секунд, боли вообще не почуствовал.
    23 сентября 2010 г.
    Являюсь постоянным клиентом этой клиники. За 4 года у меня не появилось нареканий ни к качеству услуг, ни к профессионализму врачей, не к заботливому отношению персонала. От всей души благодарна ортодонту Татьяне Валерьевне Тимощенко; а так же доктору, который мне удалял зубы: к сожалению не помню его имени, но по-моему он там один мужчина-врач. Врачам Ирине Сергеевне и Марине Владимировне. Цены клиники адекватные. Соотношение цена-качество: оптимальное. И кстати присоединяюсь к отзыву Юлии: я тоже в этой клинике часто дремлю в кресле - настолько спокойно и уютно себя там ощущаю)).