Стоматология DENTO LIDER (ДЕНТО ЛИДЕР) в Москве - 5 докторов, 12 отзывов | м. Павелецкая

Сеть стоматологических центров DENTO LIDER (ДЕНТО ЛИДЕР) м. Павелецкая

Сеть стоматологических центров DENTO LIDER (ДЕНТО ЛИДЕР) м. Павелецкая

Филиалы клиники:

Услуги и цены

Популярные стоматологии рядом

Акции и скидки от стоматологии DENTO LIDER (ДЕНТО ЛИДЕР)

Стоматологическая клиника «Лидер Денто» предлагает демократичные цены и индивидуальный подход, отсутствие очередей, приём в удобное для Вас время, приятная обстановка и надёжность лечения.
Первичная консультация специалистов клиники с подробным планом лечения — БЕСПЛАТНО.
Наша клиника оказывает широкий спектр стоматологических услуг: лечение зубов, имплантация, протезирование, профилактика, исправление прикуса - все работы выполняются врачами высшей категории. Гарантия на все виды работ.
Наша стоматология — это сплочённая команда опытных и ответственных специалистов, готовых к решению сложнейших стоматологических задач. Наша команда уже более семи лет работает вместе.

Добро пожаловать к нам в клинику! Будем рады видеть Вас!

Сеть стоматологических центров DENTO LIDER (ДЕНТО ЛИДЕР)
м. Павелецкая
Сеть стоматологических центров DENTO LIDER (ДЕНТО ЛИДЕР)
м. Павелецкая
4.25/5
Положительные Негативные
26 декабря 2019 г.
У меня от природы зубы очень крепкие, поэтому никогда не жаловалась и до сих пор пока как говорится все на месте. А полгода как стали болеть от холодного. Сын сказал сходить показаться где он лечил зубы, в стоматологию Лидер Денто на Павелецкой. Позвонила, но сразу не записали, только через два дня. Ну и пришла, а доктор говорит, что зубы стерлись у десны со временем или от зубной щетки. Надо укреплять эмаль. Так и сделали. Теперь зубы не болят, приду еще когда понадобиться. Спасибо за аккуратную работу врачу Мураду Ильгаровичу от меня!
Читать полностью 26 декабря 2019 г.
31 октября 2019 г.
Хожу к Багирову регулярно но комплексную гигиену, в октябре еще попал на хорошую акцию вместо 7500р отдал всего 4500! очень нравиться как врач делает эту процедуру результат просто супер! Все, кто хочет красивую улыбку, идите к Багирову на комплексную гигиену не пожалеете!
Читать полностью 31 октября 2019 г.
29 октября 2019 г.
Губкина Наталья Владимировна очень хороший специалист , мама удаляла у нее зуб , мне она поставила пломбы , сделала чистку и комплексную гигиену по акции . Мы всем очень довольны теперь и знакомым будет рекомендовать этого стоматолога, очень круто все делает. Спасибо большое!
Читать полностью 29 октября 2019 г.
6 февраля 2019 г.
Очень сильный специалист Барыков Олег Александрович, знает и применяет многие методики имплантации, работает по современному, в результате я довольна результатом. Обращайтесь к квалифицированным специалистам и тогда не будет ни страха, ни плохих воспоминаний!
Читать полностью 6 февраля 2019 г.
4 февраля 2019 г.
Я являюсь постоянным пациентом Вашей клиники, в течении 5 лет, к Вам ходят мои друзья и родные люди, очень довольны персоналом вашей клинике. Особо хочу отметить докторов как Хромову, Багирова. Хочу выразить особую благодарность Барыкову, он отлично удалил мне 2 сложных зуба, без осложнений. Очень приятно лечиться у Вас и всем советую, так как речь идет в первую очередь о здоровье. Всего Вам самого доброго!
Читать полностью 4 февраля 2019 г.
4 июня 2018 г.
Ходил на гигиеническую чистку зубов в данный филиал клиники к доктору Хромовой Надежде Юрьевны. Всё понравилось, работа выполнена профессионально, даны нужные рекомендации по дальнейшему лечению. Всё вежливо, качественно и приятно.
Читать полностью 4 июня 2018 г.
14 декабря 2017 г.
Отвратительная клиника. По страховке делать не хотят ничего совершенно, говоря, что все зубы здоровые и лечить несего. Хотя это не так. Была на чистке зубов у Титовой, сказала что чистить тут нечего. В конце процедуры не покрыла зубы фтор лаком! Хотя это обязательное условие такого рода процедур.
Читать полностью 14 декабря 2017 г.
28 февраля 2017 г.
22 февраля по страховке ДМС записался на прием. Всего-то надо было вставить пломбу в уже лечебный зуб.Чернышова Е.О. по страховке отказалась лечить зуб. Зато пыталась развести на платное лечение. Это уже третий случай с нашей работы, когда отказывают в лечении по страховке. Только за деньги, за приличные деньги. Про качество сказать не могу, Но не рекомендую. Как разводили раньше приезжих на Павелецкой, так и продолжают.
Читать полностью 28 февраля 2017 г.
7 декабря 2018 г.
ну если на зубе стоит пломба , ещё и она составляет больше 50% зуба, то страховка это не покрывает, все правильно
Читать полностью 7 декабря 2018 г.