Стоматология DENTO LIDER (ДЕНТО ЛИДЕР) в Москве - 5 докторов, 42 отзыва | м. Южная

(42 отзыва) Написать отзыв
Лечение без боли
Близко к метро

Филиалы клиники:

Услуги и цены

Акции и скидки от стоматологии DENTO LIDER (ДЕНТО ЛИДЕР)

Стоматологическая клиника «Денто Лидер» предлагает демократичные цены и индивидуальный подход, отсутствие очередей, приём в удобное для Вас время, приятная обстановка и надёжность лечения.
Первичная консультация специалистов клиники — бесплатная.
Наша клиника оказывает широкий спектр стоматологических услуг - все работы выполняются врачами высшей категории. Гарантия на все виды работ.
Наша стоматология — это сплочённая команда опытных и ответственных специалистов, готовых к решению сложнейших стоматологических задач. Наша команда уже более семи лет работает вместе.

Добро пожаловать к нам в клинику! Будем рады видеть Вас!

Лицензии, сертификаты, награды

Сеть стоматологических центров DENTO LIDER (ДЕНТО ЛИДЕР)
м. Южная
Сеть стоматологических центров DENTO LIDER (ДЕНТО ЛИДЕР)
м. Южная
Отзыв записан со слов клиента по телефону
30 декабря 2020 г.
Была в клинике на реставрации и удалении, прошло все хорошо. Пока ждала (надо сказать что не долго совершенно), предложили чайкофе. Зона ожидания не большая, но уютная. Хорошо удалили, хорошо нарастили зуб. Качество очень на высоком уровне - претензий нет. Работают по плану, о стоимости заранее предупреждают. Осталась довольна посещением клиники.
Читать полностью 30 декабря 2020 г.
13 августа 2020 г.
Лечу зубы, делаю чистку зубов в этой клинике, обращались и друзья по рекомендации, за 5 или 6 лет - только положительные эмоции, жена выправила прикус, что сказать, отлично работают. Губкина (стоматолог) профи, рекомендую
Читать полностью 13 августа 2020 г.
20 июля 2020 г.
Прохожу лечение в этой клинике, моё восхищение не знает границ. Доктора Наталья Владимировна и Сергей Александрович, профессионалы своего дела!!!
Читать полностью 20 июля 2020 г.
13 января 2020 г.
Здравствуйте! Хочу поблагодарить Александра Ивановича Лещенко за то , что он сделал очень хороший, съемный протез моему дедушке. Ему очень понравилось внимательно и доброе отношение доктора. Так как мой дедушка очень старенький, я боялась, как будет проходить его лечение, но в клинике Денто Лидер на станции Южной, все прошло на высшем уровне! Очень приятно , что сделали скидку по пенсионному в 10%! Всем рекомендую эту клинику и Александра Ивановича!!!!! Настоящий доктор от бога, каким в принципе и должен быть врач!!!
Читать полностью 13 января 2020 г.
17 декабря 2019 г.
Добрый день! Год назад в «Денто Лидер» на Южной лечили маме зуб. Спустя год она осталась всем довольна! Ну вот и мы с мужем решили обратиться. Начали с чистки (4300 за все процедуры на две челюсти), поставили пломбы). Постоянно напоминают смс о времени визита. Очень вежливый персонал , все дружелюбные и отзывчивые. В общем остались очень довольны и уверены , что еще не раз посетим!
Читать полностью 17 декабря 2019 г.
5 апреля 2019 г.
Очень хорошая стоматология. Я буду теперь постоянно ею пользоваться. Проходила процедуру чистки зубного камня и ставила пломбу. Очень довольна, ничего не болело, чего не могу сказать о других клиниках. Очереди совсем не было, только успела раздеться, как меня позвали на прием. Довольна ценой. когда пришла на чистку зубного камня, вообще была скидка. И муж удалял кореной зуб там же, после чего я туда и пошла.
Читать полностью 5 апреля 2019 г.
28 января 2019 г.
Зубова Анастасия Максимовна является профессионалом своего дела. Отличный терапевт на м.Южная, очень внимательный доктор, в процессе лечения находишься постоянно в курсе происходящего, лечимся по ДМС всей фирмой уже много лет!
Читать полностью 28 января 2019 г.
25 января 2019 г.
Была на консультации в соседних стоматологиях сказали зуб удалять и никаких вопросов, хорошо, что решила послушать дополнительное мнение и ещё раз убедилась в том, что сколько врачей, столько и мнений! Спасибо Губкиной Наталье Владимировне!
Читать полностью 25 января 2019 г.