Стоматология DENTO LIDER (ДЕНТО ЛИДЕР) в Москве - 5 докторов | м. Южная

Близко к метро

Сеть стоматологических центров DENTO LIDER (ДЕНТО ЛИДЕР) м. Южная

Филиалы клиники:

Услуги и цены

Акции и скидки от стоматологии DENTO LIDER (ДЕНТО ЛИДЕР)

Стоматологическая клиника «Денто Лидер» предлагает демократичные цены и индивидуальный подход, отсутствие очередей, приём в удобное для Вас время, приятная обстановка и надёжность лечения.
Первичная консультация специалистов клиники — бесплатная.
Наша клиника оказывает широкий спектр стоматологических услуг - все работы выполняются врачами высшей категории. Гарантия на все виды работ.
Наша стоматология — это сплочённая команда опытных и ответственных специалистов, готовых к решению сложнейших стоматологических задач. Наша команда уже более семи лет работает вместе.

Добро пожаловать к нам в клинику! Будем рады видеть Вас!

Лицензии, сертификаты, награды

Сеть стоматологических центров DENTO LIDER (ДЕНТО ЛИДЕР)
м. Южная
Сеть стоматологических центров DENTO LIDER (ДЕНТО ЛИДЕР)
м. Южная
Отзыв записан со слов клиента по телефону
30 декабря 2020 г.
Была в клинике на реставрации и удалении, прошло все хорошо. Пока ждала (надо сказать что не долго совершенно), предложили чайкофе. Зона ожидания не большая, но уютная. Хорошо удалили, хорошо нарастили зуб. Качество очень на высоком уровне - претензий нет. Работают по плану, о стоимости заранее предупреждают. Осталась довольна посещением клиники.
Читать полностью 30 декабря 2020 г.
13 августа 2020 г.
Лечу зубы, делаю чистку зубов в этой клинике, обращались и друзья по рекомендации, за 5 или 6 лет - только положительные эмоции, жена выправила прикус, что сказать, отлично работают. Губкина (стоматолог) профи, рекомендую
Читать полностью 13 августа 2020 г.
20 июля 2020 г.
Прохожу лечение в этой клинике, моё восхищение не знает границ. Доктора Наталья Владимировна и Сергей Александрович, профессионалы своего дела!!!
Читать полностью 20 июля 2020 г.
13 января 2020 г.
Здравствуйте! Хочу поблагодарить Александра Ивановича Лещенко за то , что он сделал очень хороший, съемный протез моему дедушке. Ему очень понравилось внимательно и доброе отношение доктора. Так как мой дедушка очень старенький, я боялась, как будет проходить его лечение, но в клинике Денто Лидер на станции Южной, все прошло на высшем уровне! Очень приятно , что сделали скидку по пенсионному в 10%! Всем рекомендую эту клинику и Александра Ивановича!!!!! Настоящий доктор от бога, каким в принципе и должен быть врач!!!
Читать полностью 13 января 2020 г.
17 декабря 2019 г.
Добрый день! Год назад в «Денто Лидер» на Южной лечили маме зуб. Спустя год она осталась всем довольна! Ну вот и мы с мужем решили обратиться. Начали с чистки (4300 за все процедуры на две челюсти), поставили пломбы). Постоянно напоминают смс о времени визита. Очень вежливый персонал , все дружелюбные и отзывчивые. В общем остались очень довольны и уверены , что еще не раз посетим!
Читать полностью 17 декабря 2019 г.
5 апреля 2019 г.
Очень хорошая стоматология. Я буду теперь постоянно ею пользоваться. Проходила процедуру чистки зубного камня и ставила пломбу. Очень довольна, ничего не болело, чего не могу сказать о других клиниках. Очереди совсем не было, только успела раздеться, как меня позвали на прием. Довольна ценой. когда пришла на чистку зубного камня, вообще была скидка. И муж удалял кореной зуб там же, после чего я туда и пошла.
Читать полностью 5 апреля 2019 г.
28 января 2019 г.
Зубова Анастасия Максимовна является профессионалом своего дела. Отличный терапевт на м.Южная, очень внимательный доктор, в процессе лечения находишься постоянно в курсе происходящего, лечимся по ДМС всей фирмой уже много лет!
Читать полностью 28 января 2019 г.
25 января 2019 г.
Была на консультации в соседних стоматологиях сказали зуб удалять и никаких вопросов, хорошо, что решила послушать дополнительное мнение и ещё раз убедилась в том, что сколько врачей, столько и мнений! Спасибо Губкиной Наталье Владимировне!
Читать полностью 25 января 2019 г.
2 января 2019 г.
Удалял сложнейшую восьмерку с кистой у Лещенко А.И., сорок минут и все готово,настраивался как минимум на 1,5 часа ( в других стоматологиях запугали). Доверился Александру Ивановичу и не прогадал,отличный хирург и человек . Спасибо большое ,успехов Вам
Читать полностью 2 января 2019 г.
