Стоматолог Лещенко Александр Иванович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

врач высшей категории
Стаж: 23 года

Врач высшей категории
Опыт 23 года
Лещенко Александр Иванович принимает в сети стоматологических центров DENTO LIDER (ДЕНТО ЛИДЕР) в Москве. Врач высшей категории, стаж 23 года. Специализируется на ортопедии и хирургии, по которым клиника оказывает 29 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Установка протеза Acry Free

4.2/5
24 января 2023 г.
Лет 10 назад наша семья лечила зубы у доктора Лещенко: профессионал, приятный человек. Позже мы потеряли его контакт, но неожиданно он нашелся. Придем на консультацию по имплантирования.
13 января 2020 г.
Здравствуйте! Хочу поблагодарить Александра Ивановича Лещенко за то , что он сделал очень хороший, съемный протез моему дедушке. Ему очень понравилось внимательно и доброе отношение доктора. Так как мой дедушка очень старенький, я боялась, как будет проходить его лечение, но в клинике Денто Лидер на станции Южной, все прошло на высшем уровне! Очень приятно , что сделали скидку по пенсионному в 10%! Всем рекомендую эту клинику и Александра Ивановича!!!!! Настоящий доктор от бога, каким в принципе и должен быть врач!!!
2 января 2019 г.
Удалял сложнейшую восьмерку с кистой у Лещенко А.И., сорок минут и все готово,настраивался как минимум на 1,5 часа ( в других стоматологиях запугали). Доверился Александру Ивановичу и не прогадал,отличный хирург и человек . Спасибо большое ,успехов Вам
23 декабря 2018 г.
Всасывают деньги ставят временные пломбы вместо постоянных , лечение зуба было растянуть на 6 этапов вместо трех , ранее обговореных ...Полный разводняк стоимость всех услуг расписаных в диагностике по факту выше на 1000-1400 рублей . После посещения этой "клиники" только негатив ...... Не рекомендую даже диагностику там делать ... очень жаль что обратились в эту контору . Лещенко Александр в итоге вы потеряете больше чем заработали на обмане !!!
23 мая 2018 г.
Увидел в интернете рекламу этой стоматологии, решил сходить на приём, после консультации выяснелось,что надо вставлять зубы,я думал что готовить будут примерно месяц, но я был удивлён когда мне их уже вставили через неделю ещё и скидку хорошую сделали как говорилось в рекламе. Огромное спасибо Лещенко Александру Ивановичу.
10 апреля 2018 г.
Поставил коронки цирконий по акции у Лещенко А.И. Очень добродушный доктор и профессионал в своём деле,остался доволен работой врача и клиника довольно приличная.Спасибо

Ремонт зубных протезов от 1 400 ₽ до 4 800 ₽