Стоматолог Шишкина Елена Анатольевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

от 4 500 ₽ Что входит в цену? механическая и медикаментозная обработка
от 650 ₽ Что входит в цену? обработка каналов
Лечение пародонтита
Лечение пародонтоза

В 2007 году закончила с отличием стоматологический факультет Московского Государственного Медико –Стоматологического Университета (МГМСУ). В 2008 году прошла интернатуру на кафедре стоматологии общей практики МГМСУ.

В 2008г. прошла курсы обучения "Рациональная эндодонтия - ключ к успеху. Быстро, качественно, предсказуемо." Применение вращающихся NiTi инструментов Pro Taper Universal. Приводы и наконечники." в учебном центре "БиоСан ТМС": "Ошибки и осложнения эндодонтического лечения. Способы их исправления. Закрытие перфорации с использованием материала "ProRoot MTA"." в учебном центре "БиоСан ТМС": "Эстетическая и функциональная реставрация зубов современными пломбировочными маными пломбировочными материалами фирмы Dentsply". в учебном центре "БиоСан ТМС". "Инновационные технологии в эстетической стоматологии", Kerr В 2009 году - Повышение квалификации по разделу "Пародонтология", в учебном центре TBI В 2009 году прошла профессиональную переподготовку на факультете усовершенствования врачей МОНИКИ по стоматологии терапевтической. В 2010 году повысила свою квалификацию по «Заболеваниям пародонта и слизистой оболочки полости рта» в МГМСУ. В 2010 году - "Повышение качества лечения заболеваний пародонта с использованием совреме использованием современных технологий" Swiss Dental Academy. В 2011 году - " Современные методы комплексного лечения заболеваний тканей пародонта", Санкт-Петербургский Институт стоматологии последипломного образования. В 2013 году - участие в конференции на тему: " Место пародонтологии в эру имплантантов. Эффективные, научно-обоснованные концепции лечения пациентов, страдающих пародонтитом." Под эгидой женевского университета конференция по пародонтологии и имплантологии в Москве. В 2014 году прошла курсы повышения квалификации «Стоматология терапевтическая» В 2014 году - " Восстановление анатомической формы передней и боковой группы зубов в эстетических реставрациях", Студия эстетической стоматологии Антона Ветчинкина. В 2015 году - "Сломанные инструменты. Биология и биомеханика против маркетинга. М.Соломонов В 2015 году - "Актуальные аспекты - 3D - визуализации стоматологии, челюстно-лицевой хирургии и оториноларингологии. Учебный центр Пикассо. В 2015 году - Dentsply Implants System Day, basic course , Dentsply В 2015 году - "Определение и воссоздание цвета в эстетических реставрациях зубов", Студия эстетической стоматологии Антона Ветчинкина. В 2015 году - участие в lX Интернациональном Конгрессе "Инновационные технологии в эндодонтическом лечение" ЦНИИС В 2016 году "Современные протоколы эндодонтического лечения. Ошибки и осложнения эндодонтического лечения: профилактика и исправление. Студия эстетической стоматологии члена Союза художников России Антона Ветчинкина. В 2016 году - Все что вы хотели знать о реставрации и коммуникации в стоматологии, но не знали, у кого спросить. "3М России" В 2017 году - " Подробный ортопедический протокол. Препарирование, провизорные реставрации, ретракция, оттиски и адгезивная фиксация, 3М Россия. В 2017 году - Создание функциональной эстетики фронтальной группы зубов. Kerr В 2017 году - Участие в дискуссионном клубе "Квинтэссенция" Обтурация зубов. Часто задаваемые вопросы в эндодонтии." В 2017 году - Дидье Ричи " Реставрация зубов со стираемостью" . В 2017 году - "Чёрная эстетика", ГК Риком.

Портфолио

1 работа

15 июля 2018 г.
Долго мучил кариес и по совету пошла в клинику «Дентолидер» на м.Курской. Пришла к доктору Шишкиной Елене Анатольевне, которая после осмотра сразу меня избавила от кариеса. Благодарю вас.
Читать полностью 15 июля 2018 г.
2 июля 2018 г.
Добрый день. Последний месяц шёл для меня очень мучительно из-за зубной боли . Никак не могла найти время чтобы им заняться. В итоге сама же его и запустила. Но я заранее уже знала в какую клинику пойду. Сразу обратилась в клинику «Денто Лидер» на м.Курской. Друзья ходили только туда и очень хорошо отзывались о клинике. Очень тепло меня встретила доктор Шишкина Елена Анатольевна. Так же меня принял и сам персонал, что очень приятно. В итоге лечение прошло хорошо, спокойно. Дискомфорта теперь не чувствую, будто кариеса и не было. Спасибо вам.
Читать полностью 2 июля 2018 г.
25 июня 2018 г.
Здравствуйте. Сразу же после окончания школы я заранее уже знала чем сразу займусь – отбелю свои страшные зубки. По совету мамы я пошла в клинику «Денто Лидер». Живём мы близко и до м.Курской дойти не составило труда. Мама сама туда ходила отбеливать зубы. Так же по совету обратилась к доктору Шишкиной Елене Анатольевне. Она очень общительная и сразу внушает какое-то спокойствие. После визита я стала обладательницей чистых белых зубов, чему очень рада.
Читать полностью 25 июня 2018 г.

Акции и скидки от стоматологии DENTO LIDER (ДЕНТО ЛИДЕР)

8 акций