4 июня 2018 г.
Хочется сказать огромное спасибо замечательному врачу Зубовой Анастасии Максимовне, обращалась к ней в клинике Денто Лидер м.Южная ! Благодарю за внимательное отношение, золотые руки и высококлассную работу! В дальнейшем буду всегда обращаться только к доктору Анастасии Максимовне, спасибо Вам огромное!
Читать полностью 4 июня 2018 г.
23 мая 2018 г.
Увидел в интернете рекламу этой стоматологии, решил сходить на приём, после консультации выяснелось,что надо вставлять зубы,я думал что готовить будут примерно месяц, но я был удивлён когда мне их уже вставили через неделю ещё и скидку хорошую сделали как говорилось в рекламе. Огромное спасибо Лещенко Александру Ивановичу.
Читать полностью 23 мая 2018 г.
10 апреля 2018 г.
Поставил коронки цирконий по акции у Лещенко А.И. Очень добродушный доктор и профессионал в своём деле,остался доволен работой врача и клиника довольно приличная.Спасибо
Читать полностью 10 апреля 2018 г.
8 февраля 2018 г.
Виниры мне устанавливал Белозеров Михаил Валерьевич. Ровные и супер белоснежные. Я в восторге и все окружающие то же. Это просто лучше чем Голливуд. Спасибо Вам. И мои рекомендации!
Читать полностью 8 февраля 2018 г.
31 января 2018 г.
Отбеливание зубов мне Зозырева Елена делала. Результат-восторг полнейший. Это просто супер. Моментально и безболезнено. Зубы-просто улыбка с афиши! Рекомендую всем!
Читать полностью 31 января 2018 г.
8 января 2018 г.
Выражаю искреннюю благодарность имплантологу, Белозёров Михаилу Валерьевичу. Устанавливала у него сразу 6 имплантатов. Доктор подробно консультирует, составляет план установки. Не скрою, сильно нервничала перед операцией, но всё перенесла достаточно легко. Послеоперационный период прошел без осложнений, важно только соблюдать все указания и рекомендации врача. Зубы выглядят как «родные», очень довольна!!!!
Читать полностью 8 января 2018 г.
8 декабря 2017 г.
Моя искренняя благодарность замечательному врачу Лещенко Александру Ивановичу, у которого я проходил достаточно сложную процедуру протезирования на имплантантах. Врач все подробно разьяснил, составил план лечения. Сама процедура оказалась достаточно безболезненной и хорошо переносимой. В результате красивые, крепкие зубы! Очень доволен, спасибо!
Читать полностью 8 декабря 2017 г.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
11 ноября 2017 г.
По заявочке на прием записалась в клинику Денто Лидер. Хочу отметить, что это очень хорошая стоматологическая клиника, уютно, чисто просторно, оборудование у них на высшем уровне, современное. И врачи у них хорошие - профессионалы. Мой врач Ксения Григорьевна, тоже отличный специалист. В общем в клинике все - супер! Можете смело идти на прием!
Читать полностью 11 ноября 2017 г.
18 мая 2017 г.
Огромная благодарность Карине Борисовне!!! Обратилась к доктору по рекомендации своего мужа. Могу сказать, что давно не встречала такого отзывчивого доктора, который с таким вниманием и трепетом относится к пациенту. Обратилась в клинику с флюсом, доктор подробно рассказала о плане лечения, составила план дальнейшего протезирования и показала примеры своих работ. Осталась абсолютно довольна результатом лечения, на высоте!!
Читать полностью 18 мая 2017 г.
25 июня 2016 г.
Добрый день. Несколько месяцев назад установила пломбу на зуб в одной широко рекламируемой клинике. Через некоторое время зуб начал разрушаться. Я запаниковала. По совету хорошей знакомой обратилась в стоматологию Денто Лидер на Южной. На прием попала к стоматологу Карену Тиграновичу Овсепяну. На консультации стало ясно, что зуб не спасти. Посоветовавшись с доктором, решила установить металлокерамическую коронку. Было страшновато, но я решила довериться профессионализму доктора и не прогадала. Качеством проведенной процедуры осталась довольна. Внешне коронка никак не отличается от других зубов. Буду рекомендовать этого стоматолога всем знакомым и друзьям. Клиника тоже вызвала только положительные впечатления.
Читать полностью 25 июня 2016 г.
30 мая 2016 г.
Проводила лечение у чудесного, знающего врача. Карина Борисовна протезировала три передних зуба. был составлен план, было четко и ясно объяснено лечение. Я в восторге от лечения, отношения и результата лечения. С большим удовольствием обращусь в Денто Лидер снова. Большое спасибо!
Читать полностью 30 мая 2016 г.
16 октября 2015 г.
