Стоматолог Лещенко Александр Иванович - отзывы, Москва | Записаться на приём

• 2001 г. — Кыргызская государственная медицинская академия

4.4/5
Положительные Негативные
13 января 2020 г.
Здравствуйте! Хочу поблагодарить Александра Ивановича Лещенко за то , что он сделал очень хороший, съемный протез моему дедушке. Ему очень понравилось внимательно и доброе отношение доктора. Так как мой дедушка очень старенький, я боялась, как будет проходить его лечение, но в клинике Денто Лидер на станции Южной, все прошло на высшем уровне! Очень приятно , что сделали скидку по пенсионному в 10%! Всем рекомендую эту клинику и Александра Ивановича!!!!! Настоящий доктор от бога, каким в принципе и должен быть врач!!!
Читать полностью 13 января 2020 г.
2 января 2019 г.
Удалял сложнейшую восьмерку с кистой у Лещенко А.И., сорок минут и все готово,настраивался как минимум на 1,5 часа ( в других стоматологиях запугали). Доверился Александру Ивановичу и не прогадал,отличный хирург и человек . Спасибо большое ,успехов Вам
Читать полностью 2 января 2019 г.
23 декабря 2018 г.
Всасывают деньги ставят временные пломбы вместо постоянных , лечение зуба было растянуть на 6 этапов вместо трех , ранее обговореных ...Полный разводняк стоимость всех услуг расписаных в диагностике по факту выше на 1000-1400 рублей . После посещения этой "клиники" только негатив ...... Не рекомендую даже диагностику там делать ... очень жаль что обратились в эту контору . Лещенко Александр в итоге вы потеряете больше чем заработали на обмане !!!
Читать полностью 23 декабря 2018 г.
23 мая 2018 г.
Увидел в интернете рекламу этой стоматологии, решил сходить на приём, после консультации выяснелось,что надо вставлять зубы,я думал что готовить будут примерно месяц, но я был удивлён когда мне их уже вставили через неделю ещё и скидку хорошую сделали как говорилось в рекламе. Огромное спасибо Лещенко Александру Ивановичу.
Читать полностью 23 мая 2018 г.
10 апреля 2018 г.
Поставил коронки цирконий по акции у Лещенко А.И. Очень добродушный доктор и профессионал в своём деле,остался доволен работой врача и клиника довольно приличная.Спасибо
Читать полностью 10 апреля 2018 г.

Акции и скидки от стоматологии DENTO LIDER (ДЕНТО ЛИДЕР)

Плотко Сергей Александрович
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург