Главная Стоматологические клиники Москвы Сеть стоматологических центров DENTO LIDER (ДЕНТО ЛИДЕР) м. Южная

Сеть стоматологических центров DENTO LIDER (ДЕНТО ЛИДЕР) м. Южная

стаж 18 лет
Зозырева Елена Юрьевна
Стоматолог-терапевт
1отзыв

Стоматологическая клиника «Денто Лидер» предлагает демократичные цены и индивидуальный подход, отсутствие очередей, приём в удобное для Вас время, приятная обстановка и надёжность лечения.
Первичная консультация специалистов клиники — бесплатная.
Наша клиника оказывает широкий спектр стоматологических услуг - все работы выполняются врачами высшей категории. Гарантия на все виды работ.
Наша стоматология — это сплочённая команда опытных и ответственных специалистов, готовых к решению сложнейших стоматологических задач. Наша команда уже более семи лет работает вместе.

Добро пожаловать к нам в клинику! Будем рады видеть Вас!

Очень хорошая стоматология. Я буду теперь постоянно ею пользоваться. Проходила процедуру чистки зубного камня и ставила пломбу. Очень довольна, ничего не болело, чего не могу сказать о других клиниках. Очереди совсем не было, только успела раздеться, как меня позвали на прием. Довольна ценой. когда пришла на чистку зубного камня, вообще была скидка. И муж удалял кореной зуб там же, после чего я туда и пошла.
Зубова Анастасия Максимовна является профессионалом своего дела. Отличный терапевт на м.Южная, очень внимательный доктор, в процессе лечения находишься постоянно в курсе происходящего, лечимся по ДМС всей фирмой уже много лет!
Была на консультации в соседних стоматологиях сказали зуб удалять и никаких вопросов, хорошо, что решила послушать дополнительное мнение и ещё раз убедилась в том, что сколько врачей, столько и мнений! Спасибо Губкиной Наталье Владимировне!
Удалял сложнейшую восьмерку с кистой у Лещенко А.И., сорок минут и все готово,настраивался как минимум на 1,5 часа ( в других стоматологиях запугали). Доверился Александру Ивановичу и не прогадал,отличный хирург и человек . Спасибо большое ,успехов Вам
4 июня 2018 г.
Хочется сказать огромное спасибо замечательному врачу Зубовой Анастасии Максимовне, обращалась к ней в клинике Денто Лидер м.Южная ! Благодарю за внимательное отношение, золотые руки и высококлассную работу! В дальнейшем буду всегда обращаться только к доктору Анастасии Максимовне, спасибо Вам огромное!
23 мая 2018 г.
Увидел в интернете рекламу этой стоматологии, решил сходить на приём, после консультации выяснелось,что надо вставлять зубы,я думал что готовить будут примерно месяц, но я был удивлён когда мне их уже вставили через неделю ещё и скидку хорошую сделали как говорилось в рекламе. Огромное спасибо Лещенко Александру Ивановичу.
10 апреля 2018 г.
Поставил коронки цирконий по акции у Лещенко А.И. Очень добродушный доктор и профессионал в своём деле,остался доволен работой врача и клиника довольно приличная.Спасибо
8 февраля 2018 г.
Виниры мне устанавливал Белозеров Михаил Валерьевич. Ровные и супер белоснежные. Я в восторге и все окружающие то же. Это просто лучше чем Голливуд. Спасибо Вам. И мои рекомендации!