Главная Стоматологические клиники Москвы Сеть стоматологических центров DENTO LIDER (ДЕНТО ЛИДЕР) м. Южная

5 39 отзывов Написать отзыв
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве
Консультация имплантолога
  1115 ₽ (500 ₽ - 9831 ₽)
Консультация ортодонта
от 1000₽ 964 ₽ (500 ₽ - 9973 ₽)
Импланты Nobel Biocare
от 55000₽ 45952 ₽ (16000 ₽ - 133330 ₽)
Установка импланта Alpha Bio
от 35000₽ 22799 ₽ (5000 ₽ - 70000 ₽)
Установка брекетов
? Брекеты — ортодонтическая конструкция для коррекции положения зубов
от 28000₽ 46296 ₽ (3000 ₽ - 600000 ₽)
Установка металлических брекетов
? Металлические брекеты являются одними из самых надежных и долговечных, срок лечения металлическими бракетами меньше по сравнению с другими видами.
от 40000₽ 46997 ₽ (1500 ₽ - 224990 ₽)
Лечение аппаратом Вектор
? Аппарат Vector воздействует на воспаленные ткани десен лечебным раствором в сочетании с ультразвуком, это дает положительную динамику в лечении заболеваний пародонта.
от 900₽ 2293 ₽ (200 ₽ - 45000 ₽)
Пародонтологическая чистка
от 1700₽ 1513 ₽ (60 ₽ - 39608 ₽)
Протезирование на имплантатах
? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
от 18000₽ 24318 ₽ (5000 ₽ - 1300000 ₽)
Установка акрилового протеза
от 27500₽ 16519 ₽ (3500 ₽ - 50000 ₽)
? Лечение кариеса заключается в удалении пораженной ткани зуба, с замещением удаленного участка пломбировочным материалом.
от 4000₽ 2703 ₽ (300 ₽ - 11255 ₽)
Лечение флюса
? Флюс — это воспаление надкостницы, которое развивается в результате запущенного кариеса или пульпита. Антибиотикотерапия, обеззараживание поражённое части надкостницы являются неотъемлемой частью лечения, в запущенных случаях прибегают к хирургическому лечению.
  4118 ₽ (500 ₽ - 7280 ₽)
от 2000 ₽
Сложное удаление зуба
от 4000₽ 4177 ₽ (950 ₽ - 14290 ₽)
Удаление зуба мудрости
от 6000₽ 5717 ₽ (990 ₽ - 25850 ₽)
Отбеливание Zoom 4
от 28000₽ 20711 ₽ (7000 ₽ - 30000 ₽)
При отбеливании Amazing White гигиена в подарок!
При отбеливании Amazing White гигиена в подарок!

При отбеливании зубов Amazing White профессиональная гигиена полости рта в подарок

Развернуть полностью
Цельнокерамические виниры E-MAX за 19500 рублей!
Цельнокерамические виниры E-MAX за 19500 рублей!

Цельнокерамические виниры E-MAX за 19500 рублей вместо 23500 рублей

19500 руб.
Композитные виниры всего за 5500 рублей!
Композитные виниры всего за 5500 рублей!

Композитные виниры всего за 5500 рублей вместо 7500 рублей

стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
стаж 18 лет
Зозырева Елена Юрьевна
Записаться

Стоматологическая клиника «Денто Лидер» предлагает демократичные цены и индивидуальный подход, отсутствие очередей, приём в удобное для Вас время, приятная обстановка и надёжность лечения.
Первичная консультация специалистов клиники — бесплатная.
Наша клиника оказывает широкий спектр стоматологических услуг - все работы выполняются врачами высшей категории. Гарантия на все виды работ.
Наша стоматология — это сплочённая команда опытных и ответственных специалистов, готовых к решению сложнейших стоматологических задач. Наша команда уже более семи лет работает вместе.

Добро пожаловать к нам в клинику! Будем рады видеть Вас!

в понедельник
Здравствуйте! Хочу поблагодарить Александра Ивановича Лещенко за то , что он сделал очень хороший, съемный протез моему дедушке. Ему очень понравилось внимательно и доброе отношение доктора. Так как мой дедушка очень старенький, я боялась, как будет проходить его лечение, но в клинике Денто Лидер на станции Южной, все прошло на высшем уровне! Очень приятно , что сделали скидку по пенсионному в 10%! Всем рекомендую эту клинику и Александра Ивановича!!!!! Настоящий доктор от бога, каким в принципе и должен быть врач!!!
17 декабря 2019 г.
Добрый день! Год назад в «Денто Лидер» на Южной лечили маме зуб. Спустя год она осталась всем довольна! Ну вот и мы с мужем решили обратиться. Начали с чистки (4300 за все процедуры на две челюсти), поставили пломбы). Постоянно напоминают смс о времени визита. Очень вежливый персонал , все дружелюбные и отзывчивые. В общем остались очень довольны и уверены , что еще не раз посетим!
5 апреля 2019 г.
Очень хорошая стоматология. Я буду теперь постоянно ею пользоваться. Проходила процедуру чистки зубного камня и ставила пломбу. Очень довольна, ничего не болело, чего не могу сказать о других клиниках. Очереди совсем не было, только успела раздеться, как меня позвали на прием. Довольна ценой. когда пришла на чистку зубного камня, вообще была скидка. И муж удалял кореной зуб там же, после чего я туда и пошла.
28 января 2019 г.
Зубова Анастасия Максимовна является профессионалом своего дела. Отличный терапевт на м.Южная, очень внимательный доктор, в процессе лечения находишься постоянно в курсе происходящего, лечимся по ДМС всей фирмой уже много лет!
25 января 2019 г.
Была на консультации в соседних стоматологиях сказали зуб удалять и никаких вопросов, хорошо, что решила послушать дополнительное мнение и ещё раз убедилась в том, что сколько врачей, столько и мнений! Спасибо Губкиной Наталье Владимировне!
2 января 2019 г.
Удалял сложнейшую восьмерку с кистой у Лещенко А.И., сорок минут и все готово,настраивался как минимум на 1,5 часа ( в других стоматологиях запугали). Доверился Александру Ивановичу и не прогадал,отличный хирург и человек . Спасибо большое ,успехов Вам
4 июня 2018 г.
Хочется сказать огромное спасибо замечательному врачу Зубовой Анастасии Максимовне, обращалась к ней в клинике Денто Лидер м.Южная ! Благодарю за внимательное отношение, золотые руки и высококлассную работу! В дальнейшем буду всегда обращаться только к доктору Анастасии Максимовне, спасибо Вам огромное!
23 мая 2018 г.
Увидел в интернете рекламу этой стоматологии, решил сходить на приём, после консультации выяснелось,что надо вставлять зубы,я думал что готовить будут примерно месяц, но я был удивлён когда мне их уже вставили через неделю ещё и скидку хорошую сделали как говорилось в рекламе. Огромное спасибо Лещенко Александру Ивановичу.