Цены Акции Специалисты Отзывы

Стоматология WEWORK CLINIC (ВИВОРК КЛИНИК) м. Полянка
Акции (2)
Полянка Третьяковская Новокузнецкая
ул. Большая Полянка, д. 15 1.1 км от выбранной клиники
Имплантация "Osstem" с циркониевой коронкой 50000руб. 40000руб.
Керамический винир 24000руб. 15000руб.
1 врач
Действует 2 акции
Есть рассрочка

Стоматологический центр Нины Сигаловой ШАГАЛ-ДЕНТ м. Новокузнецкая
Новокузнецкая Третьяковская Полянка
пер. Большой Овчинниковский, д. 10 1.3 км от выбранной клиники
Лечение зубов! Акции и скидки!
2 врача высшей категории
Стоматологическая клиника АКТИВСТОМ м. Пролетарская
Пролетарская Крестьянская Застава Таганская
4-ый Крутицкий пер., д. 14 2 км от выбранной клиники
Скидки на имплантацию до 25%
Лечение десен Vector Paro 15000руб.
Работает с 2008 года
Действует 4 акции

Стоматологическая клиника «Лидер Денто» предлагает демократичные цены и индивидуальный подход, отсутствие очередей, приём в удобное для Вас время, приятная обстановка и надёжность лечения.
Первичная консультация специалистов клиники с подробным планом лечения — БЕСПЛАТНО.
Наша клиника оказывает широкий спектр стоматологических услуг: лечение зубов, имплантация, протезирование, профилактика, исправление прикуса - все работы выполняются врачами высшей категории. Гарантия на все виды работ.
Наша стоматология — это сплочённая команда опытных и ответственных специалистов, готовых к решению сложнейших стоматологических задач. Наша команда уже более семи лет работает вместе.

Добро пожаловать к нам в клинику! Будем рады видеть Вас!

4.25/5
Положительные Негативные
26 декабря 2019 г.
У меня от природы зубы очень крепкие, поэтому никогда не жаловалась и до сих пор пока как говорится все на месте. А полгода как стали болеть от холодного. Сын сказал сходить показаться где он лечил зубы, в стоматологию Лидер Денто на Павелецкой. Позвонила, но сразу не записали, только через два дня. Ну и пришла, а доктор говорит, что зубы стерлись у десны со временем или от зубной щетки. Надо укреплять эмаль. Так и сделали. Теперь зубы не болят, приду еще когда понадобиться. Спасибо за аккуратную работу врачу Мураду Ильгаровичу от меня!
31 октября 2019 г.
Хожу к Багирову регулярно но комплексную гигиену, в октябре еще попал на хорошую акцию вместо 7500р отдал всего 4500! очень нравиться как врач делает эту процедуру результат просто супер! Все, кто хочет красивую улыбку, идите к Багирову на комплексную гигиену не пожалеете!
29 октября 2019 г.
Губкина Наталья Владимировна очень хороший специалист , мама удаляла у нее зуб , мне она поставила пломбы , сделала чистку и комплексную гигиену по акции . Мы всем очень довольны теперь и знакомым будет рекомендовать этого стоматолога, очень круто все делает. Спасибо большое!
6 февраля 2019 г.
Очень сильный специалист Барыков Олег Александрович, знает и применяет многие методики имплантации, работает по современному, в результате я довольна результатом. Обращайтесь к квалифицированным специалистам и тогда не будет ни страха, ни плохих воспоминаний!
4 февраля 2019 г.
Я являюсь постоянным пациентом Вашей клиники, в течении 5 лет, к Вам ходят мои друзья и родные люди, очень довольны персоналом вашей клинике. Особо хочу отметить докторов как Хромову, Багирова. Хочу выразить особую благодарность Барыкову, он отлично удалил мне 2 сложных зуба, без осложнений. Очень приятно лечиться у Вас и всем советую, так как речь идет в первую очередь о здоровье. Всего Вам самого доброго!
4 июня 2018 г.
Ходил на гигиеническую чистку зубов в данный филиал клиники к доктору Хромовой Надежде Юрьевны. Всё понравилось, работа выполнена профессионально, даны нужные рекомендации по дальнейшему лечению. Всё вежливо, качественно и приятно.
14 декабря 2017 г.
Отвратительная клиника. По страховке делать не хотят ничего совершенно, говоря, что все зубы здоровые и лечить несего. Хотя это не так. Была на чистке зубов у Титовой, сказала что чистить тут нечего. В конце процедуры не покрыла зубы фтор лаком! Хотя это обязательное условие такого рода процедур.
28 февраля 2017 г.
22 февраля по страховке ДМС записался на прием. Всего-то надо было вставить пломбу в уже лечебный зуб.Чернышова Е.О. по страховке отказалась лечить зуб. Зато пыталась развести на платное лечение. Это уже третий случай с нашей работы, когда отказывают в лечении по страховке. Только за деньги, за приличные деньги. Про качество сказать не могу, Но не рекомендую. Как разводили раньше приезжих на Павелецкой, так и продолжают.
7 декабря 2018 г.
ну если на зубе стоит пломба , ещё и она составляет больше 50% зуба, то страховка это не покрывает, все правильно