Главная Стоматологические клиники Москвы Сеть стоматологических центров DENTO LIDER (ДЕНТО ЛИДЕР) м. Павелецкая

Сеть стоматологических центров DENTO LIDER (ДЕНТО ЛИДЕР) м. Павелецкая

Адрес: пер. 3-й Монетчиковский, д. 10/1, Округ Центральный, Район Замоскворечье
Перейти на сайт: www.dentolider.ru
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по городу
от 2000 ₽

Стоматология МЕДСЕРВИС М м. Алексеевская

Скидка 5% для новых пациентов. Скидка 7% "Семейная".

Чернышева Екатерина Олеговна
Стоматолог-терапевт
1отзыв
Хромова Надежда Юрьевна
Стоматолог-гигиенист

Стоматологическая клиника «Лидер Денто» предлагает демократичные цены и индивидуальный подход, отсутствие очередей, приём в удобное для Вас время, приятная обстановка и надёжность лечения.
Первичная консультация специалистов клиники с подробным планом лечения — БЕСПЛАТНО.
Наша клиника оказывает широкий спектр стоматологических услуг: лечение зубов, имплантация, протезирование, профилактика, исправление прикуса - все работы выполняются врачами высшей категории. Гарантия на все виды работ.
Наша стоматология — это сплочённая команда опытных и ответственных специалистов, готовых к решению сложнейших стоматологических задач. Наша команда уже более семи лет работает вместе.

Добро пожаловать к нам в клинику! Будем рады видеть Вас!

Очень сильный специалист Барыков Олег Александрович, знает и применяет многие методики имплантации, работает по современному, в результате я довольна результатом. Обращайтесь к квалифицированным специалистам и тогда не будет ни страха, ни плохих воспоминаний!
Я являюсь постоянным пациентом Вашей клиники, в течении 5 лет, к Вам ходят мои друзья и родные люди, очень довольны персоналом вашей клинике. Особо хочу отметить докторов как Хромову, Багирова. Хочу выразить особую благодарность Барыкову, он отлично удалил мне 2 сложных зуба, без осложнений. Очень приятно лечиться у Вас и всем советую, так как речь идет в первую очередь о здоровье. Всего Вам самого доброго!
4 июня 2018 г.
Ходил на гигиеническую чистку зубов в данный филиал клиники к доктору Хромовой Надежде Юрьевны. Всё понравилось, работа выполнена профессионально, даны нужные рекомендации по дальнейшему лечению. Всё вежливо, качественно и приятно.
14 декабря 2017 г.
Отвратительная клиника. По страховке делать не хотят ничего совершенно, говоря, что все зубы здоровые и лечить несего. Хотя это не так. Была на чистке зубов у Титовой, сказала что чистить тут нечего. В конце процедуры не покрыла зубы фтор лаком! Хотя это обязательное условие такого рода процедур.
28 февраля 2017 г.
22 февраля по страховке ДМС записался на прием. Всего-то надо было вставить пломбу в уже лечебный зуб.Чернышова Е.О. по страховке отказалась лечить зуб. Зато пыталась развести на платное лечение. Это уже третий случай с нашей работы, когда отказывают в лечении по страховке. Только за деньги, за приличные деньги. Про качество сказать не могу, Но не рекомендую. Как разводили раньше приезжих на Павелецкой, так и продолжают.
7 декабря 2018 г.
ну если на зубе стоит пломба , ещё и она составляет больше 50% зуба, то страховка это не покрывает, все правильно
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
7 августа 2015 г.
Клиника Денто Лидер находится в 5 шагах от дома. Все родственники ходят лечиться в нее. Исходя из посещений всем нравится доктор Овсепян Карен Тигранович он очень хорошо делает протезирование. Пошла к нему не так давно ставить виниры себе и дочке. Мы имеем скидочную карту постоянного клиента(она не именная). Записались на консультацию, нам важно было мнение Карена Тиграновича. Осмотрев нас он дал добро, и мы начали подготовку к установке. Сначала вылечили больные зубы и провели чистку. Потом он снял слепки, сделал замеры. Потом мы уже пришли на установку, она совсем безболезненна. Хороший врач, всем его советую.
1 июля 2015 г.
Ксения отличный специалист с большой буквы. Знает свое дело! Всегда приветлива и доброжелательна. Я очень довольна результатом ее работы! Теперь улыбаюсь во все прямые зубы! К другому врачу идти и ставить брекеты не решилась бы. Стоматология находится в удобном месте, приятно здесь находиться. Всегда чисто и аккуратно, что не может не радовать!
20 ноября 2014 г.
В общем скажу так, если врач в этой клинике понимает, что денег ему вы не дадите отпустит с богом, мне надо было удалить зуб, а Тришин, как понимаю, сказал все норм, пломбу поменяю и всё. В итоге на 3й день раздуло щеку со всеми приколюхами и пошел к обычному врачу в городе и тот сращу посмотрев снимок сказал, что зуб трогать нельзя было а только вырывать, и всё время запах какого их него лекарства у меня во рту.