На мой взгляд, очень приличная клиника. Где-нибудь в Твери или Ярославле, конечно, можно подешевле зубы полечить, а для Москвы цены вполне приемлемые. От отношения сотрудников и общения с врачами остались самые приятные впечатления. Лечат не больно, пломбы потом не выпадают. Спасибо!
Читать полностью 16 октября 2015 г.
13 октября 2015 г.
Клиника замечательная! Небольшая, но атмосфера отличная. Именно здесь по счастливой случайности я нашла своего врача! Зубову Анастасию Максимовну. Мало того, что фамилия знаковая, так это действительно врач "от Бога". Лечилась у многих, но такого чуткого и внимательного врача не встречала. Пришла в клинику с пульпитом и уже при первом контакте с врачом поняла, что попала к специалисту. Рассказывает от и до о проблемах, каждый свой шаг в лечении описывает, да и показывает по желанию. Нет навязываний услуг, а при последующих посещениях всегда интересуется состоянием залеченных зубов, что особо приятно. Некоторые врачи и не запоминают пациентов. Огромное спасибо этому врачу за проделанную работу и профессионализм! Теперь все мои зубы полностью готовы к ортодонтическому лечению.
Читать полностью 13 октября 2015 г.
Пользователь авторизован с помощью Facebook
10 августа 2015 г.
Так получилось, что в одной клинике "залечили" зуб так, что пришлось удалять. Было необходимо ставить имплант. Мои дедушка с бабушкой, которые ставили импланты в клинике "Денто Лидер", посоветовали обратиться к Овсепяну Карену Тиграновичу. Доктор очень внимательный, все сделал хорошо, а главное - без боли (за что ему огромное спасибо!). Кроме того, дал ценные рекомендации как ухаживать за полостью рта в дальнейшем. Большое спасибо доктору и всей клинике!
Читать полностью 10 августа 2015 г.
6 июля 2015 г.
Обратился в клинику с острой болью, доктор Зубова высокопрофессионально справилась с моей проблемой, помимо лечения пульпита, помогла справится с пародонтологическими проблемами и пришеечным кариесом. Юлагодаря доктору Зубовой десна не кровоточат, зубы не болят, ощутил вкус к жизни. Имея большой опыт обращения со стоматологами, в свои 63 года пришел к выводу, что наконец-то нашел свою клинику, и это Денто Лидер.
Читать полностью 6 июля 2015 г.
30 мая 2015 г.
Впечатление очень хорошее. Доктор и персонал очень внимательны. Провели лечение и протезирование, качественно удалили 4 зуба. Цены в разумных пределах.
Читать полностью 30 мая 2015 г.
26 мая 2015 г.
С самых первых минут сложилось положительное впечатление - нет категоричных навязываний, уважительное отношение к клиентам в сочетании с демократичными ценами - это то, что стало для меня решающим. Прошла подготовку к протезированию, теперь ставлю коронки, в том числе безметалловые на передние зубы. Получается очень красивая улыбка. Спасибо моему врачу Рештовской К.В.
Читать полностью 26 мая 2015 г.
6 мая 2015 г.
Я попала в эту клинику по рекомендации знакомой. Давно не была у стоматолога, пришлось пролечить не один зуб. Мне составили подробный план лечения по каждому зубу бесплатной, что очень порадовало. Само лечение было безболезненное и очень комфортно. Буду и дальше продолжать лечение в этой клинике. Пока удалила две восьмерки у Губкиной быстро! Пролечила передний зуб, пломбу вообще не заметно.
Читать полностью 6 мая 2015 г.
28 апреля 2015 г.
Доктор Зозырева Елена Юрьевна очень красиво восстановила мне верхние передние зубы!!! Я теперь с удовольствием улыбаюсь, и форма, и цвет зубов стали лучше, чем свои до реставрации. Здорово, огромное спасибо.
Читать полностью 28 апреля 2015 г.
25 апреля 2015 г.
Я обратилась в клинику в декабре 2014. Встретили меня в клинике очень приветливые администраторы. Нужно было удалить зуб. Все прошло замечательно, после проходила подготовку под протезирование у Зубовой А. М. Очень довольна. С удовольствием буду рекомендовать эту клинику знакомым.
Читать полностью 25 апреля 2015 г.
23 апреля 2015 г.
Обратилась в клинику с острой болью в верхнем зубе. Очень боюсь докторов! Но Анастасия Максимовна очень внимательно выслушала, установила диагноз, грамотно объяснила по снимку, что и где болит, и как будет проходить лечение. Зуб восстановили, а заодно мне объяснили и показали другие мои проблемы, которые я буду устранять только в этой клинике. Буду советовать всем знакомым этого доктора.Желаю успехов клинике.
Читать полностью 23 апреля 2015 г.