Стоматология DENTO LIDER (ДЕНТО ЛИДЕР) в Москве - 5 докторов, 41 отзыв | м. Южная

Цены Сертификаты Акции Специалисты Отзывы Записаться
Близко к метро
Средний стаж врачей: 15 лет
Средний рейтинг врачей: 4.8/5
Сеть стоматологических центров DENTO LIDER (ДЕНТО ЛИДЕР) м. Южная

Стоматологическая клиника «Денто Лидер» предлагает демократичные цены и индивидуальный подход, отсутствие очередей, приём в удобное для Вас время, приятная обстановка и надёжность лечения.
Первичная консультация специалистов клиники — бесплатная.
Наша клиника оказывает широкий спектр стоматологических услуг - все работы выполняются врачами высшей категории. Гарантия на все виды работ.
Наша стоматология — это сплочённая команда опытных и ответственных специалистов, готовых к решению сложнейших стоматологических задач. Наша команда уже более семи лет работает вместе.

Добро пожаловать к нам в клинику! Будем рады видеть Вас!

Лечу зубы, делаю чистку зубов в этой клинике, обращались и друзья по рекомендации, за 5 или 6 лет - только положительные эмоции, жена выправила прикус, что сказать, отлично работают. Губкина (стоматолог) профи, рекомендую
Прохожу лечение в этой клинике, моё восхищение не знает границ. Доктора Наталья Владимировна и Сергей Александрович, профессионалы своего дела!!!
Здравствуйте! Хочу поблагодарить Александра Ивановича Лещенко за то , что он сделал очень хороший, съемный протез моему дедушке. Ему очень понравилось внимательно и доброе отношение доктора. Так как мой дедушка очень старенький, я боялась, как будет проходить его лечение, но в клинике Денто Лидер на станции Южной, все прошло на высшем уровне! Очень приятно , что сделали скидку по пенсионному в 10%! Всем рекомендую эту клинику и Александра Ивановича!!!!! Настоящий доктор от бога, каким в принципе и должен быть врач!!!
17 декабря 2019 г.
Добрый день! Год назад в «Денто Лидер» на Южной лечили маме зуб. Спустя год она осталась всем довольна! Ну вот и мы с мужем решили обратиться. Начали с чистки (4300 за все процедуры на две челюсти), поставили пломбы). Постоянно напоминают смс о времени визита. Очень вежливый персонал , все дружелюбные и отзывчивые. В общем остались очень довольны и уверены , что еще не раз посетим!
5 апреля 2019 г.
Очень хорошая стоматология. Я буду теперь постоянно ею пользоваться. Проходила процедуру чистки зубного камня и ставила пломбу. Очень довольна, ничего не болело, чего не могу сказать о других клиниках. Очереди совсем не было, только успела раздеться, как меня позвали на прием. Довольна ценой. когда пришла на чистку зубного камня, вообще была скидка. И муж удалял кореной зуб там же, после чего я туда и пошла.
28 января 2019 г.
Зубова Анастасия Максимовна является профессионалом своего дела. Отличный терапевт на м.Южная, очень внимательный доктор, в процессе лечения находишься постоянно в курсе происходящего, лечимся по ДМС всей фирмой уже много лет!
25 января 2019 г.
Была на консультации в соседних стоматологиях сказали зуб удалять и никаких вопросов, хорошо, что решила послушать дополнительное мнение и ещё раз убедилась в том, что сколько врачей, столько и мнений! Спасибо Губкиной Наталье Владимировне!
2 января 2019 г.
Удалял сложнейшую восьмерку с кистой у Лещенко А.И., сорок минут и все готово,настраивался как минимум на 1,5 часа ( в других стоматологиях запугали). Доверился Александру Ивановичу и не прогадал,отличный хирург и человек . Спасибо большое ,успехов Вам

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных